| |
|
|
| |
|
|
Эд
24.06.2011 14:19:38
|
 |
 |
Не долго музыка играла......:( =Белнефтехим инициирует повышение цен на бензин= http://www.afn.by/news/i/154097
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто так
24.06.2011 14:27:58
|
 |
 |
ясен перец, что не может быть долго у нас бензин самым дешевым на континенте, когда то бабки и кончатся у страны в гульни в песочнице играть с элехтаратам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 14:37:33
|
 |
 |
мне понравилась фраза..«слишком буквально»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 14:39:51
|
 |
 |
очень хорошо. на дорогах будет посвободнее. и машинки, ИМХО, подешевеют.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 14:44:00
|
 |
 |
и машинки, ИМХО, подешевеют. ============================= с какой радости? у россиян-то спрос вряд ли сократится..
Беларусь
|
 |
 |
Эд
24.06.2011 14:47:07
|
 |
 |
Да, трудно уловить, что лучше: «Слишком широко» или «Слишком буквально»... везде этот «лишек» закрадывается :)
Вот как нужно понимать п.3 ПСМ № 755 по торговле со складов - «слишком» или нет (вопрос реторический)? %)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 14:55:51
|
 |
 |
с какой радости? у россиян-то спрос вряд ли сократится.. _________________________________________________ поинтересуйтесь как в РФ (Москва, Питер) сейчас ставят на учет машины из РБ.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
24.06.2011 15:33:14
|
 |
 |
Срочно куплю бочку 200 л. Можно две.
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
24.06.2011 15:39:56
|
 |
 |
Гы! Хаацiчэскi сложные цены! Потом наш Экономист придет и к 3 июля разберется. И будет всем щасте.
Беларусь
|
 |
 |
Тамара Адамовна
24.06.2011 15:59:48
|
 |
 |
Муж хранит пластмассовые канистры с бензином на балконе. Сейчас лето, хорошо не застеклен балкон, так хоть немного выветривается запах. Всего на балконе 10 канистр. Так, что запас пока есть у нас.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
24.06.2011 16:03:28
|
 |
 |
Тамара Адамовна, квартиру от пожара застраховали ? И свою ответственность ?
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
24.06.2011 16:04:42
|
 |
 |
Olga V 24.06.2011 16:03:28
Тамара Адамовна, квартиру от пожара застраховали ? И свою ответственность ? =========== Соседей с верху надо предупредить чтоб не курили на балконах. а то сурпрыз всему дому будет в виде праздничного феерверка.
Беларусь
|
 |
 |
JL
24.06.2011 16:05:33
|
 |
 |
2Тамара Адамовна
МЧС по Вам не просто плачет, а РЫДАЕТ
Беларусь
|
 |
 |
Olik
24.06.2011 16:05:35
|
 |
 |
Муж хранит пластмассовые канистры с бензином на балконе. Сейчас лето, хорошо не застеклен балкон, так хоть немного выветривается запах. Всего на балконе 10 канистр. Так, что запас пока есть у нас. ___________________ Сверху кто-нибудь папироску незатушенную уронит... неизвестно, чем такой «рационализм» может обернуться. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
24.06.2011 16:10:14
|
 |
 |
А самовозгорания не бывает ? От температуры. Если есть запах, значит вокруг пары бензина. Короче говоря, Тамара Адамовна, купите нормальные специальные металлические канистры, там крышки хорошие. Как раз разница в цене Вам это позволит сделать.
Беларусь
|
 |
 |
Тамара Адамовна
24.06.2011 16:16:46
|
 |
 |
А где есть металлические канистры? На самом деле, про МЧС не подумала. Скажу мужу пусть купит и заправит металлические канистры.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
24.06.2011 16:20:31
|
 |
 |
Ой, я не знаю, где они продаются. У нас такая с незапамятных времен - совсем нет запаха.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.06.2011 16:22:35
|
 |
 |
andrulka 24.06.2011 15:33:14
Срочно куплю бочку 200 л. Можно две. ______________________ У меня есть две. :) Самовывоз. Берёшь?
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
24.06.2011 16:26:12
|
 |
 |
Тамара Адамовна 24.06.2011 15:59:48 _______________
хорошо, что у меня нет соседей, непосредстенно примыкающих ко мне)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
24.06.2011 16:28:45
|
 |
 |
хорошо, что у меня нет соседей, непосредстенно примыкающих ко мне) *** Ха, примыкающих. 10 канистр - это 200 л (мечта Андрулки). Как бы воронка от дома не осталась.
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
24.06.2011 16:31:44
|
 |
 |
Смехота... Счас побегём купляць жалезныя канистры... дарагусчыя...расейския или китайския, пазаливаем туды гэтага 95, пра каторый нехта забыу... и палучым эканомнаю эканомию. Усё.... пабегла за канистрами... А шо маучаць пра 98 бензин и 100??? Гэта 100 павинен быць 4500 ((( ТАК жа ж абидна ((( Усе беды ад дрэннай памяци....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-38
|
|
| |
|
|