...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.06.2011 13:52:34
SOS.Помогите.Кто сталкивался с такой проблемой?Кредит в банке в рос.руб.Сроки погашения 24.06.2011.Банк не дает не погасить кредит в бел.руб.,не купить валюту, не пролонгировать сроки?.Если наступит просрочка, то чем это черевато для предприятия?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 23.06.2011 13:54:12
Разумеется, кроме штрафов со стороны «чудо» банка.
Беларусь
ЮЛА 23.06.2011 13:57:54
Приносите копию дог. на кредит со сроками уплаты. + заявку на покупку ин. валюты на данный кредит, все банки одобряют заявки на % по кредиту, а некоторые и на весь очередной платеж, так что пробуйте
Беларусь
Анонимно 23.06.2011 13:58:55
ЮЛА.Кому нести в свой же банк????
Беларусь
ну просто так 23.06.2011 13:59:13
Суд, наложение ареста на счета и имущество, потом можно до уголовки раскручивать
Беларусь
ну просто так 23.06.2011 14:03:39
вообще то биржа продает потиху валюту для погашения кредитов резмдентами РБ банкам РБ

подавай заявку на биржу и не спи в валенок..
Беларусь
Дымка 23.06.2011 14:04:11
Погасите через поручителя-физика, дешевле будет, чем у банка валюту покупать. Банк ведь все равно по НБ не продаст.
Беларусь
Анонимно 23.06.2011 14:05:01
У нас деньги на бирже лежат с апреля месяца.
Беларусь
ЮЛА 23.06.2011 14:07:27
Расскажите нам про свою биржу! :D Сколько ждать валюты? Где гарантия того что валюта придет ДАЖЕ в течении 1 месяца? А тут сроки горят... А копию договора кредита несите в отдел по валютному регилированию своего же банка. ИЛИ: ищите продавца валюты под свой кредит
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 14:07:31
Вроде с 24 июня сказали будут на бирже продавать под кредиты. Кидайте заявку
Беларусь
ЮЛА 23.06.2011 14:08:31
ИЛИ: найдите физ.лицо - нерезидента и возьмите у него займ с возвратом в бел. руб. по курсу нб рб
Беларусь
Анонимно 23.06.2011 14:11:19
ЮЛА.Спасибо за внимание.с банком переговоры сегодня были.банк валюту не продает и ему заявка ни к чему.Мы их письмами уже закидали.Ощущение, что просто топят...
Беларусь
Анонимно 23.06.2011 14:12:44
Откуда сведения, что валюта с 24 будет продаваться под кредиты?Стоит надеяться?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 14:13:27
Так банк пусть и не продает..биржа продает. Наш банк сегодня прислал письмо..что наоборот ждет наших заявок на биржу.
Беларусь
ЮЛА 23.06.2011 14:14:18
Тогда поищите продавца валюты или займодавца-нерезидента... Сочувствую.
Беларусь
ЮЛА 23.06.2011 14:15:14
Люди какая биржа? У нас бабки на бирже с марта и что? Никому ничего не докажешь.
Беларусь
Дымка 23.06.2011 14:17:06
Мы сделали доп. согдлашение, взяли поручителя-физика-резидента РБ. Он гасит за нас кредит напрямую в банк со своего валютного счета.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 14:17:38
Сведения от нашего банка. Прислали письмо. Содежржание таково: «Уважаемые Клиенты, настоящим сообщаем, что с 24.06.11, планируется продажа валюты на торгах ОАО »БВФБ« под погашение кредитов. Просим предоставлять заявки для участия в торгах до 13-00»
Беларусь
Влади 23.06.2011 14:18:49
Пишите письмо в НАцбанк с вопросом. А то у нас все типа хорошо. Мы в нацбанк написали с вопросом, почему нам не продалии подтверждением, что нам не продали. Завтра ждем ответ. Документы собираем, т.к. готовимся к международному суду.
Беларусь
Анонимно 23.06.2011 14:19:46
Что у вас за чудо банк?что рассылает уведомление?
Беларусь
Анонимно 23.06.2011 14:31:26
ВЛАДИ.Какой международный суд,на кого, что мы можем доказать и кому?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru