...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Обратите внимание      25.06.2026 23:32:29
ИП      23.05.2011 11:37:00
Подскажите пож-та,ИП в связи с налогой проверкой штраф постановлением оплатить в течение месяца.А можно ли как-то отсрочить оплату штрафа и если можно , то на какой срок?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 11:47
Валюта      23.05.2011 11:18:46
А что сегодня с курсами - надо сдать - может кто знает?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 11:41
Марина      21.05.2011 15:04:44
купили мышки к ноутбукам. Как правиль их оприходовать? на 10 счет или 01?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 11:36
Разделение по балансу      23.05.2011 11:35:29
Выручите, может, кто сталкивался с ситуацией. Есть на балансе здание 5-этажное. Его надо разделить на балансе по этажам. Первый этаж- производство. На втором и третьем делали реконструкцию. Поэтому просто пропорционально по площади разделить как-то неверно. А как по законодательству сделать правильно? Может кто делал уже.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Марина      23.05.2011 11:07:00
Личный автомобиль в служебном пользовании.Работник компенсацию не получает,но в договоре аренды указано,что текущий ремонт за счет организации.Является ли его стоимость доходом
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 11:22
ОС-1      23.05.2011 10:42:03
Скажите,обязательно ставить печать и подпись УТВЕРЖДАЮ организации-сдатчика на акте ОС-1, если ос новое, и печати о покупке стоят на накладной? Я что-то смысла не пойму, почему надо опять ехать к продавцу и добывать печать на акт?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 11:08
:)      23.05.2011 9:59:29
Может кто работает с экспортом услуг с РФ. Очень нужна помощь... Первый раз сталкиваюсь
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 11:04
Анонимно      23.05.2011 10:24:05
Подскажите пожалуйста может ли учредитель резидент РБ пополнить вклад в иностранной валюте? где это можно почитать: и как ему потом отдавать деньги в ин. валюте или в бел. руб.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 11:01
Анонимно      23.05.2011 10:52:30
Может кто-нибудь перечислял белорусские рубли российскому поставщику? Задолженность пересчитывается по курсу ЦБ на день зачисления ден.средств. Подскажите как это отразить в учете.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Так можно?      23.05.2011 9:22:47
Выдали аванс на командировку в россию в бел руб (на билеты), по возвращении директор просит валютой возместить. Вопрос можно ли разбить на 2 авансовых отчета 1) покрыть аванс в бел руб, 2) остаток в рос руб.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 10:44
Aligator      20.05.2011 18:24:36
устроился бухом на вторичку с испытательным сроком с оплатой 1 млн.РБ. на это срок. Это нормаьно или увольняться?
†††
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 10:28
Анонимно      23.05.2011 10:02:33
Подскажите, больничный входит в расчет компенсации при увольнении???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 10:27
НММ      23.05.2011 10:21:08
Оч. извинясь. Вопрос к рознице. Как я поняла, на рыбу свежемор. сняли ограничения по надбавкам и вывели из соц. значимых товаров. Или я что-то путаю? Розница - побработка и не всегда есть время всё-всё читать.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ОКСАНА      23.05.2011 9:27:32
Работник уходит в трудовой отпуск с 01.06.11, но расчет заработной платы за май 2011 г. еще не произведен. Какой период брать для исчисления отпуска: с мая 10 по апрель 11 или с июня 10 по май 11 (но май в расчет не включать)?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 10:04
Импортер      20.05.2011 15:06:40
Народ, а может кто подскажет. Теперь я могу расчитываться наличными в пределе 300 базовых в день с юрлицами и ип. А могу ли я расчитаться этими наличными с нерезидентом? Ну допустим он согласен взять наши белки по какому-нибудь оговоренному курсу? Может кто такое прокручивал? в 428 постановлении ничего про нерезидента не говорится. Умненькие, подскажите,
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 9:32
Анонимно      22.05.2011 22:11:33
На семинаре была. Сказали , что если налоги не во время усплаченны, даже если платежку в банке, а на счете нет денег, то КГБ сказали инспекторам предупредить гл.б. будут заводиться уголовные дела. Независит, что пеня уплачена.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    23.05.2011 8:53
Ленка      22.05.2011 19:58:04
Какой налог платится за грузоперевозки?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    22.05.2011 21:04
Ленка      22.05.2011 20:11:35
?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      25.06.2026 23:32:29
25.06.2026 23:32:29
Строительство      20.05.2011 11:40:00
Проверяли 2010 год,сняли завышение объема у нас и у субподрядчика.Теперь надо уточненные нести? А материалы списанные по процентовке восстанавливать? Помогите с проводками, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.05.2011 16:39
АН      04.05.2007 11:29:44
В соответствии со ст.95 ТК РБ при служебных командировках наниматель обязан выдать аванс и возместить работнику следующие расходы:
1) по проезду к месту служебной командировки и обратно; и т.д.
Работник едет в командировку на атомобиле. Топливо - командировочные расходы или хозяйственные? Кто как думает?
Беларусь
Ответов: 45 (показать, начиная с первых/последних)    22.05.2011 14:59
<< 192961-192980 192981-193000 193001-193020 193021-193040 193041-193060 193061-193080 193081-193100 193101-193120 193121-193140 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru