...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Курсовые разницы      24.05.2011 11:08:39
За валютный займ приобрели ОС. Курсовые разницы, возникшие после ввода ОС в эксплуатацию относить на 08 счет или на 92?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 14:48
банк      24.05.2011 12:58:50
Народ! Кто обслуживается в Технобанке, поделитесь впечатлениями. Хотим сбежать из «Москва-Минск» после того, как узнали комиссию за снятие наличных (((((
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 14:43
Консультационные услуги      24.05.2011 14:35:21
Подскажите, консультационные услуги нормируются, если да, то сколько %? Оптовая торговля. Консультанта, под рукой нет. Плиз...
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 14:41
пуплата прибыли 2011      24.05.2011 14:07:12
мы платим налог на прибыль исходя из приыли 2010. Сегодня поняла что из- за девальвации из убытков не выберемся в этом году. Можно ли изменить способ уполаты налога на прибыль 2011 2ой - исходя из прогнозируемой прибыли ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 14:27
Срочная информация      25.06.2026 21:55:28
Анонимно      24.05.2011 13:58:36
Отмена частной собственности! И так может быть!!
h t t p : / / a f n . b y / n e w s / i / 152769
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 14:24
Незнайка      24.05.2011 13:56:53
Плиз,скажите,как правильно считать налоги,если надо выплачивать алименты на одного ребенка,подох.брать из общ.суммы,или сначала алименты?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 14:01
Анонимно      23.05.2011 16:56:34
Увольняется работник. Считаю компенсацию. Отработал 163 дня. Делим на 29,7. Получаем 5,48. За сколько дней считать компенсацию 10 или 12?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 14:00
Анонимно      24.05.2011 13:24:57
Уважаемые импортеры!
Как поступить вот в какой ситуации: мы ввезли товар например на сумму 100 евро. нам поставщик дал финансовую скидку в размере 5%. т.е. я ему буду должна 95 евро за товар. Но мне говорят, что к себе на учет я должна принять 100 евро. Я рассчитаюсь с поставщиком 95евро И у меня в учете повиснет 5. Или я не так понимаю.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 13:58
ИП      24.05.2011 11:04:55
Может кто поможет, индивидуальному предпринимателю нужно помещение для производства сахарной ваты в упаковке для торговых сетей, принятое санстанцией, 10-15 кв.м. Можно не обособленное, т.е. производственное место (стол)без складских помещений. т. 8029-6998500,
и 70kolo70@gmail.com
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 13:55
наташа      24.05.2011 13:54:42
Подскажите, пожалуйста! Делаем экспортв Россию. товар из Литвы покупаем, потом продаем в Россию. какие документы оформлять? что за статдекларация? Если товар медицинский, может не нужно платить НДС? Впервые сталкиваюсь ! Спасибо за помощь!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
КУРСЫ      24.05.2011 12:29:56
А курсов то на завтра нет...
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 13:48
Анонимно      24.05.2011 13:46:14
h t t p : / / a f n . b y / n e w s / i / 152769
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Главбуся      24.05.2011 9:45:11
Кто составляет реестр электронных деклараций (приложение 2 к декларации по НДС) ? Вопрос вроде технический, но противный.Наша ИМНС попросила переделать реестры за 4 мес. Оказывается, в графе «разрешение на убытие» надо писАть не номер разрешения на убытие из ЭД, а номер свидельства доставки товаров! Мало того, что вообще набирать эту фигню муторно ежемесячно- номера длинные, так и еще искать это удовольствие в реестрах таможни , а так все было на одной бамажке : ( А чего тогда в приложении другое название?Или я пропустила изменения?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 13:37
Анонимно      23.05.2011 14:43:43
Официальный курс Нацбанка с 24 мая составит Br4930
http://www.afn.by/news/i/152736
Беларусь
Ответов: 97 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 13:35
Анонимно      25.06.2026 21:55:28
25.06.2026 21:55:28
Анонимно      24.05.2011 13:33:29
Здравствуйте!Возник вопрос по заполнению ТТН.Отгрузили товар с актами комплектации,в акте на каждую позицию указана страна происходжения товара(причем импорт не из одной страны!).Покупатель требует,что бы в в самой накладной (в графе-наименование товара )указали страну происхождения.Что делать в такой ситуации?И может кто поделится ссылкой на нормативный документ...?
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Минчане, это правда?      24.05.2011 12:08:39
afn.by/news/i/152774
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 13:25
Яяяя      24.05.2011 10:45:48
Подскажите, пожалуйста, уточненные по НДС за 2,3,4 квартал 2010г. надо подавать раздельно, или можно только за 4 квартал
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 13:25
Анонимно      24.05.2011 13:24:26
может ли субподрядчик нанять другого субподрядчика для выполнения некоторых видов работ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
воземстить по утерянному билет      24.05.2011 13:09:03
при утере ж.д.билетов командированным сотрудником,можно ли ему что-то возместить по каким-нибудь нормам?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 13:24
Марина      23.05.2011 12:47:27
Приняли девушку на должность секретарь-референт.Какой это тарифный коэфициент? Подскажите пожалуйста
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 13:21
<< 192781-192800 192801-192820 192821-192840 192841-192860 192861-192880 192881-192900 192901-192920 192921-192940 192941-192960 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru