![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Arisha 23.05.2011 10:54:04
А сегодня у Aligatorа ДР))) С ДНЮХОЙ, Олежка) много-много тебе хорошего в жизни)))
Беларусь Фотинья 23.05.2011 16:27:20
Не бейте меня коллеги , как написать у-короткое на клавиатуре - плизз детенку набираю текст )))
Беларусь девальвация рубля 23.05.2011 21:01:48
Нацбанк девальвировал рубль более чем на 50%
23.05.2011, 17:01 Новость дня TUT.BY Нацбанк Беларуси опубликовал новые курсы: доллар 24 мая будет официально стоить 4930 рублей (прежний курс – 3155 рублей за доллар), евро – 6914,82 рубля (ранее - 4516,38), российского рубля – 173,95 против прежних 113,02. Таким образом, девальвация рубля к доллару превысила 56%. Ранее об этом сообщалось со ссылкой на источники в банковских кругах.
Беларусь Девальвация 23.05.2011 21:00:21
читайте
Беларусь Анонимно 23.05.2011 14:07:38
ЧУП, УСН с НДС. Для сборки нашей продукции иногда привлекаем ИП-ника, т.е. он приезжает к нам на территорию и выполняет необходимые нам для производства работы. Каждую работу закрываем актом на договоренную сумму. Вопрос: учитывается ли этот ИП-ник при расчете какой либо численности (в частности-числ-ти в среднем за период в декларации по УСН)? Или он везде проходит также как сторонняя организация? Спасибо.
Беларусь Земельный 23.05.2011 16:22:02
Блин, забыла сегодня перечислить земельный налог (((
Что будет?
Беларусь Натали 23.05.2011 12:30:59
Добрый день! Подскажите, будьте так любезны: на предприятии только директор и глав.бух, предприятие небольшое. Вопрос по книге учета БСО. Чтобы не делать всякие накладные на внутр. перемещение БСО, могу ли я в книге учета БСО в основании (кому выдано) просто писать акт списания №???
Беларусь Анонимно 23.05.2011 16:40:43
Логисты отказались развозить наш товар по магазинам. Можем ли мы взятьв штат водителя с микроавтобусом и оформить его авто как «Использование личного транспорта в служебных целях»?
Беларусь Эд 20.05.2011 14:43:26
Денежные паникёры, ахтунг!
=========================== Нацбанк: Слухи об ограничениях на снятие наличных в банкоматах – полный бред 20.05.2011, 11:35 Новость дня TUT.BY Очередным «дефицитом», якобы угрожающим белорусам, на этот раз стали деньги. Причем не иностранные, а самые что ни есть белорусские рубли. Как сообщает БелаПАН, в четверг в Гомеле граждане делились со знакомыми слухами, что с 20 мая банкоматы будут выдавать только по 60 тысяч рублей в день. «Можете написать большими буквами: это бред. И поставить три восклицательных знака!» - прокомментировал TUT.BY пресс-секретарь - начальник управления информации Национального банка Анатолий Дроздов. http://www.news.tut.by/economics/227608.html
Беларусь
Срочная информация
25.06.2026 21:55:25
Так как же разделить? 23.05.2011 14:02:23
Выручите, может, кто сталкивался с ситуацией. Есть на балансе здание 5-этажное. Его надо разделить на балансе по этажам. Первый этаж- производство. На втором и третьем делали реконструкцию. Поэтому просто пропорционально по площади разделить как-то неверно. А как по законодательству сделать правильно? Может кто делал уже.
Беларусь Анонимно 23.05.2011 13:43:54
Как списывать расходные материалы в фирме по услугам (УСН 8%)??? Форма какая-то есть специальная или как?
Беларусь Анонимно 23.05.2011 15:57:51
Люди,а где модно купит путевые листы 3п?? Нигде не могу найти.
Беларусь Работа 23.05.2011 15:56:34
Ремонт компов, ноутов, переустановка винды, выезд в офис или на дом в любое время дня и ночи)Добросовестность и качественную работу гарантирую. Обращайтесь...
МТС 702-61-41
Беларусь Татьяна 23.05.2011 15:27:29
Люди, подскажите, а что с ЕВРО на межбанке сегодня? Заранее благодарна
Беларусь Амн 23.05.2011 16:10:12
сотрудников переводим на 0,25 ставки, это как можно сделать?
работать каждый день по 2 часа или можно через день по 4 часа?
Беларусь Клэр 23.05.2011 14:51:48
Типовые формы ОС-х кроме ОС-1, который теперь просто акт о приеме-передаче без обозначения, отменяются постановлением Минфина № 23 от 22.04.11.
Спрашивается нужна ли «по жизни» инвентарная карточка как таковая либо ещё какие документы по основным средствам?
Беларусь HELP 23.05.2011 15:56:07
Народ, может быть кто-то сталкивался:
я- Инд предпр (упрощенка), заключил договор на оказание маркетинговых услуг с резидентом РФ, согласно которого вынужден часто ездить в командировки в РФ. Вопрос: могу ли я снимать валюту со своего счета в росс рублях на ком расходы: гостиница, проезд от аэропорта до города, билеты внутри РФ, суточные. Подскажите, какой нормативный акт почитать?
Беларусь Анонимно 23.05.2011 15:48:43
По идее будет увеличена обязательная продажа валюты экспортеров
Беларусь Анонимно 23.05.2011 14:28:23
если основной работник еще и совмещает професии у одного нанимателя то подоходный считаем от общей суммы начисленной зп или как?
Беларусь
<< 192961-192980 192981-193000 193001-193020 193021-193040 193041-193060 193061-193080 193081-193100 193101-193120 193121-193140 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||