![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 25.05.2011 9:31:37
Подскажите полжалуйста сейчас нужно нести в налоговую заявление о включении в ЕГР при смене главного бухгалтера?
Беларусь Анонимно 25.05.2011 11:43:50
Милые, горю !Где закупить сталь с полимерным покрытием (белое )по безналу ?Поставщик не может привезти с марта, сейчас опять переносят на июнь. Нужно срочно закрыть объкты.
Беларусь Оля 25.05.2011 10:58:57
Если у нас человек работал, потом уволился, а через пол-года опять берем на работу, как быть с заполнением личного листка, атобиография и т.д.? Все по-новой заводить?
Беларусь Лена 25.05.2011 11:17:52
какие нужны документы в исполком что бы заказать трудовые книжки
Беларусь Ханума 25.05.2011 11:11:30
У фирмы есть прицеп на 01 счете. Могу ли я продать его физлицу? Он просто положит в банк деньги, я выпишу накладную и все никаких нюансов? Спасибо.
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 21:55:27
25.06.2026 21:55:27
Анонимно 25.05.2011 11:20:09
Подскажите пожалуйста. Покупатель оплатил товар чеком из чековой книжки, была выписана ТТН, деньги поступили на р/счет. Теперь хочет вернуть товар (не б/у, не бракованный). Как это правильно оформить? Продавец - ИП, с наличкой не работает...
Беларусь Fil 22.05.2011 12:11:12
Нужна бесплатная програмка типа КиберМамы (но не она) для контроля за работой на компьютере ребёнка.
У кого есть ссылка или программа прошу поделиться.
Беларусь Бартер 25.05.2011 9:43:59
Уважаемые господа. У меня к Вам вопрос. Я импортёр. Должен контрагенту из РФ «немного» РУРов. Отдать не могу (из-за всем понятных проблем). Есть товар белорусский, который кредитор готов принять в уплату долга. Бартер сейчас разрешён? И с какими нюансами я могу столкнуться? НДС? Непоступление выручки за проданный товар и как следствие непродажа обязательных 30% на бирже? Что-то ещё? Подскажите, кто знает? Заранее спасибо.
Беларусь Амортизация – источник инвести 20.05.2011 20:24:39
Амортизация – источник инвестиций
20.05.2011 В связи с частыми обращениями отдельных организаций с просьбой о предоставлении права не начисления амортизации по объектам основных средств в 2011 году Министерство экономики сообщает следующую позицию по данному вопросу. 1. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 03.05.2010 № 662 «О некоторых вопросах начисления амортизации», предоставлявшее организациям право не начислять амортизацию по всем или отдельным объектам основных средств и нематериальных активов в 2010 году, рассматривалось как временная и исключительная мера, направленная на снижение себестоимости. 2. Начисление амортизации – применяемый во всем мире, в том числе предусмотренный Международными стандартами финансовой отчетности (далее - МСФО), необходимый механизм возмещения затрат, понесенных на приобретение основных средств. Так, МСФО 16 «Основные средства» предусматривает начисление амортизации с момента, когда актив становится доступен для использования, и до даты прекращения признания его в качестве основного средства. Начисление амортизации не прекращается даже в случае простоя актива или прекращения его активного использования, за исключением случаев, когда актив полностью самортизирован. 3. Амортизационные отчисления – источник собственных средств, гарантированно получаемый в составе выручки от реализации. http://www.economy.gov.by/ru/news/amortizatsija--istochnik-investitsij_i_0000000746.html
Беларусь Марина 25.05.2011 10:36:51
Впервые страхуем машину. Коопстрах дает только счет-фактуру. Как провести по учету. Достаточно ли только счета для отнесения на затраты?
Беларусь Бухгалтер 25.05.2011 10:34:35
У организации есть лицензия на розничную торговлю, нужно ли было ее сдать до 11 марта 2011??
Беларусь нюша! 25.05.2011 10:13:41
ПОМОГИТЕ не профессионалу ! ИП попросил восстановить кассовую книгу за 2010 г. Я сомневаюсь…. Прошу совета!!! Если в книге кассира-операциониста сумма (например) выручки 300000, а сдано в кассу ИП - 250000, то в кассовой книге я пишу приход 250000 .А 50000 тысяч болтаются в остатке на конец дня. И так далее. Заранее спасибо
Беларусь Самое то! 24.05.2011 10:33:44
Народ, новость знаете? Или это уже не новость?
Банк Москва-Минск совсем с ума сошел. Банк хочет 10% (ДЕСЯТЬ!!!!) процентов за перевод на карточку личного дохода! То есть ты заработал деньги, а при снятии -- огромную сумму должен оплатить этим хапугам.
Беларусь
Молния
25.06.2026 21:55:27
anna 25.05.2011 10:24:35
Привет всем. Может кто поделиться инструкциями по документообороту, з/п, о денежной организации на предприятии. Работы и так хватает, а тут аудитор требует разработать. Спасибо заранее. МЫЛО: ya-anna@tut.by
Беларусь первая командировка 25.05.2011 9:51:33
Доброе утро.Подскажите,пожалуйста,правильно ли я делаю.Работник вернулся из командировки из Москвы 20мая,сделал отчет 24 мая.к отчету приложено только команд.удостоверение.Я ему должны компенсировать:5% от 140;(проживание,выехал 18 и вернулся 20числа,значит за 2 дня проживание?), и доплатить суточные по курсу нац.банка на дату отчета.Спасибо
Беларусь Анонимно 25.05.2011 10:08:56
Опасения, что правительство вот-вот начнет перезагрузку системы поставок импортного продовольствия, возникли после появления постановления № 610 «О некоторых мерах по обеспечению внутреннего рынка потребительскими товарами». Этим документом Министерству торговли совместно с облисполкомами и Мингорисполкомом было рекомендовано для обеспечения розницы импортными товарами определять перечень товаров, их объемы и оптовых операторов.
По неофициальной информации, такой перечень уже подготовлен. Причем, сбылись самые худшие прогнозы импортеров: в список поставщиков попали только государственные оптовые базы и оптовики с долей государства.
Беларусь Анонимно 24.05.2011 16:30:17
Сама себе готовлю документы на пособие по беременности и родам. Мне нужно вроде как обязательно сходить в отпуск до больничного. Принята на работу 01.04.2010 г. Работаю неполный рабочий день (отработано : апрель - 0 дн., май - 0 дн., июнь - 11 дн.,июль - 17 дн, август - 11, сентябрь - 11, октябрь - 10, ноябрь - 13, декабрь - 11, январь - 5, февраль - 5 дн.). На сколько дней мне нужно пойти в отпуск в марте 2011 года ( задними числами всё делаю)
Беларусь Сомнения 24.05.2011 17:15:16
Как то вот подумалось - а если Нацбанк объявит себя банкротом?? Деньги, которые на вкладе уйдут как дети в школу? И фсе!?
Беларусь отдых 24.05.2011 15:12:52
может кто прикидывал, сколько сейчас нужно денег чтобы поехать в крым с ребенком отдохнуть?
Беларусь
<< 192781-192800 192801-192820 192821-192840 192841-192860 192861-192880 192881-192900 192901-192920 192921-192940 192941-192960 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||