Помогите, напортачила. Снимали деньги на выплату по дог. подряда, в 1с-ке ошибочно применился вычет, я не перепроверила - в общем недоплатила подоходный, обнаружила ч-з неделю, когда еще снимала деньги, тогда и доплатила. Что мне за это будет и как помочь беде моей?:-)
Посмотрите плиз мой ход мыслей: декларации нет, следовательно штрафа нет. Доплатили сами - тоже штрафа быть не должно; пеню насчитают при проверке или мне самой нужно сейчас доплатить?
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 13:08:24
Оставьте проверке.
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 13:15:37
ок
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 13:19:38
Никто и не заметит, если это произошло в одном месяце