...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      25.06.2026 21:55:26
25.06.2026 21:55:26
Анонимно      24.05.2011 16:24:24
Простите, что не по теме. А какого числа в этом году выпускной в школах?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 16:44
ОС      24.05.2011 16:43:27
Что сейчас заполняют при передаче ОС по МОЛу? Ведь накладная ф.ОС-2 действительна только до 20 мая 2011 года!!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Елена      19.04.2011 16:54:42
Налог на прибыль за 1 квартал отражаем в бухучете ? Фактическую, или 1/4.
На основании какого документа?
Подскажите,пожалуйста, кто как делает?
Беларусь
Ответов: 38 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 16:36
Есть вопрос      24.05.2011 16:09:00
Подскажите, может есть экспортеры, которые работают с валютой, не подлежащей обязательной продаже. Что вы с ней делаете потом?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 16:32
Фрида      23.05.2011 18:40:26
Имеется вопрос. Предприятие отправило сотрудника на курсы по изучению иностранного языка (есть такая производственная необходимость). Для этих целей были использованы ден. ср-в в валюте, снятые с корпоративной карты. Сотрудник принес документы, что обучение оплачено в белорусских рублях. Должна ли я требовать предъявить чек из обменника, по какому курсу он менял валюту на белки? ИЛи закрыть авансовым и все дела?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 16:26
командировка      24.05.2011 16:01:40
Подскажите, пожалуйста, как поступить.. Директор ездил в командировку на поезде, купил билет СВ-класса. На затраты ст-ть билета отнести не можем, только за счет прибыли. Или же на затраты относим ст-ть билета в купе, а разницу м/у купе и СВ за счет прибыли? Если позвонить на вокзал спросить сколько стоит купе, то тогда какое подтверждение ст-ти будет? Подскажите, кто сталкивался?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 16:23
Ирина      24.05.2011 14:37:07
Не сдавали и не платили в прошлом году налог на импорт тары. Пришли аудиторы, посоветовали исправить. Кто в курсе - что грозит за это, как можно избежать больших санкций? Сама сумма налога - совсем небольшая, но боимся административки. Ведь это по сути будут не уточнённые, а не вовремя поданные?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 16:17
Анонимно      24.05.2011 16:13:25
Планируем автоматизацию розничной торговли.У нас 2 магазина в разных городах, продаем обувь.посоветуйте какая фирма лучше
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      23.05.2011 12:48:23
Розница. Можно ли в рознице пришедшую партию товара продавать по разным ценам. Например: Приход 10 штук товара.Сегодня 2 шт. продаем по 10 руб., завтра 3 шт.по 15 руб. и т.п. Или так нельзя, можно только дооценку делать до цены вновь пришедшего товара. В рознице никогда не работала возникают вопросы, а директор розницу быстрыми темпами организовывает. Спасибо всем откликнувшимся.
Беларусь
Ответов: 30 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 16:11
Третий      24.05.2011 15:37:56
Товарищи, прошу о помощи. Хотим заключить трехсторонний договор. Поставщик (РФ), Посредник (РФ), Покупатель (РБ) мы. Мы делаем предоплату Посреднику. Посредник отправляет эти деньги Поставщику. Получаем товар мы. Смысл в том, что Поставщик не хочет работать с РБ. Мы нашли посредника, который получит наши деньги и отправит их поставщику. Как это грамотно оформить?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 16:05
Шифр      24.05.2011 10:28:21
купили бетономешалку. Подскажите, какой шифр присвоить? чем отличается 44166 и 42000. Толком не поняла!
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 16:02
Анонимно      24.05.2011 14:36:41
Помогите!Можем оприходовать импорт на основании инвойса?СМР есть,но она не от продавца,а от производителя,а ТН продавец не дает.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 16:02
Анонимно      24.05.2011 10:48:00
молодо-зелено, подскажите пожалуйста, если путевые не ведем, разработаем таблицу, о которой Вы говорите, то списывая топливо нам нужно уплачивать какие-либо налоги??? ( С работниками заключены договора об использовании личного авто в служебных целях).
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 16:01
Монополия на импорт      24.05.2011 15:47:52
В Беларуси ожидается введение государственной монополии на импорт потребительских товаров.
«Перечень импортеров принят», - сообщил агентству «Интерфакс- Запад» представитель Мингорисполкома. По его словам, в перечень импортеров потребтоваров вошли «государственные оптовые базы и оптовики с долей государства».
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ТТН      24.05.2011 13:39:28
Здравствуйте!Возник вопрос по заполнению ТТН.Отгрузили товар с актами комплектации,в акте на каждую позицию указана страна происходжения товара(причем импорт не из одной страны!).Покупатель требует,что бы в в самой накладной (в графе-наименование товара )указали страну происхождения.Что делать в такой ситуации?И может кто поделится ссылкой на нормативный документ...?
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 15:44
Стеклобой      24.05.2011 15:32:22
Подскажите пожалуйста , как отражать сдачу стеклобоя ПРОВОДКИ. СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 15:35
Сергей      24.05.2011 14:40:27
Мы покупаем материалы, которые в последующем собираются в ОС. Какие делать проводки?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 15:26
Анонимно      24.05.2011 12:14:14
Подскажите пожалуйста ! Кто с этим сталкивался. Наша организация собирается выставлять в счетах «курьерские услуги» и соответственно сумму . Раньше развозили за свой счет. Чем эти усл. регулируются и что с ними связано. Заранее большое спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 15:00
А вы знали?      25.06.2026 21:55:26
Анонимно      24.05.2011 10:36:19
С моей з/п в 1 000 000 бел.,, $$$ уже не нужны, тут хотя бы прожить и прокормиться хватало, не то что бы поменять и отложить.
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    24.05.2011 14:59
Olik      24.05.2011 14:55:20
Может кто недавно снимал авто юридического лица с учета. Какие документы надо предоставить и доверенность в какой форме?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 192781-192800 192801-192820 192821-192840 192841-192860 192861-192880 192881-192900 192901-192920 192921-192940 192941-192960 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru