...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


представительство      24.05.2011 11:04:57
Представительство оплачивает питание для сотрудников головной организации (они не в штате представительства- иностранцы)в ресторане, и продукты, доставляемые на офис. Накладные по три листа. Их можно как-нибудь общей суммой вводить в 1С.? Подскажите, как быть.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Fil      24.05.2011 10:29:29
Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 14 мая 2011 г. N 85 «Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) »Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Минтруда« и указаний по ее заполнению»

Вступает в силу через 15 рабочих дней после подписания.

Утверждена новая форма государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) «Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» квартальной периодичности, а также указания по ее заполнению, которые вводятся в действие начиная с отчета за январь - июнь 2011 года.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 10:42
Анонимно      24.05.2011 10:36:41
C отменой инструкции №183 транспортные расходы (забираем товар у поставщика в РБ) могу включать в цену без ограничений?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
командировка      24.05.2011 10:24:27
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста сколько сейчас суточные по РБ? СПАСИБО!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 10:32
Анонимно      23.05.2011 13:39:48
Где-то проскальзывала здесь инфа, что ведение фирмы по услугам-800 тыс.руб, а розница-от 1 млн.руб. Откуда такие ценники? Нам что только для з/пл бухгалтера работать что ли??? Неужели нету подешевле?
Беларусь
Ответов: 39 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 10:22
Анонимно      23.05.2011 16:37:55
Заправляйте полный бак,завтра топливо на 20% повышатся.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 10:19
Работа      23.05.2011 13:06:14
Очень надо работа на неполный рабочий день,по семейным обстоятельствам.Стаж работы гл.бухгалтером 20 лет.Мой адрес: viol777@tut.by.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 10:16
Переоценка      23.05.2011 17:37:29
Все уже прикинули убыточки от переоценки 60 счетов в валюте? ))))
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 10:04
Анонимно      23.05.2011 16:41:05
Помогите разобраться в ситуации. Сдаём ноутбуки напрокат. В дорговоре есть оценочная стоимость , мы просто вписали стоимость закупки. Некоторое колличество времени назад это было 900 000 ( нам фирма продавала б/у по курсу доллара). Пока человек пользовался курс значительно вырос. Сегодня этот чел звонит и говорит что потерял ноут. За эти 900 000 мы уже ничего ровнозначного не сможем купить. Как правильно чтоли переоценить с учетом того что курс поменялся....ничего в голову не лезет...
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 10:02
Срочная информация      25.06.2026 21:55:26
ОХ!      23.05.2011 16:03:06
Аудитор в ходе проверки нашел нарушение: принтер стоимостью менее 30 базовых отнесен к ОС. Инструкция №118 от 12.12.01 гласит, что к ОС отностся актив, если он:
- предназначен для использования в деятельности, направленной на достижение целей, ради которых она создана (в том числе в предпринимательской деятельности, осуществляемой в соответствии с законодательством), для управленческих целей;
- предназначен для использования в течение срока продолжительностью свыше 12 месяцев;
- не предполагается на момент приобретения для последующей перепродажи.
Эти требования соблюдены.
Но в нашей учетной политике прописано ограничение в 30 БВ.
Мне кажется, или я где-то читала, что комиссия по вводу в эксплуатацию может отнести этот чертов принтер к ОС несмотря на 30 БВ? В инстркукции написано могут не относится. Но ведь могут и относится,а?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 9:58
Квартирантка      12.05.2011 10:30:57
А у меня хозяйка вместо 200 дол. (по курсу 3100) стала просить 170 (по курсу 4000) (говорит рынок жилья подешевеет как и в 2008г.) Понятно, что все ровно дороже плачу, но приятно, что разница поменьше стала.
Беларусь
Ответов: 41 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 9:56
Таня      23.05.2011 16:41:07
Уважаемые зарплатники! Подскажите, как считать индексацию за несвоевременную выплату зарплаты. Мой случай: в декрет я ушла с 28.03. Декретные должны выплатить в первую выплату (аванс 30.03) или в зарплату 16.04)? Индексация считается, если просрочка более месяца. Фактически выплатили 13.05 Кто имеет подобный опыт, помогите!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 9:55
Предельные торговые надбавки      24.05.2011 9:40:17
Что это за либерализация цен такая? В Минске и Минской обл. установили ограничения по торговым надбавкм!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 9:55
Минск готовсь!      23.05.2011 14:33:05
с Молодечно на вас идет гроза-жутть... только что пережили, тьма-ливень-град-грохот-молнии-деревки паралельно земле....
Беларусь
Ответов: 53 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 9:50
письмо      23.05.2011 9:07:44
Помогите, срочно надо предоставить письмо в ИМНС о том, почему маленькие зарплаты, не 600.000. Скиньте образец, что писать. Желательно услуги. Спасибо всем!
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 9:48
Анонимно      23.05.2011 15:27:40
кажите пожалуйста если мать едет с детьми на украину нужно ли разрешение отца, где можно глянуть
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 9:34
Представительские расходы      23.05.2011 15:25:03
Нужна консультация «бывалого бухгалтера».Поставка оборудования из Тайвани, установка за наш счет.Все оплачено.А вот проживание, авиабилеты, питание. Все по безналу. Документы в порядке.В договоре забито за счет покупателя. Могу ли я все это оформить, как представительские? Естественно оформиф все бумажки(типа программа и т.д.)Или за счет прибыли.Но сумма 44 млн.рубликов. Подскажите, пожалуйста.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 9:26
Новый курс -- старые грабли      24.05.2011 8:54:13
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.05.2009 8:56:51
Очень нужна помощь. Есть ли различия в производственном календаре для медработников. Пытаюсь найти по поисковику, нахожу только обычный производственный календарь. Предыдущая бух.ставила за месяц медработникам меньше часов, чем работникам управления. Например в феврале у управления -160, у мед - 154. Не могу связать это с производственным календарем.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 8:53
Fil      23.05.2011 18:57:03
Белнефтехим повышает на 16-24% розничные цены на бензин и дизтопливо
http://www.afn.by/news/i/152747
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 8:36
<< 192781-192800 192801-192820 192821-192840 192841-192860 192861-192880 192881-192900 192901-192920 192921-192940 192941-192960 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru