а я считаю, что на 001, вы же не храните модем, а используете. почитайте внимательно договор - там обычно пишут, что модем передается во временное пользование на срок договора. Так что причем тут 002 счет - ответ.хранение?
Беларусь
ОСа08.06.2011 12:27:04
А я согалсна с Тат.
Господин анонимно, прочитайте что написано в плане счетов к забалансовому счету 001 привожу выдержку: Арендованные основные средства учитываются на счете 001 «Арендованные основные средства» в оценке, указанной в договорах аренды.
1. Модем - по.моему это не ОС 2. У вас есть белтелекомом договор аренды?