...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Отчисления в ФСЗН      20.05.2011 12:14:43
Кто куда относит отчисления в ФСЗН и отчисления в Белгосстрах, начисленные на мат. помощь, учитываемую в составе внереализационных расходов?
На себестоимость либо на внереализационные расходы, не учитываемые при налогообложении?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 13:27
Юрий      20.05.2011 12:27:48
Подскажите, по какому курсу доллара сейчас обычно расчитываются наниматели с бухгалтерами на 0,5 ставки, очень интересно, скоро деньги получать, а курс пляшет, мама не горюй!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 13:24
Анна      18.05.2011 13:30:46
Всем доброго дня ,может кто работает по договору комиссии с Германией ??? Какие тут заморочки?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 13:03
Лора      19.05.2011 17:51:57
Хочу поменять работу. Образование ср. спец. Вся моя жизнь -бухгалтерия. Решила для себя и не только получить сертификат бухгалтера, т.к. учится на высшее уже поздно. Может кто-нибудь что-нибудь по этому поводу посоветует? В какое учебное заведение лучше всего для этого обратится? И что даст мне сам сертификат, дает ли какую привилегию?
Спасибо за ответы.
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 13:00
Увольнение      20.05.2011 12:36:32
Трудовики,подскажите ?Во время нахождения в декретном отпуске контракт со мной закончился,по выходу из декрет.отпуска меня увольняют в связи с окончанием контракта.Правомерны ли действия нанимателя и полагаются ли мне какие-то выплаты?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 12:55
Анонимно      20.05.2011 12:51:00
Уже был этот вопрос, прошу повторить. Где можно узнать курсы валют на межбанковском рынке. Дайте ссылку, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      20.05.2011 8:39:14
НДС. Отчитываемся ежемесячно.
За март НДС составил 1300000, за апрель 1000000.
300 тыс. с минусом в декларации показываем или нет?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 12:40
Анонимно      20.05.2011 12:07:18
А можно ли сейчас с карточки в белорусских рублях снять хоть какую-то сумму за границей?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 12:38
Анонимно      20.05.2011 12:25:33
Приобрели для передачи детскому дому холодильник, надо ли облагать НДС?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 12:37
Рекомендуем почитать      25.06.2026 23:32:26
Анонимно      20.05.2011 12:32:53
как правильно в ттн прописью «Ноль рублей» или просто пустое место оставить? В гр.6 «Без НДС», что в гр.5?. Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      20.05.2011 11:26:38
Решили вести прих.расод.книгу по учету БСО в эл.виде. Подпись лица получившего бланки ведь будет ставится в приход-расходных накладных. Или нужно будет книгу распечатывать и потом ставить в ней подписи? Чето не могу сообразить.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 12:32
ОС      20.05.2011 12:16:59
Уважаемые коллеги!
Продаем дорогостоящий аппарат - на балансе в учете ОС. можем ли мы его продать по договорной цене, выше остаточной стоимости?
Спасибо всем откликнувшимся.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 12:30
Покса      20.05.2011 10:53:10
Подскажите, пожалуйста! Как дороже продать строительно-монтажные работы? Материалы закуплены давно по-дешевке. Хочется заложить их стоимость в процентовку по новым ценам. Учет ведется по учетным ценам с учетом отклонений.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 12:28
РФ      20.05.2011 10:23:15
Уважаемые коллеги! Не могли бы Вы постараться раскрыть с точки зрения белорусского учета документооборот и процедуру возврата товара, оказавшегося браком, импортированного из России.
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 12:26
Договор перевода долга      20.05.2011 12:09:39
Здравствуйте! Вчера спрашивала про эту схему: Мы, представительство иностранной компании (нерезидент), арендуем помещение и платим за аренду в бел. рублях по курсу НБ РБ на дату платежа. Теперь арендодатель придумал, заключить договор перевода долга (он получал займ свыше 180 дней): ОН (Первоначальный должник) МЫ (Новый должник Нерезидент) и Кредитор (Нерезидент).Мы платим его кредитору сумму долга в валюте, а он зачитывает нам эту оплату в счет долга по аренде по курсу НБ на дату платежа.
У меня вопрос необходимо ли нам получать разрешение НБ РБ на платеж. и если можно ссылку на п. закона
Заранее благодарна.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 12:26
Анонимно      19.05.2011 16:48:28
Второй раз налог на прибыль уплачиваем до 22июня?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 12:17
1      20.05.2011 11:33:39
расчет отпускных, приминять ли коэффициент, если у сотрудника разные оклады (повышение за счет %за сложность, напряженность и др.)? заранее всем благодарна
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 12:09
Увольнение по статье      20.05.2011 11:39:19
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно уволить рабочего по статье. Отсутствует на работе неделю, а жена говорит что утром уходит на работу. Какую статью указывать? И необходимо платить компенсацию за неиспользованный отпуск? Какие вообще документы оформляются в таких случаях? Пожалуйста поделитесь информацией у кого были аналогичные ситуации.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 12:08
Настя      20.05.2011 11:05:07
Очень важно. Оказываем услуги по обучению, проводим семинары. Для чтения лекций приглашаем человека из другого города. Каким образом мы можем ему официально оплатить проживание и проезд без дополнительных налогов. Спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 12:01
Ягодка      19.05.2011 21:10:02
люди у кого кредит в долларах...что делать? брала кредит 3 года назад купила квартиру, плачу ежемесячно на остаток примерно 700 долляров...в апреле заплатила по курсу НБ+10%, в мае по 4500 что будет в июне и дальше ...волосы становятся во всех местах. причет доход стабильный платежеспособна..но покупать доллары на черном рынке по 8 тыщ....это конец. ЧТО ДЕЛАТЬ.....у кого пхожая ситуация...напишите о чем думаете...какой выход?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    20.05.2011 11:54
<< 192961-192980 192981-193000 193001-193020 193021-193040 193041-193060 193061-193080 193081-193100 193101-193120 193121-193140 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru