![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Светлана 23.05.2011 13:07:14
Подскажите,пожалуйста, где можно купить (позаимствовать) настройку 1С аренда строительной техники?
Беларусь Анонимно 23.05.2011 12:44:51
Командировка однодневная по рб 11 000?
Беларусь Татьяна 23.05.2011 12:50:18
В 2009 году остался незачтенный НДС, так как сумма начисленного НДС была меньше, можно ли было этот НДС принять к вычету в 2010 году?
Беларусь Анонимно 19.05.2011 12:31:50
заказчик в строительстве не хочет возмещать нам (подрядчику) потребленную на его стройке электроэнергию. в договоре подряда пункт о возмещении электроэнергии нам (подрядчику) отстутсвует. но дело в том, что там рядом заказчик строил второй дом силами другой подрядной организации, а все было подключено через один трансофрматор по нашему договору с Энергосбытом. также был подключен весь бытовой городок, которым пользовались все и другой подрядчик и сам заказчик). вопрос - какие документы нужны для взыскания через суд с заказчика потребленной электроэнергии).
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 23:32:24
25.06.2026 23:32:24
inpuffsosuple 23.05.2011 12:48:45
Play Ronin Slots Free Ronin is another of the extremely popular free spin video slot machines that players from all over the world can enjoy.
Беларусь Эд 20.05.2011 17:29:12
Подлючайтесь!
--------------------- =Минэкономики собирает предложения по ценообразованию= 20.05.2011 ..... В целях выработки современных подходов к формированию рыночных основ в области ценообразования с учетом мирового опыта, а также с учетом международных договоров, формирующих правовую базу Единого экономического пространства, Министерством экономики начат сбор и изучение материалов, необходимых для проекта Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь »О ценообразовании«. Министерство экономики предлагает всем организациям независимо от форм собственности внести конструктивные предложения, касающиеся выработки основ ценообразования в современных условиях. http://www.news.tut.by/economics/227678.html
Беларусь Тоня 22.05.2011 23:15:21
Учредитель на расчетный счет внес деньги пополнением счета. Может ли он их забрать обратно?
Беларусь Анонимно 23.05.2011 12:24:48
Сделали предоплату за товар в РФ. Установлен ли законодательством РБ какой-то срок в течение которого должна быть совершена отгрузка этого товара?
Беларусь Лора 23.05.2011 10:15:21
Занимаемся международными перевозками. Можем ли мы принять наличную валюту (доллары)в кассу от резидента- физического лица в уплату услуг за перевозку?
Беларусь Анонимно 23.05.2011 11:46:39
Подавали на дебиторов в налоговую. Пришли деньги. У нас учет по оплате. Я так понимаю проводки будут Д62К90 и Д68К62. Так вроде? В 1с эти проводки формировать бух справкой или еще есть какие-то возможности?
Беларусь Разделение по балансу 23.05.2011 12:25:51
Выручите, может, кто сталкивался с ситуацией. Есть на балансе здание 5-этажное. Его надо разделить на балансе по этажам. Первый этаж- производство. На втором и третьем делали реконструкцию. Поэтому просто пропорционально по площади разделить как-то неверно. А как по законодательству сделать правильно? Может кто делал уже.
Беларусь представительство 22.05.2011 23:24:31
Представительство иностранной фирмы оказало консультационные услуги нерезиденту РБ. Деньги поступили на счет головной организации.
Образуется ли налогообожение в РБ при такой операции?
Беларусь Анонимно 23.05.2011 11:28:08
Подскажите, в российской товарной накладной в строке плательщик кто указывается?
Беларусь
Молния
25.06.2026 23:32:24
Ирина 20.05.2011 14:10:31
Добрый день! Нужна табличка «распределение налоговых вычетов» не хочется набирать ее, может поделитесь где вы ее берете? Спасибо
Беларусь МОХ...без бояно 20.05.2011 12:48:21
18 мая бравые «андроповцы» перекрыли выходы чрезвычайно популярного в Бобруйске магазина «Виталюр» в 12.30 дня. У людей спрашивали, почему они не на работе, брали рабочие телефоны и по ним делали уточнения. Кто были эти проверяющие, неизвестно.
Кроме этого в некоторых трудовых коллективах Бобруйска начальство сообщило, что в отпуск подчиненные будут уходить со специальной справкой. В ней будет указано, что такой-то гражданин действительно находится в отпуске с такого и по такое число. Бобруйчан предупредили, что их будут останавливать в городе, магазинах, и спрашивать «а чего это вы гуляете?!» news.date.bs/politics_229002.html
Беларусь Анонимно 23.05.2011 11:34:16
Скажите пож.,если есть заявление на ввоз товаров,но товар не оплачен,мы в 2011 г.можем взять вычеты в полном объеме(выручка по отгрузке)?
Беларусь ГМИ - ликвидация ОС и налоги 23.05.2011 12:08:05
Во время работы сломалась штукатурная станция. Будем ликвидировать. Уменьшает ли налооблагаемую базу по налогу на прибыль остаточная стоимость ОС?
Беларусь ОВ 23.05.2011 11:31:30
Господа, такой вопрос-учредителем ЧУПа является фирма-резидент РФ, теперь эта фирма (рез. рф) ликвидируется. не сталкивалась с такими вопросами-какие мои должны быть действия? Может ли быть другая фирма -тоже рез. РФ правопреемником?
Беларусь
<< 192961-192980 192981-193000 193001-193020 193021-193040 193041-193060 193061-193080 193081-193100 193101-193120 193121-193140 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||