...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Что это означает? 10.06.2011 11:40:20
Налоговая начала запрашивать данные о полученных мною доходах за весь период работы у фирм,где я когда-то работала. Кто с эти сталкивался, что будет дальше и для чего они собирают на меня компромат?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 11:42:27
Что-то приобрели наверное, ценное. Бух до меня машину купила - тягали
Беларусь
Что это означает? 10.06.2011 11:45:43
ничего не покупала ни машину , ни квартиру, дачу и ту в кредит. Теперь являюсь учредителем двух мелких фирм, ничего криминального нет, получаю дивиденды тоже небольшие. Нет дыма без огня. К чему готовиться в этой стране?
Беларусь
Ларри Флинт 10.06.2011 11:50:10
Владимирский централ, ветер северный :)
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 11:50:15
а причём тут как только так сразу «эта страна»?:-)
посмотри на сайте МНС про декларирование доходов.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 11:53:50
про декларирование доходов.
_______
при чем тут декларирование? организации выполняли функции налогового агента по подоходному
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 11:54:56
А если продаешь авто одно в году, тоже нужно декларация?
Беларусь
Эд_ Автору 10.06.2011 11:59:01
Ничего с Вами страшного не произойдёт.
Может «трясут» какого-то Вашего родственника или знакомого, с которым вы подписали договор займа на крупную сумму (липово «одолжили» денег).
Беларусь
Что это означает? 10.06.2011 12:08:16
и договор займа тоже не было :-(
Беларусь
Что это означает? 10.06.2011 12:09:31
Мне кажется, что кто-то из завистников написал что-нибудь куда-нибудь....
Беларусь
Медуза 10.06.2011 12:12:13
А если продаешь авто одно в году, тоже нужно декларация?
_____________________-
нет не нужна .
Беларусь
Звездочка 10.06.2011 12:24:07
Что это означает? 10.06.2011 12:09:31
-----------------------------
Если все так хорошо, чего бояться? Я бы себе еще копию справочки попросила, для пенсии:)
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 12:30:21
Не по теме, но может, кто знает. Если человек получил в наследство квартиру не от близкого родственника, то нужно было подавать декларацию?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:04:24
Нужно было заплатить НАЛОГ
Беларусь
КЕ8 10.06.2011 13:20:59
Учредителей часто так проверяют.Моего мужа проверяли-я чуть со смеха не умерла.Вот кто богатей-так это он.А вы просто подойдите и спросите.Ничего страшного в этом нет
Беларусь
tovan 10.06.2011 13:25:05
Меня таскали, когда я себе на ЧУП после регистрации денег дал взаймы по договору на счет. Вот в налоговой и стали проверять, откуда.
Беларусь
Что это означает? 10.06.2011 13:27:29
Короче, поживем-увидим...
Беларусь
БТР 10.06.2011 13:30:04
Самое простое подойти в налоговую (в отдел по подоходному) и спросить прямо. Там тоже люди, возможно напишите письменное объяснение напишите и всё. И кстати, сведения о покупках ваших подают разные организации. Банк сразу подает, а нотариусы всегда через год...Снятие/перечисление крупных сумм влечет подачу банком сведений в налоговую...
Беларусь
ИгорьBUH 10.06.2011 13:31:08
Столкнулся с аналогичным явлением - мониторил ФСЗН. На вопросы отвечали уклончиво :-)
Беларусь
_ 10.06.2011 13:31:12
Не по теме, но может, кто знает. Если человек получил в наследство квартиру не от близкого родственника, то нужно было подавать декларацию?
__________________________________
С 1 января 2010 г. в соответствии с подпунктом 1.17 пункта 1 статьи 163 Налогового кодекса Республики Беларусь освобождаются от подоходного налога с физических лиц доходы плательщиков, получаемые от физических лиц в виде наследства, за исключением вознаграждений, выплачиваемых наследникам (правопреемникам) авторов произведений науки, литературы, искусства, изобретений, полезных моделей, промышленных образцов и иных результатов интеллектуальной деятельности, а также наследникам лиц, являющихся субъектами смежных прав.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:47:41
Снятие/перечисление крупных сумм влечет подачу банком сведений в налоговую
____________________________
Какая сумма считается крупной??
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru