купили ж/д билет по безналу.Билет командированый сотрудник в бухгалтерию не сдал - потерял.Стоимость билета отнести за счет прибыли? или удерживать с сотрудника из з/п? (если удерживать, то платить ПН,ФСЗН и БГС)?? Спасибо ответившим.
нам сотрудник написал объяснительную (речь шла про чеки заправки в командировке)мы ему возместили за счет собственных ср-в предприятия+ налоги от суммы
Беларусь
Автор14.06.2011 10:39:02
мы ему возместили за счет собственных ср-в предприятия+ налоги от суммы _________ зарплатные налоги:ПН,ФСЗН и БГС?