![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Больничный 25.05.2011 11:59:43
Больничный с 26-04 по 06/05. Сколько дней я должна оплатить? 14/05 рабочая суббота? 11 или 12? Я запуталась...
Беларусь
Молния
25.06.2026 21:55:29
Анонимно 25.05.2011 13:49:36
Гто-то на днях был топик по отмену ЕТС с 1.06.2011 г. Не могу найти! Может у кого есть ссылка:)?
Беларусь Безмятежность 25.05.2011 11:54:49
Что нужно, чтоб начать заниматься розничной торговлей? Например по образцам? В некий торговый реестр надо или работай и все? ИП, деятельности с момента регистрации не вел, в учредах забито среди прочего розничная торговля стройматериалами.
Беларусь Влади 25.05.2011 13:29:52
Банк поднимает процентную ставку по кредиту для ИП. Хотелось бы узнать: насколько это правомерно? Всем ли подняли % ставки?
Беларусь Анонимно 25.05.2011 13:19:27
подскажите где купить CMR
Беларусь НДС 25.05.2011 11:09:24
Мы по поручению пользователя (комитента) приобретаем у нерезидента-правообладателя лицензии на ПО. На дату акта передачи пользователю он нам возмещает стоимость НДС при приобретении у нерезидента лицензии по курсу 3000. Мы платим нерезиденту позже по курсу 3100, соответственно начисляем и уплачиваем НДС по курсу 3100. Возникает разница между возмещенным пользователем (комитентом) НДС и оплаченным в бюджет. Эту разницу мы берем к вычету.
Проверяющие из налоговой пытаются доказать, что это наши проблемы-потери и нельзя возникающую из-за роста курса разницу при оплате НДС брать к вычету. Помогите, пожалуйста, аргументированно разъяснить ситуацию.
Беларусь Анонимно 25.05.2011 13:15:34
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, организация занимается оптовой торговлей и производством, директор хочет установить терминал для расчет с ИП. Вопрос: необходимо ли устанавливать кассовый аппарат? Спасибо
Беларусь Отчет по маркам 25.05.2011 13:00:59
Подскажите надо ли сдавать отчет по контрольным маркам на обувь? и куда , в какие сроки?
Беларусь скидки 25.05.2011 12:10:47
Правильна ли такая схема?
Предприятие А приобрело товар для опт. торговли с опт. скидкой, взяло скидку и продало предпр-ю Б тоже с целью для опт. торговли (можно ли?). Предприятие Б, не взимая никаких надбавок (а можел ли?), продаёт снова предприятию А с целью «для собств. пр-ва). Каким документом сейчас руководствоваться при использовании скидок?
Беларусь Эд 25.05.2011 13:17:10
Кому интересны вопросы ОТПУСКОВ!
Ответы Минтрудовиков здесь с «не дресс-кодовскими» фотками: «Трудовые и социальные отпуска» 24 Май 2011 11:00 - 12:30 http://www.belta.by/ru/conference/i_206.html
Беларусь 1 25.05.2011 12:34:19
подскажите, при расчете отпуска, поправочные коэфф. применяются только если увел.ТС 1го разряда,в моем случае увеличение произршло, для доведения зп до уровня минимального, мне нужно использовать коэфф.?
Беларусь Анонимно 25.05.2011 11:36:35
Подскажите какой НПА необходимо почитать, чтоб ВЫЯСНИТЬ в каких случаях нужно вносить изменения в УСТАВ!!!
Беларусь Прод. розница 25.05.2011 10:53:42
Розница! Отзовитесь.
Соц. значимые товары - рыба свежеморож. и селедка, были ограничены в надбавке. Потом я где-то что-то пробежала глазами по тексту про рыбу свежеморож.,отложила на потом прочитать и забыла. Что с надбавками? Они остались или поменялись?
Беларусь СТО 24.05.2011 14:08:19
Подскажите, кто оказывает услуги автосервиса, в связи с отменой Пост. № 126 от 28.10.10г. об установлении типовой формы бланка Заказ-наряда, можно ли разработать и использовать свой бланк об оказании услуг по ремонту и тех.обслуживанию автомобилей согласно Указа № 114 от 15.03.11г.
Беларусь Анонимно 25.05.2011 12:05:06
Нужен договор на аренду рекламного щита, может у кого есть типовой, или где можно скачать?
Беларусь Кто виноват? 25.05.2011 11:43:25
В 2010 году отрицательное сальдо по потребительским товарам составило 226,6 млн долларов. Это чуть более 2% от общего объема отрицательного сальдо в торговле товарами. Так что операция по борьбе с потребительским импортом, проводимая в Беларуси, напоминает удушение невиновного. Причины отрицательного сальдо торгового баланса нужно искать прежде всего в энергетическом секторе.
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 21:55:29
25.06.2026 21:55:29
ГСМ 25.05.2011 11:00:01
Уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста. Если ГСМ приобретено за наличный расчет по чеку, в чеке выделен НДС, его обязательно выделять при оприходовании, или можно приходовать по полной стоимости. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Беларусь подскажите 25.05.2011 9:05:18
Директор ООО (он же один из учредителей) поменял паспорт. В какие сроки и кого уведомлять?
Беларусь
<< 192781-192800 192801-192820 192821-192840 192841-192860 192861-192880 192881-192900 192901-192920 192921-192940 192941-192960 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||