...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
VALERY 08.06.2011 13:58:07
Приглашаем на работу зам. гл. бухгалтера (вид деят-ти - торговля техникой). Обязанности - списание строек и ремонтов собственных магазинов, начисление зп (90 человек, оклады), ОС, валютный банк (немного) и курсовые разницы, 97 счет, отчеты комиссионера. Зарплата 550 у.е. по курсу обменника
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 13:59:48
место работы где?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:00:08
Куда кидать резюме?
Беларусь
VALERY 08.06.2011 15:28:38
Простите. тел. 50-60-341 гор. 120-39-97 велком. Офис - ул. Монтажников (район ТЭЦ4)
valery976@gmail.com
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:36:53
или кризис, много безработных
это маловато для 90 человек сотрудников + собств недвижимость и магазины
удивлена!?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:39:19
или кризис, много безработных
это маловато для 90 человек сотрудников + собств недвижимость и магазины
удивлена!?
____________
Эх, такие з/п, еще и не ГБ да в регионы! Я бы первая в очереди стояла(
Беларусь
VALERY 08.06.2011 15:46:28
вам же не вручную для каждого зарплату высчитывать
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:48:12
арабочий день с ... по...?
Беларусь
гбух 08.06.2011 15:50:17
Удивлена ЗП. У нас бухгалтер стоит 500 по курсу обменника. Банк, касса, бсо.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:53:57
Чего удивляетесь это ул. Монтажников! там всегда зп повыше , но не каждому удобно добираться в такую даль
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:57:09
У меня знакомая девочка (только закончила коледж), устроилась помощником бухгалтера на з/п 600 000, и рада.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:57:33
здесь, наверное, удивление не в ту сторону
Беларусь
VALERY 08.06.2011 16:12:59
рабочий день с 9 до 18, час обеда по выбору. Доставка сотрудников своим бусом по маршруту Серебрянка - ст. м.Пушкинская - Каменная горка - Монтажников (ну и все, что по дороге)
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:53:02
?
Беларусь
Анонимно 08.06.2011 16:56:55
Товарищи бузи - это ЕВРОТОРГ. Там большая текучка. долго ни кто не работает.
Беларусь
VALERY 08.06.2011 17:09:16
при чем здеь евроопт? вы думаете на Монтажников больше никто не живет?
Беларусь
5 08.06.2011 17:34:08
подождите меня,живу близко,вот рожу в к.июня,а в октябре-ноябре я к вам!!!
Беларусь
Бухкрафт 09.06.2011 9:07:49
мало
Беларусь
VALERY 09.06.2011 9:08:57
предложите свои расценки, если вам мало?
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 9:11:26
650
Беларусь
VALERY 09.06.2011 9:17:52
приезжайте на собеседование. если вы стоите этих денег - я вам их дам
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-36

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru