...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто такс 08.06.2011 19:17:44
с какого числа ммпортеры будут платить таможенные платежи (НДС, пошлина и там.оформление) только в валюте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 19:30:39
Как всегда, со вчерашнего дня (или прошлого месяца) ВСЁ ПЕРЕСЧИТАТЬ И ДОПЛАТИТЬ. Можно расчитаться золотыми слитками при отсутствии валюты.
Беларусь
ну просто так 08.06.2011 19:47:27
Про слитки... это интересно
я думаю что прочитают и не забудут внести как «по просьбе трудящихся»
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 20:13:02
+100500!
Беларусь
Юра 08.06.2011 22:40:49
когда россияне предъявят счета на N-суммы, - либо заставят платить в валюте либо еще девальвируют рубль :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru