...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      23.05.2011 16:07:06
Нормативный срок службы игрового оборудования
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      23.05.2011 15:55:29
Продажа на экспорт : цена ниже цены приобретения? Можно?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 16:04
Срочно!      23.05.2011 14:35:53
В приходно-кассовых ордерах можно ставить овальный штамп для документов или обязательно круглую печать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 16:00
Анонимно      23.05.2011 15:32:49
Для расчета пенсии играет ли роль как человек работает. По договору подряда или он в штате? Можно ли в трудовой писать, что чел работает по договору подряда?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 15:42
Срочная информация      25.06.2026 23:32:25
курс      23.05.2011 14:08:16
Подскажите пож. кто обслуживается в БПС-Банке - какие сегодня были на межбанке курсы USD и евро? А то мне кажеться только наш банк такой нереальны курс установил!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 15:42
поля      23.05.2011 11:34:20
уважаемые импортеры лекарственных средств,делаете ли вы сейчас экономическое обоснование цен? или достаточно прейскуранта? что-нибудь изменилось? а то я на новенького в этой сфере))
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 15:41
Ульяна      23.05.2011 15:22:57
Курс по НБ РБ 4930 на 24.05.11.
Что скажите, господа? Куда «пойдёт» вверх или вниз?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 15:37
Приплыли      23.05.2011 15:36:58
Официальный курс Нацбанка с 24 мая составит Br4930
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Переоценка готовой продукции      23.05.2011 15:00:25
На производственном предприятии есть остаток произведенной, на не реализованной продукции. В свете происходящего директор каждый день меняет цены на отпускаемую продукцию. Можно ли переоценить остаток продукции (пересчитать себестоимость?) далее при налогобложении считать себестоимость от переоцененной себестоимости продукции. Если да то как правильно и за счет каких резервов это проводить.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 15:35
Васек      11.02.2011 11:42:45
Экологический сбор «картон и пластмасса» в 2011 не вернули обратно? Может кто уже в курсе? Подскажите пжл.
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 15:27
Алик      23.05.2011 14:36:34
Люди, подскажите, как сейчас переместить товар из розницы в розницу? Накладная на внутреннее перемещение по розничным ценам (у меня ТТН-1)? Кто подскажет форму? Как она выглядеть должна?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 15:26
розница      23.05.2011 15:09:36
Люди, кто у вас составляет товарные отчеты? Продавцы или бухгалтер?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 15:20
Лошарик      23.05.2011 13:12:54
У меня на счете доллары, а я хочу перечислись российские рубли. Переводе с конверсией банк производит по определенному курсу.
Кто знает, как и кем этот курс определяется и от чего зависит?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 15:14
Анонимно      23.05.2011 13:44:53
Возврат доброкачественного товара. Программа на возврат автоматически делает только проводку Д76(расч.по претензиям) К41.
Как думаете, если я сделаю после этого проводку Д60 К76, это очень некорректно будет. Делать вручную проводки с 41 даже не рассматриваю, много позиций, очень неудобно.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 15:09
Анонимно      25.06.2026 23:32:25
25.06.2026 23:32:25
Анонимно      23.05.2011 11:24:41
Коллега позвоннила сейчас:
«Сдаю наличку сегодня. Над девочкой кассиршей висит РЕПА. Увидев сумму, РЕПА выходит и вкрадчиво спрашивает: »А это, простите, у вас за неделю?«
На каком основании вопрос -- говорю.
Ну все-таки... ОТКУДА ЭТИ ДЕНЬГИ?»
Только фикус в том, что организация-то религиозная. И девочка по форме одета.
К ИП-шнику-бугаю не подошёл бы. Побоялся.
Слов нет.
Беларусь
Ответов: 25 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 15:04
Анонимно      23.05.2011 14:26:01
Несет ли ответственность гл. бухгалтер за тот период, когда находился на больничном (стационар)?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 15:04
Студент      23.05.2011 14:05:49
Решаю задачу, нужен индекс потребительских цен, как его узнать: например 2009 год по отношению 2008?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 15:00
Нита      21.05.2011 21:14:52
Может кто подучал недавно разрешение НБ РБ на прием наличной иностранной валюты? Подскажите алгоритм действий или хотя бы контакты нацбанка по этим вопросам. Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 14:58
Бонус      23.05.2011 13:14:25
Специалист по продажам получает зарплату в виде оклада. Нужно доначислить еще и % (процент) от продажи за истекший месяц... Может кто официально такое оформлял? Что это? Суммы бывают и 200% от оклада
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 14:54
Амн      23.05.2011 13:26:24
а что с НБ на завтра?
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 14:50
<< 192961-192980 192981-193000 193001-193020 193021-193040 193041-193060 193061-193080 193081-193100 193101-193120 193121-193140 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru