...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 24.06.2011 14:19:38

Не долго музыка играла......:(
=Белнефтехим инициирует повышение цен на бензин=
http://www.afn.by/news/i/154097
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 24.06.2011 14:27:58
ясен перец, что не может быть долго у нас бензин самым дешевым на континенте, когда то бабки и кончатся у страны в гульни в песочнице играть с элехтаратам
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 14:37:33
мне понравилась фраза..«слишком буквально»
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 14:39:51
очень хорошо. на дорогах будет посвободнее. и машинки, ИМХО, подешевеют.
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 14:44:00
и машинки, ИМХО, подешевеют.
=============================
с какой радости? у россиян-то спрос вряд ли сократится..
Беларусь
Эд 24.06.2011 14:47:07
Да, трудно уловить, что лучше:
«Слишком широко» или «Слишком буквально»... везде этот «лишек» закрадывается :)

Вот как нужно понимать п.3 ПСМ № 755 по торговле со складов - «слишком» или нет (вопрос реторический)? %)))
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 14:55:51
с какой радости? у россиян-то спрос вряд ли сократится..
_________________________________________________
поинтересуйтесь как в РФ (Москва, Питер) сейчас ставят на учет машины из РБ.
Беларусь
andrulka 24.06.2011 15:33:14
Срочно куплю бочку 200 л. Можно две.
Беларусь
К.Алена 24.06.2011 15:39:56
Гы! Хаацiчэскi сложные цены! Потом наш Экономист придет и к 3 июля разберется. И будет всем щасте.
Беларусь
Тамара Адамовна 24.06.2011 15:59:48
Муж хранит пластмассовые канистры с бензином на балконе. Сейчас лето, хорошо не застеклен балкон, так хоть немного выветривается запах. Всего на балконе 10 канистр. Так, что запас пока есть у нас.
Беларусь
Olga V 24.06.2011 16:03:28
Тамара Адамовна, квартиру от пожара застраховали ? И свою ответственность ?
Беларусь
andrulka 24.06.2011 16:04:42
Olga V 24.06.2011 16:03:28

Тамара Адамовна, квартиру от пожара застраховали ? И свою ответственность ?
===========
Соседей с верху надо предупредить чтоб не курили на балконах. а то сурпрыз всему дому будет в виде праздничного феерверка.
Беларусь
JL 24.06.2011 16:05:33
2Тамара Адамовна

МЧС по Вам не просто плачет, а РЫДАЕТ
Беларусь
Olik 24.06.2011 16:05:35
Муж хранит пластмассовые канистры с бензином на балконе. Сейчас лето, хорошо не застеклен балкон, так хоть немного выветривается запах. Всего на балконе 10 канистр. Так, что запас пока есть у нас.
___________________
Сверху кто-нибудь папироску незатушенную уронит... неизвестно, чем такой «рационализм» может обернуться. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.
Беларусь
Olga V 24.06.2011 16:10:14
А самовозгорания не бывает ? От температуры. Если есть запах, значит вокруг пары бензина.
Короче говоря, Тамара Адамовна, купите нормальные специальные металлические канистры, там крышки хорошие. Как раз разница в цене Вам это позволит сделать.
Беларусь
Тамара Адамовна 24.06.2011 16:16:46
А где есть металлические канистры? На самом деле, про МЧС не подумала. Скажу мужу пусть купит и заправит металлические канистры.
Беларусь
Olga V 24.06.2011 16:20:31
Ой, я не знаю, где они продаются. У нас такая с незапамятных времен - совсем нет запаха.
Беларусь
Fil 24.06.2011 16:22:35
andrulka 24.06.2011 15:33:14

Срочно куплю бочку 200 л. Можно две.
______________________
У меня есть две. :) Самовывоз. Берёшь?
Беларусь
Iriska 24.06.2011 16:26:12
Тамара Адамовна 24.06.2011 15:59:48
_______________

хорошо, что у меня нет соседей, непосредстенно примыкающих ко мне)
Беларусь
Olga V 24.06.2011 16:28:45
хорошо, что у меня нет соседей, непосредстенно примыкающих ко мне)
***
Ха, примыкающих. 10 канистр - это 200 л (мечта Андрулки). Как бы воронка от дома не осталась.
Беларусь
Ульяна 24.06.2011 16:31:44
Смехота...
Счас побегём купляць жалезныя канистры... дарагусчыя...расейския или китайския, пазаливаем туды гэтага 95, пра каторый нехта забыу... и палучым эканомнаю эканомию. Усё.... пабегла за канистрами...
А шо маучаць пра 98 бензин и 100??? Гэта 100 павинен быць 4500 ((( ТАК жа ж абидна ((( Усе беды ад дрэннай памяци....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-38

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru