...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Ольга Ч      09.06.2011 11:40:52
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 5 мая 2011 г. № 22
Признать утратившим силу постановление Министерства торговли Республики Беларусь от 24 января 2007 г. № 7 «Об утверждении формы журнала учета движения алкогольных напитков в натуральном выражении в розничной торговле и общественном питании»
Дата вступления в силу: 24.05.2011
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
N      09.06.2011 11:16:54
Кто что слышал с курсовыми разницами (по поводу отнесения на себестоимость)?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 11:26
Отпускные      08.06.2011 16:43:56
Если в месяце был больничный по уходу за ребенком (100%, не 80%), и получилось итого начислено меньше чем обычно. То этот месяц из подсчета среднего заработка для отпускных исключается или оставляется?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 11:25
Анонимно      09.06.2011 9:07:46
Подскажите, если не хватает денег на выплату зарплаты из кассы, можно ли оформить прием по договору займа от физ.лица и выплатить зарплату? И можно ли зарплату выдавать несколько дней подряд?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 11:14
Налоги      09.06.2011 10:46:35
Поменяли юр. адрес. Подскажите реквизиты по подоходному и ФСЗН ПАРТИЗАНСКОГО района или ссылку дайте. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 11:12
Срочная информация      25.06.2026 12:35:10
Лимиты -арендатор      07.06.2011 11:41:32
У арендодателя потребление эл.энергии свыше 100 тонн условного топлива. Обязательно ли лимиты рассчитанные для конкретного арендатора согласовывать в Комэнергоэффективности (согл.п.39 поставления № 9 от 19.11.2002 )?
Читала, что некоторые арендодатели просто в счетах для арендатора пишут фразу «Энергия в пределах лимитов». Имеет ли право арендатор только на основании этой фразы списывать данные затраты на учитываемые затраты. Или все-таки основание- только лимиты согласованные Комэнергоэффективности? Большое спасибо.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 11:01
Toha      08.06.2011 15:32:37
Как вам новость h t t p ://w w w. interfax. by/news/belarus/93860
Беларусь
Ответов: 89 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 10:59
Анонимно      09.06.2011 10:37:50
Может кто слышал об ограничении вывоза белорусских товаров за пределы РБ
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 10:53
Анонимно      09.06.2011 9:32:58
Где можно поменять доллары на евро?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 10:40
Анонимно      09.06.2011 10:12:08
напомните, пожалуйста, где можно почитать
вроде бы в этом году не надо требовать от резидента РФ справку о постоянном местоположении, если такую справку предоставляли в налоговую в прошлом году
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 10:38
Анонимно      09.06.2011 10:16:19
как вы думаете, а не пора ли увеличивать норматив отнесения предметов к основным средствам?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 10:38
Ирина PIN      08.06.2011 15:05:06
Коллеги, помогите, пожалуйста, ответить на такой вопрос. Предприятие участвует в долевом строительстве офисного помещения. Как я понимаю, здание, говоря простым языком, состоит из «коробки» и инженерных систем. При оприходовании здания «коробка» и инженерные системы представляют собой один инвентарный объект «здание», или инженерные системы можно каким-то образом оприходовать отдельно? Какая есть нормативка по этому вопросу?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 10:32
Анонимно      09.06.2011 9:33:11
Подскажите ,никогда не сталкивалась.Директор принес квитанцию к талону формы 20-ФС,брал запчасти.Можно ли составить авансовый и возместить ему или нужно было что-то другое истребовать? Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 10:26
Анонимно      25.06.2026 12:35:10
25.06.2026 12:35:10
нина      08.06.2011 22:43:03
ОСОБЕННОСТИ БУХ.УЧЕТА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 10:16
Ytecnjqrf      09.06.2011 9:36:21
неустойка уплаченная организацией за досрочное расторжение договора с ИП Велком - на 26(44) счет и участвует при расчете налога на прибыль - правильно?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 10:13
И ЧТО ДЕЛАТЬ?      08.06.2011 16:09:55
Работаю ГБ,зарплата 2400000 чистыми(при трудоустройстве это было 800 у.е.)Выручка 400000000 ежемесячно, строительство и транспорт.Численность 40 человек, сама и зарплату начисляю.Курс вырос, а директор по новому не пересчитывает. А как у вас?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 10:11
наташа      09.06.2011 8:57:05
Подскажите, пожалуйста! Вопрос по подоходному налогу.
Работнику начислено:
з/п за май - 483618 руб.
отпускные, приходящиеся на май - 602306 руб.
отпускные на июнь - 301153 руб.
Как расчитать подоходный налог? У работника 2-е детей.
((483618+602306)- 292000 -162000)*12% = 75831 руб.
(301153-292000-162000)*12% = 0
И в июне корректировка с учетом з/п за июнь. Правильно?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 10:04
Дина      08.06.2011 14:54:36
Как подсчитать количество дней для компенсации за отпуск ? Работник увольняется 10.06.2011
Был принят 10.09.2010.Официально в отпуск не ходил.
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 10:01
стандарт ассоциаций      08.06.2011 17:11:16
подскажите, плиз, как определить сумму за восстановление учета?
стоит цель определить реальную сумму, попытки нажиться нет. просто давно не было практики в восстановлении, не знаю нынешних расценок.
вводные: юр.лицо, штат пару человек, первичка введена, импорт, кредиты, оборот ок. 100-200 млн. восстановить с начала года. курсовые, зачет ндс, закрытие месяца, зарплату, затраты, налоги. это с первого взгяда
какие мысли? только без стеба пжл.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 9:54
Анонимно      09.06.2011 9:42:17
как узнать про надежность банка?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 191701-191720 191721-191740 191741-191760 191761-191780 191781-191800 191801-191820 191821-191840 191841-191860 191861-191880 >>
Всего найдено вопросов: 410806


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru