Без налогов - можно снять в пределах уставного фонда, а остальное -как дивиденды с налогом. Мат.помощь невыгодно - из-за 35% фонду.
Беларусь
"Анонимно"06.06.2011 11:09:58
А по-другому. Нам ФСЗН перечисляет большую задолженность (тк был больничный по берем и родам).
Беларусь
"Анонимно"06.06.2011 11:11:41
Вот точно не помню. Но вроде как после закрытия счета. А закрывала я его после вынесения решения о ликвидации (что-бы бесплатно закрыли). Заносила в банк бумажку и снимала остаток ден. ср. Позвоните в свой банк и спросите. Они Вам все и расскажут.