![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 27.04.2011 14:23:10
Сколько примерно будут стоить сейчас услуги бухфирмы в Минске по ведению ООО на УСН 8% услуги, 3 чел, 1 КСА.???
Беларусь Семечка 24.05.2011 21:24:43
Люди, сведущие в лизинге, объясните мне пожалуйста вот этот пункт инструкции:
по лизинговым платежам в части контрактной стоимости, если договором лизинга предусмотрен выкуп предмета лизинга, по дебету счета 08 «Вложения во внеоборотные активы» в корреспонденции с кредитом счета 76 «Расчеты с разными дебиторами и кредиторами» до ввода предмета лизинга в эксплуатацию и дебету счета 01 «Основные средства» субсчет «Присоединенная стоимость предмета лизинга» в корреспонденции с кредитом счета 08 «Вложения во внеоборотные активы» после ввода предмета лизинга в эксплуатацию в конце отчетного квартала и (или) года«;
Беларусь Татьяна 23.05.2011 8:51:01
Хотим заняться импортом автозапчастей из Германии. Подскажите, пожалуйста, какие тут нюансы? На какой системе налогообложения выгоднее, ИП или ЧУП?
Беларусь АНЯ 25.05.2011 13:57:15
Может поможет кто-нить! Хотим повесить вторую 1С в один ярлык. Буду копировать старую базу и добавлять. Но остануться все данные в справочниках скопированной базы. Подскажите, плиззз, как удалить инфу из справочников, чтобы новая база стала чистой.
Беларусь Вопрос 24.05.2011 10:47:54
Сотрудники едут в командировку в Вильнус на 3 дня. Подскажите пожалуйста суточные платятся 2 дня-26 евро, 1день -22 000 р. ?
Беларусь
А вы знали?
25.06.2026 20:28:51
123 25.05.2011 13:00:52
Печать на ПКО на разрезе или только на квитанции? Спасибо.
Беларусь Анонимно 25.05.2011 12:04:13
Коллеги! Можно ли принять человека на должность начальника отдела продаж,если продажами всего занимаются 3 человека вместе с этим начальником. Постановл. № 60, где были прописаны нормы управляемости вроде отменили. Где-то на эту тему еще написано или можно смело принимать?
Беларусь саша 25.05.2011 14:10:07
Возможно ли составить договор перевода долга, если :
1. Первоначальный должник А(рез). должен кредитору Б(нерез.) евро 2. Новый должник В(рез) должен первоначальному должнику А(рез) белорусские руб. и согласен погасить за него долг кредитору Б(нерез.) в евро. 3. Договор перевода долга составляется в евро???
Беларусь 1 25.05.2011 16:03:34
подскажите, правильно ли считает подох.налог программа
533,959(зп за май)+106,080(тек.отпуск за май)+ 318,240(отпуск за июнь)=958,279 ИТОГО 44,914 ПОДОХОДНЫЙ
Беларусь Зорка 22.04.2011 15:05:16
Кто знает, как получить разрешение Нацбанка на прием валюты?
Беларусь Анонимно 25.05.2011 15:49:23
ООО, оказывающие услуги, собирается начать новый вид деятельности -оптовая торговля. В уставе он оговорен. Какие документы нужно оформлять, куда сообщать?
Беларусь Анонимно 25.05.2011 15:38:56
вопрос по годовому отчету)))))
должно ли собрание учредителей утверждать годовой баланс? Ну я конечно понимаю, что после составления годовой отчетности, собрание учредителей может решить, что делать с дивидендами или за счет каких источников покрыть убытки, но утверждение годовой отчетности.... Ну допустим, не утвердят они ее по каким либо причинам (цифры некрасивые). Так что, главный бухгалтер должен подделать баланс, чтоб он уыредам понравился?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 20:28:51
25.06.2026 20:28:51
НММ 25.05.2011 10:02:23
Представительство
= = = Как сейчас уплачивается в белках ПН и ФСЗН от зарплаты в валюте. По курсу на дату уплаты или по курсу на дату начисления? Я этот момент пропустила, т.к. работала с интуристами в 2009г, тогда было по курсу на дату уплаты. Сейчас, вроде, по курсу на дату начисления... Что-то где-то читала, а точно НЕ ЗНАЮ. Просвятите, пожалуйста.
Беларусь Продажа жилья 25.05.2011 14:19:40
Юр. лицо приобрело квартиру, теперь намерено продать работнику в данном НДС не платится так ведь ? (При покупке НДС не платили)
Беларусь Яяяя 25.05.2011 13:08:23
Давайте обсудим вычеты по НДС (ГБ №20/2011, О.Бурдюк): почему в разделеIY не участвуют в распределении вычеты по НДС за 2010год(сумма 90000,тыс.руб)? и в чем разница между разделами III и IY? Объясните несведущему.
Беларусь проверка имнс 25.05.2011 15:46:53
проверка имнс - есть ли какая-то определенная продолжительность и чем регламентируется? или копай сколько хочешь?
Беларусь Таня 25.05.2011 15:51:50
Первый раз получаю товар и РФ, какое документы надо приложить к заявлению о ввозе товаров, где почитать?
Беларусь Анонимно 25.05.2011 12:04:44
Может кто подскажет: куда лучше записаться на курсы повышения квалификации и на подготовку к экзамену на получение аттестата аудитора?
Беларусь
<< 192781-192800 192801-192820 192821-192840 192841-192860 192861-192880 192881-192900 192901-192920 192921-192940 192941-192960 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||