...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпускные 08.06.2011 13:51:39
Работник работал 3 месяца на 1/2 ставки, а потом 6 месяцев на ставку. Какой надо брать период для расчтета. Расчет отпускных будет выглядеть так: Сумма отпускных за 9 месяцев/на 9 месяце/29,7.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 13:57:51
Да, так
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:00:57
А то, что было 1/2 ставки - это ничего?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:22:54
ап
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:27:58
то, что было на 0,5 ставки отразиться в том, что меньше получит отпускных, ведь средняя зп получится меньше. Вот и все.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:32:24
спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru