 |
Уважаемые бухгалтера строители, помогите, пожалуйста. Моя организации подрядчики. Мы отгружаем Заказчику оборудование, требующее монтажа. Что мне необходимо выписать ТТН-1 и ТН-2. Если ТТН-1, то в строке грузополучатель писать Заказчика, это будет реализация? Какие необходимо еще документы, если потом мы это оборудование смонтировали ОС-15?
Беларусь
|
 |