...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.06.2011 10:51:37
Уважаемые физлица! У кого кредиты в валюте? Как сейчас банки принимают оплату? Интересует, в частности, Белросбанк. В прошлом месяце было доп.соглашение к договору. Что сейчас?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 11:08:46
ни у кого нет кредитов?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:10:42
ни у кого нет кредитов?
________________________

Все уже погасили досрочно. Чего ждать хорошего от этих банков?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:56:01
1
Беларусь
злая 06.06.2011 15:47:18
а я вообще решила забить, пусть сами за мной ходят, в суд подают, я суд выйграю. Вот так
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 15:48:30
Белпрос принимает только в валюте
Беларусь
Автор 06.06.2011 15:51:47
а валюту продают? хоть по какому курсу....
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 15:53:06
не продают - приходить со своей(
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 15:56:43
топик был недавно по этой теме:валюту не продает но требуют погашение в валюте и суд никто не выиграет т.к читайф договор
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 16:39:13
а я вообще решила забить, пусть сами за мной ходят, в суд подают, я суд выйграю. Вот так
***
вы не только «злая», вы еще и «глупая» :) суд вы не выиграете, а вот пеню заплатите :) и кредитную историю себе на всю жизнь испортите. и за границу могут не выпустить :)
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 16:41:49
У меня валютный в этом банке в Бресте.Принимают только в валюте.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 17:10:19
У белросбанка фиг выиграете, они вам еще пенб насчитают мама не горюй, приме кредит на авто просрочка КАСКО что обязательно при покупке авто в кредит у них, на 3 дня всего штраф 50% от суммы кредита , еле упросила ездила к начальнику с оплаченной каско и только поплакавшись и от того что срок мизер закрыли это дело а так ...
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 17:18:56
а я вообще решила забить, пусть сами за мной ходят, в суд подают, я суд выйграю. Вот так
___________
ну ну ,расскажите когда выиграите...повеселимся...вы верите в эту фигню...
Беларусь
Автор 07.06.2011 12:53:04
Прочитала и умильнулась. Вопрос задан четко и по существу. Пока не добавила про «забила и суд» никто не отвечал на мой вопрос. Что за люди мы?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:11:18
Хорошо пусть основной долг в валюте, может проценты можно в белках?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru