...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      08.06.2011 16:31:56
Наша работница родила тройню))) мы очень рады за нее,но сразу возник вопросик, есть какие-то особенности при начислении пособия по рождению и до 12 недель беременности?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 16:49
Елена      08.06.2011 16:01:58
Помогите!!!! Кто знает таможенная статистическая декларации, при экспорте в РФ белорусских товаров, вступил ли в силу закон? Может кто заполнял? Подскажите!!!!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 16:46
А вы знали?      25.06.2026 12:35:13
Подоходный налог      08.06.2011 12:56:42
Работник предоставил в мае справки на социальный вычет по обучению - за 2010 год - 500000, за 2011- 700000. По договору на обучению сумма в год 700000. Как правильно рассчитать льготу?. Можно ли в этом году прольготировать все квитации? Или надо пересчитывать 2010 год?.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 16:37
"l      08.06.2011 15:45:54
Лукашенко распорядился снизить с завтрашнего утра цены на топливо
08.06.2011, 15:38 Новость дня
Татьяна Полежай, БЕЛТА
Президент Беларуси Александр Лукашенко распорядился снизить с завтрашнего утра цены на топливо. Об этом он заявил сегодня на совещании по актуальным вопросам экономики, передает корреспондент БЕЛТА.
«Давайте договоримся: топливо с завтрашнего утра будет не Br5200-5100, а максимум Br4500», - сказал Александр Лукашенко.
___________________________
www/news.tut.by/economics/230076.html
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 16:33
Анонимно      08.06.2011 11:36:44
1. Если больничный лист переходящий с 25 мая по 3 июня, как начислять, часть мая в ЗП за май, часть июня-за июнь. А выплачивать единовремеенно или нет?
2. У сотрудника отпуск 25 дней. Хочет написать заявление на 2 дня в счёт отпуска в июне. За эти 2 дня начислить ему отпускные и выплатить за 3 дня до отпуска или можно в день зарплаты? Если оставшиеся 23 дня отпуска будут в июле, то расчёт уже будет по другому среднему заработку?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 16:25
Анонимно      08.06.2011 15:15:56
Подскажите, пожалуйста, работник организации попал в дтп в нетрезвом состоянии на атомобиле организации, как взыскивать: с работника или за счет чистой прибыли
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 16:25
Котенок      08.06.2011 16:04:24
«Давайте договоримся: топливо с завтрашнего утра будет не Br5200-5100, а максимум Br4500, - сказал Александр Лукашенко. - Поэтому можете идти и объявить всем: Br4500 - это максимум. Это что за очередной бред??
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 16:20
Анонимно      08.06.2011 15:09:27
Коллеги, может кто прикидывался «наивной чукоЦкой девочкой» и спрашивал у биржи, чего они валюту даже под первоочередные (например под медикаменты) не продают? Сёдни, например 25 банков вроде бы выставились...так....с курсом поиграть.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 16:18
Лана      08.06.2011 13:45:09
Резидент РБ получает от резидента СЭЗ валютную выручку. Подлежит ли она обязательной продаже? Что-то мы совсем запутались и банки не имеют единого мнения.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 16:09
Анна      08.06.2011 15:27:06
Есть валюта на счету. Работник едет в командировку за границу.Приходных ордеров(валютных)нет в организации и в наличиии в продаже нет.Какой есть выход?Ситуция возникла впервые
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 16:03
Анонимно      08.06.2011 16:03:06
news.tut.by/economics/230076.html
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      08.06.2011 15:44:23
Подскажите, пожалуйста, работник организации попал в дтп в нетрезвом состоянии на атомобиле организации. Директора нет, а работник является замдиретором. Он хочет создать приказ, чтобы выплатить ущерб за счет чистой прибыли. Возможно ли такое?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 16:01
Маленькая      08.06.2011 14:23:04
можно изменить тарифную ставку первого разряда (по положению мы устанавливаем ее самостоятельно) в течение года?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 16:00
розница      08.06.2011 15:17:46
Делаете ли вы реестры выписанных счет-фактур на продажу, а также реестр выписанных накладных на продажу юр. лицам?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 15:59
Анонимно      08.06.2011 15:58:18
Подскажите, пожалуйста, работник организации попал в дтп в нетрезвом состоянии на атомобиле организации. Директора нет, а работник является замдиретором. Он хочет создать приказ, чтобы выплатить ущерб за счет чистой прибыли. Возможно ли такое?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      08.06.2011 15:52:25
Подскажите, пожалуйста, работник организации попал в дтп в нетрезвом состоянии на атомобиле организации. Директора нет, а работник является замдиретором. Он хочет создать приказ, чтобы выплатить ущерб за счет чистой прибыли. Возможно ли такое?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      25.06.2026 12:35:13
25.06.2026 12:35:13
Мурочка      08.06.2011 15:39:25
Приходуйте оычнм ордером с указание курса
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
из ООО в УП      08.06.2011 13:16:24
Здравствуйте! Понимаю, что может быть не совсем по теме, но все же... Может кто проходил процедуру по реорганизации ООО в ЧУП и сможет поделиться опытом (каков порядок, какие нужны документы и т.д. и т.п.). Сама являюсь одним из учредителей этого ООО, сейчас в декрете. Сложилась тяжелая финансовая ситуация (нет денег аренду платить, телефоны и т.д.), принято устное решение реорганизовать ООО в УП и я собираюсь выходить из состава учредителей. Времени заниматься юриспруденцией и напрасным бумагомарательством совсем нет... Помогите кто чем может. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 15:36
Полина      08.06.2011 15:30:01
Добрый день! Мы являемся производителями продукции. Я так понимаю калькуляции составлять не надо. Могу ли я увеличивать или уменьшать сформированную цену без всякого обоснования?Допустим по прейскуранту цена 16000,один менеджер сегодня продает за 16000,другой за 16500,третий 15600.Правомерно ли это?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      08.06.2011 12:19:45
Уважаемые, подскажите протокол согласования цен обязателен?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 15:29
<< 191701-191720 191721-191740 191741-191760 191761-191780 191781-191800 191801-191820 191821-191840 191841-191860 191861-191880 >>
Всего найдено вопросов: 410806


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru