...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
билет потерял 14.06.2011 9:49:26
купили ж/д билет по безналу.Билет командированый сотрудник в бухгалтерию не сдал - потерял.Стоимость билета отнести за счет прибыли? или удерживать с сотрудника из з/п? (если удерживать, то платить ПН,ФСЗН и БГС)??
Спасибо ответившим.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
lanna_ 14.06.2011 9:55:05
нам сотрудник написал объяснительную (речь шла про чеки заправки в командировке)мы ему возместили за счет собственных ср-в предприятия+ налоги от суммы
Беларусь
Автор 14.06.2011 10:39:02
мы ему возместили за счет собственных ср-в предприятия+ налоги от суммы
_________
зарплатные налоги:ПН,ФСЗН и БГС?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 11:06:31
ап
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 11:36:24
?
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 10:48:48
http://www.buh.by/mes.asp?t=251167
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru