| |
|
|
| |
|
|
Топливо
06.06.2011 18:24:30
|
 |
 |
с 07.06.2011 розничные цены на АЗС АИ-92 5100, Дт-5100, АИ-95 5800, Н-80 4950.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.06.2011 18:30:47
|
 |
 |
92=дт? что б им пусто было
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 18:33:07
|
 |
 |
да, Аи92 = Дт
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 18:37:58
|
 |
 |
а это без Б.....? Ведь старший приказал, чтоб никаких пошинениев! Последние 10 бариков остались, ехать заливать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 18:39:52
|
 |
 |
100% держу в руках прейскурант Белнефтехима Конечно, на всю жизнь не заправишься, но вдруг кто-то на парах при горящей лампочке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 18:41:14
|
 |
 |
можно глянуть на сайте белнефтехима там чуть позже будет прайс пока висит от 24.05.11
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 18:41:21
|
 |
 |
осталось только сдохнуть...((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 18:45:25
|
 |
 |
ну нет,пусть сами сдохнут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 19:54:29
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
АбзацПетрович
06.06.2011 19:57:40
|
 |
 |
А про газ что-нибудь слышно? Подорожает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 20:31:14
|
 |
 |
че то на белнефтехиме тишина.... да и на туте нет информации, они обычно одни из первых дают. Может утка? Хотя я не удивлюсь.
Беларусь
|
 |
 |
есть тут:
06.06.2011 20:33:22
|
 |
 |
http://www.afn.by/news/i/153307 правда тоже без офиц.подтверждения...
Беларусь
|
 |
 |
Топливо
06.06.2011 20:50:53
|
 |
 |
да не утка. Верить не хочется, понимаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 21:28:24
|
 |
 |
ожидаемо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 21:29:24
|
 |
 |
да, обнародованная ранее «антикризисная программа» нашего правительства в действии... что дальше?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 21:31:33
|
 |
 |
дальше хуже
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 21:36:35
|
 |
 |
дальше по программе - повышение коммунальных услуг
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 23:16:24
|
 |
 |
а когда будут клоуны и медведи?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 7:23:38
|
 |
 |
не много ошиблиись 5903,6.,а в новостях старые цены:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 8:42:42
|
 |
 |
пиииииии....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 9:17:59
|
 |
 |
Еще бы +40% и очередей на границе бы не было. :-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|