![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Отчисления в ФСЗН 20.05.2011 12:14:43
Кто куда относит отчисления в ФСЗН и отчисления в Белгосстрах, начисленные на мат. помощь, учитываемую в составе внереализационных расходов?
На себестоимость либо на внереализационные расходы, не учитываемые при налогообложении?
Беларусь Юрий 20.05.2011 12:27:48
Подскажите, по какому курсу доллара сейчас обычно расчитываются наниматели с бухгалтерами на 0,5 ставки, очень интересно, скоро деньги получать, а курс пляшет, мама не горюй!
Беларусь Анна 18.05.2011 13:30:46
Всем доброго дня ,может кто работает по договору комиссии с Германией ??? Какие тут заморочки?
Беларусь Лора 19.05.2011 17:51:57
Хочу поменять работу. Образование ср. спец. Вся моя жизнь -бухгалтерия. Решила для себя и не только получить сертификат бухгалтера, т.к. учится на высшее уже поздно. Может кто-нибудь что-нибудь по этому поводу посоветует? В какое учебное заведение лучше всего для этого обратится? И что даст мне сам сертификат, дает ли какую привилегию?
Спасибо за ответы.
Беларусь Увольнение 20.05.2011 12:36:32
Трудовики,подскажите ?Во время нахождения в декретном отпуске контракт со мной закончился,по выходу из декрет.отпуска меня увольняют в связи с окончанием контракта.Правомерны ли действия нанимателя и полагаются ли мне какие-то выплаты?
Беларусь Анонимно 20.05.2011 12:51:00
Уже был этот вопрос, прошу повторить. Где можно узнать курсы валют на межбанковском рынке. Дайте ссылку, пожалуйста.
Беларусь Анонимно 20.05.2011 8:39:14
НДС. Отчитываемся ежемесячно.
За март НДС составил 1300000, за апрель 1000000. 300 тыс. с минусом в декларации показываем или нет?
Беларусь Анонимно 20.05.2011 12:07:18
А можно ли сейчас с карточки в белорусских рублях снять хоть какую-то сумму за границей?
Беларусь Анонимно 20.05.2011 12:25:33
Приобрели для передачи детскому дому холодильник, надо ли облагать НДС?
Беларусь
Рекомендуем почитать
25.06.2026 23:32:26
Анонимно 20.05.2011 11:26:38
Решили вести прих.расод.книгу по учету БСО в эл.виде. Подпись лица получившего бланки ведь будет ставится в приход-расходных накладных. Или нужно будет книгу распечатывать и потом ставить в ней подписи? Чето не могу сообразить.
Беларусь ОС 20.05.2011 12:16:59
Уважаемые коллеги!
Продаем дорогостоящий аппарат - на балансе в учете ОС. можем ли мы его продать по договорной цене, выше остаточной стоимости? Спасибо всем откликнувшимся.
Беларусь Покса 20.05.2011 10:53:10
Подскажите, пожалуйста! Как дороже продать строительно-монтажные работы? Материалы закуплены давно по-дешевке. Хочется заложить их стоимость в процентовку по новым ценам. Учет ведется по учетным ценам с учетом отклонений.
Беларусь РФ 20.05.2011 10:23:15
Уважаемые коллеги! Не могли бы Вы постараться раскрыть с точки зрения белорусского учета документооборот и процедуру возврата товара, оказавшегося браком, импортированного из России.
Спасибо.
Беларусь Договор перевода долга 20.05.2011 12:09:39
Здравствуйте! Вчера спрашивала про эту схему: Мы, представительство иностранной компании (нерезидент), арендуем помещение и платим за аренду в бел. рублях по курсу НБ РБ на дату платежа. Теперь арендодатель придумал, заключить договор перевода долга (он получал займ свыше 180 дней): ОН (Первоначальный должник) МЫ (Новый должник Нерезидент) и Кредитор (Нерезидент).Мы платим его кредитору сумму долга в валюте, а он зачитывает нам эту оплату в счет долга по аренде по курсу НБ на дату платежа.
У меня вопрос необходимо ли нам получать разрешение НБ РБ на платеж. и если можно ссылку на п. закона Заранее благодарна.
Беларусь Анонимно 19.05.2011 16:48:28
Второй раз налог на прибыль уплачиваем до 22июня?
Беларусь 1 20.05.2011 11:33:39
расчет отпускных, приминять ли коэффициент, если у сотрудника разные оклады (повышение за счет %за сложность, напряженность и др.)? заранее всем благодарна
Беларусь Увольнение по статье 20.05.2011 11:39:19
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно уволить рабочего по статье. Отсутствует на работе неделю, а жена говорит что утром уходит на работу. Какую статью указывать? И необходимо платить компенсацию за неиспользованный отпуск? Какие вообще документы оформляются в таких случаях? Пожалуйста поделитесь информацией у кого были аналогичные ситуации.
Беларусь Настя 20.05.2011 11:05:07
Очень важно. Оказываем услуги по обучению, проводим семинары. Для чтения лекций приглашаем человека из другого города. Каким образом мы можем ему официально оплатить проживание и проезд без дополнительных налогов. Спасибо
Беларусь Ягодка 19.05.2011 21:10:02
люди у кого кредит в долларах...что делать? брала кредит 3 года назад купила квартиру, плачу ежемесячно на остаток примерно 700 долляров...в апреле заплатила по курсу НБ+10%, в мае по 4500 что будет в июне и дальше ...волосы становятся во всех местах. причет доход стабильный платежеспособна..но покупать доллары на черном рынке по 8 тыщ....это конец. ЧТО ДЕЛАТЬ.....у кого пхожая ситуация...напишите о чем думаете...какой выход?
Беларусь
<< 192961-192980 192981-193000 193001-193020 193021-193040 193041-193060 193061-193080 193081-193100 193101-193120 193121-193140 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||