| |
|
|
| |
|
|
распечатки Белтелекома
09.06.2011 15:08:14
|
 |
 |
обязательно ли начилие распечаток по город.телефону с Белтелекома? 2 года счета на затраты списываем, а распечаток никогда не брали.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.06.2011 15:10:20
|
 |
 |
Ну так сходите и заберите))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 15:10:56
|
 |
 |
мы тоже не берем, суммы всегда небольшие проходят.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.06.2011 15:13:14
|
 |
 |
Ну так сходите и заберите)) _______ нам они не нужны, не производственных разговоров никто не ведет.Вопрос: требует ли их проверка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 15:25:11
|
 |
 |
не берем, нормативно не обязаны иметь, а производственный характер подтверждать- пусть проверяющие делают запросы и доказывают обратное
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 15:34:03
|
 |
 |
Вопрос: требует ли их проверка
Если им нужно будет снять с затрат и «обнаружить» прибыль, то для них это подарок. И подтверждать будите вы, а не они.
Да и зачем вам гемор там, где его так просто устранить.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.06.2011 15:35:07
|
 |
 |
Да и зачем вам гемор там, где его так просто устранить. _________ т.е. взять распечатки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 15:39:20
|
 |
 |
Нам присылают по электронке. Просто услугу оформите!!!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.06.2011 15:40:15
|
 |
 |
Нам присылают по электронке. Просто услугу оформите!!! _________ оформим. Их требуют при проверках?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 15:48:41
|
 |
 |
мне тоже интересно. не брала никогда. нужно?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
09.06.2011 15:50:48
|
 |
 |
«Анонимно» 09.06.2011 15:34:03
Вопрос: требует ли их проверка
Если им нужно будет снять с затрат и «обнаружить» прибыль, то для них это подарок. И подтверждать будите вы, а не они. _________________________ Что я буду подтверждать? У меня есть акт выполненных работ, который является подтверждением оказанных услуг связи для предприятия. Если кто-то хочет доказать непроизводственный характер услуг связи - флаг им в руки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 15:51:22
|
 |
 |
У нас смотрели наличие распечаток. Сейчас вообще нет проблем, их присылают на эл. почту.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
09.06.2011 15:56:59
|
 |
 |
«Анонимно» 09.06.2011 15:51:22 _____________________ У вас распечатки по межгороду, автор спрашивает: «...начилие распечаток по город.телефону»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 15:59:39
|
 |
 |
У нас на городской присылают по электронке!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 16:02:49
|
 |
 |
У вас распечатки по межгороду, автор спрашивает: «...начилие распечаток по город.телефону» __ Fil, в распечатке Белтелекома отдельно выделены суммы - по городу, «кучей» - межгород и международные - и прочие, звонки в справку, например (или на...:-) контроль нужен прежде всего для управления собственным предприятием и его затратами, не только для внешнего контроля затрат налоговой, не так ли?:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 16:11:46
|
 |
 |
у нас по электронке то же но вот вопрос, посмотрела, раньше мы ездили и брали с синей печатью.. Спросила у подруги ( у них прошла проверка) были вопросы и они заказывали на белтелекоме распечатки, простой акт у них был, так что нужно. Что самое интересное, что внятно объяснить зачем проверяющая требовала распечатки никто не смог т.к. она не смогла доказать что определённый звонок был сделан не по работе, а по личным делам
Беларусь
|
 |
 |
Fil
09.06.2011 16:31:05
|
 |
 |
«Анонимно» 09.06.2011 16:02:49 ______________________ Мои 200-250 тысяч расходов по услугам связи особого контроля не требуют. А звонки со стационарного телефона мобильным операторам возмещаются сотрудниками без разбирательств о производственной необходимости такого звонка. Есть служебные мобильные с них пусть и звонят - дешевле будет.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
09.06.2011 16:40:59
|
 |
 |
У нас аудитор потребовала,мы заказали по электронке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 9:17:03
|
 |
 |
А при УСН я так понимаю не нужны распечатки
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
10.06.2011 9:22:34
|
 |
 |
Fil 09.06.2011 16:31:05 «Анонимно» 09.06.2011 16:02:49 ______________________ Мои 200-250 тысяч расходов по услугам связи особого контроля не требуют. А звонки со стационарного телефона мобильным операторам возмещаются сотрудниками без разбирательств о производственной необходимости такого звонка. Есть служебные мобильные с них пусть и звонят - дешевле будет. ___ Белорусская модель бизнеса, потратить 100 000 рублей и потом проконтролировать это за миллион рублей. - Автор, не нужны никакие распечатки, не слушайте людей, которые не ценят свои деньги и время.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 9:32:55
|
 |
 |
Так эти распечатки бесплатные. И я ценю не только деньги и время, но и свои НЕРВЫ. Зачем потом спорить и что-либо доказывать, когла можно раз в месяц распечатать эту ведомость по звонкам и положить в отдельную папку. Хуже от этого никому не будет!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|