 |
Знающие люди, подскажите, какая ставка НДС будет применяться при вывозе товара в РФ, если ранее он был импортирован и оприходован на склад, с уплатой, соответственно, всех таможенных платежей. Не будет ли это считаться реэкспортом? И ставка 0% не будет применяться?
Беларусь
|
 |