...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
zzz 08.06.2011 10:04:05
Подскажите, получила накладную на модемы от Белтелекома. Они даются в аренду и за них ничего не платили. Как провести накладную - материалы, ОС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тат 08.06.2011 10:09:36
На забаланс 002 на отв.хранение.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 11:00:48
а я считаю, что на 001, вы же не храните модем, а используете. почитайте внимательно договор - там обычно пишут, что модем передается во временное пользование на срок договора. Так что причем тут 002 счет - ответ.хранение?
Беларусь
ОСа 08.06.2011 12:27:04
А я согалсна с Тат.

Господин анонимно, прочитайте что написано в плане счетов к забалансовому счету 001
привожу выдержку: Арендованные основные средства учитываются на счете 001 «Арендованные основные средства» в оценке, указанной в договорах аренды.

1. Модем - по.моему это не ОС
2. У вас есть белтелекомом договор аренды?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 12:30:59
согласна с ТАТ!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru