...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Визы, визы 07.06.2011 13:48:52
Как думаете, может и для белорусов пора сделать безвизовый выезд в Европу? Ну, что , мы рыжие что ли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 13:54:11
Если учесть наше малочисленное население-давно пора
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:56:47
Не, не рыжие.
Памяркоуныя
Беларусь
ну просто так 07.06.2011 14:03:28
кстати, на днях Указ Президента РБ № 227 установил безвизовый порядок въезда в РБ для граждан Катара.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:23:32
Надо отправить предложение-запрос в Евросоюз. Собрать подписи и т. д.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:33:01
не выпустят из страны,а хто по 50часов будет работать?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:37:13
Не, не рыжие. Памяркоуныя
----------------------------
во-во , только таких там и не хватает,
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:41:26
Надо отправить предложение-запрос в Евросоюз. Собрать подписи и т. д.
Беларусы, братки, подпишемся
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:43:23
Ну да отменить визы и поставить с той стороны куляметы)))
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:44:22
А зачем мы Евросоюзу?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 15:22:52
А зачем мы Евросоюзу?
---------------------
интеллигентные, красивые, трудолюбивые , образованные,
может пригодимся?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru