...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Ирина      25.05.2011 15:54:00
Обращаюсь ко всем с большой просьбой, может есть у кого-нибудь «нормальные» должностные инструкции на бухгалтеров, пришлите пожалуйста на почту tsodovs_irina@tut.by. У меня есть какие-то старые и еще до меня, но это просто ужас! Очень надо!!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Anna      25.05.2011 15:39:47
Скажите, пожалуйста, что сейчас выписывают вместо заказ-нарядов? счет, пртокол и акт (любой) или как?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Глафира      25.05.2011 12:47:38
У кого есть информация по поводу государственной монополии на импорт?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 15:30
Анонимно      25.05.2011 15:20:07
Относится ли на затраты госпошлина за внесение изменений в уставные документы (по решению акционеров)?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 15:24
Анонимно      25.06.2026 21:55:28
25.06.2026 21:55:28
Амн      25.05.2011 13:22:36
Можно посоветоваться на счет кассы? Целый день пробиваем деньги через КСА, в конце дня снимаем Z-отчет и оформляем ПКО, на следующий день оформляем РКО и сдаем в банк.
Это правильно?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 15:23
ОЧЕНЬ СРОЧНО      25.05.2011 14:16:03
Расчет больничного по беременности и родам. Больничный с 20 мая. В апреле сотрудница ходила в отпуск (переходящий на май). Берутся ли при расчете среднего заработка отпускные?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 15:16
Амн      25.05.2011 15:10:10
инвентаризация нал. ден. средст делается 1 раз в квартал? или можно реже?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 15:14
Книга замечений      25.05.2011 12:39:46
Может кто знает реквизиты, чтобы оплатить книгу замечаений и предложений (ИМНС по Минскому р-ону)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 15:12
Анонимно      25.05.2011 12:35:11
Помогите разобраться арендой. По какой ставке учитывать площадь коридора. Если можно с ссылкой на нормативку.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 15:10
Анонимно      25.05.2011 15:02:47
Власти России желают, чтобы Беларусь перешла на российский рубль после выхода из финансового кризиса. Об этом TUT.BY сообщил источник в банковском секторе. Таким образом, он прокомментировал появившиеся в последнее время сообщения о целесообразности введения российского рубля на территории Беларуси в качестве единого платежного средства.
news.tut. by/economics/228139.html?utm_source=news-left-block&utm_medium=popular-news&utm_campaign=popular-news
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 15:07
Анонимно      25.05.2011 11:45:56
Учредителю (он же директор) ЧУПа сейчас будем выплачивать часть дивидендов за 2009год (5млн). ЗП за май составляет 1,1млн (выплатится позже). Будет ли применяться стандартный налоговый вычет 292тыс при выплате зп? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 15:04
ЧУП      25.05.2011 12:05:40
как в Витебске отправить ребенка в пионерский лагерь? Директор не хочет оплачивать путевку, хотя в прошлом году его ребенку оплачивали полностью из прибыли. В этом году тоже прибыль прет.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 14:53
наталья      24.05.2011 12:11:14
Подскажите, если учредитель унитарного предприятия,котрый одновременно является сотрудником, изымает материалы ранее приобретенные предприятием для собственных нужд согласно своего решения, у него образуется база для облажения подоходным налогом.Можно ли в этой ситуации воспользоваться льготой в размере 150 базовых согласно п.п.1.19 ст.163 НК
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 14:46
Компенсация за проживание      25.05.2011 10:41:49
работник выехал в Москву 18 мая( вечером на поезде),прибыл в Москву устром 19 мая,20мая возращался на автомобиле.ЕНужна ли компенсация оплаты за проживание за 19мая?Спасибо
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 14:44
Молния      25.06.2026 21:55:28
Госпошлина      24.05.2011 17:04:10
На основании каких док-ов госпошлина относится на затраты?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 14:41
Машенька      25.05.2011 14:34:59
Помогите. Покупатель является резидентом СЭЗ. Директор хочет оформить договор на продажу нашей продукции в валюте, т.е. выручка зачисляется на валютный счет. Какие документы можно почитать на эту тему и надо ли разрешение НБ??
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      25.05.2011 14:10:03
Может кто в курсе: надо ли сейчас регистрировать цены на услуги, не включенные в перечень регулируемых.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 14:31
Мира      25.05.2011 14:28:04
Можно ли предоставить двойную оплату за работу в выходные дни в командировке или нужно предоставлять только день отдыха?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
займ в валюте      25.05.2011 13:11:21
Подскажите, может ли ФЛ(нерез) или ФЛ (РБ) внести займ в валюте на счет ЮЛ (валюта нужна для расчета по импортному контракту), с условием возврата в белоруских рублях по курсу напр. НБ+2%? Кто-нибудь так делал? Есть ли какие либо вопросы с возвратом ( больше 100 БМ нужно что-то из налоговой)?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 14:17
:)      25.05.2011 12:19:15
Не будет ли нарушением если нерезидент (РФ) заплатит заработы в бел рублях?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    25.05.2011 14:11
<< 192781-192800 192801-192820 192821-192840 192841-192860 192861-192880 192881-192900 192901-192920 192921-192940 192941-192960 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru