![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Интернет-магазин 23.05.2011 14:37:09
Подскажите плиз, в заявлении о регистрации интернет-магазина в графе «код товарной группы» какой код указывать нужно?
Беларусь
А вы знали?
25.06.2026 23:32:26
Налог нерез 23.05.2011 13:36:41
Не удержали налог у нереза, т к была справка на момент оплаты
Справка налоговой не понравилась (датой) Теперь делаю уточненный, уплачиваю налог, потом получаю новую справку, возвращаю налог. Что, кроме пени, может быть? ну за то что из своих средств и, а не удержали?
Беларусь Маркетанговые услуги 23.05.2011 13:42:48
1. Мы хотим оказывать маркетинговые услуги резидентам РФ. . Подскажите, для осуществления этого вида деятельности какие необходимы документы. Какие подводные камни в этом есть.
Беларусь Переработка для резидента РФ 23.05.2011 14:10:04
Резидент РФ покупает товар А у резидента РБ на условиях FCA. Затем он передает его другому резиденту РБ на переработку на тех же условиях FCA, и только после этого вывозит видоизмененный товар В. У кого из резидентов РБ возникает нулевая ставка НДС? Какие документы необходимо предоставить резиденту РФ для ее подтверждения?
Беларусь Serwik 23.05.2011 14:07:18
Командировочный потерял посадочный талон аэропорта. Авиакомпания ответила, что подтвердить или опровергнуть факт полета данного лица они не могут.
Есть ли возможность оплатить данный билет и отнести его на затраты?
Беларусь Оплата путевки работнику 23.05.2011 13:47:56
Хотим оплатить ребенку работницы путевку в санаторий с последующим удержанием из ЗП.Какие есть нюансы.Спасибо.
Беларусь Вопрос 23.05.2011 13:33:04
Добрый день.А где посмотреть ,какие 8 документов являются бланками строгой отчетности?
Беларусь Амн 23.05.2011 13:33:34
а директора на 0,25 ставки отправить можно?
Беларусь 1 23.05.2011 12:12:57
подскажите, товар ручной работы поступает без НДС, а розницу отправляем без НДС, продажа по безнали тоже без НДС делать, или же средний % применять?
Беларусь компенсация 23.05.2011 13:19:24
Люди подскажите пожалуйста, немного запуталась. Работник принят 05.01.10. В отпуске не был, компенсацию не получал. Апрель целый была в отпуске за свой счет по ссемейным обстоятельствам. В мае отработала 7 дней, 7 дней больничный 100%.Сегодня увольняется. Сколько дней отпуска(компенсации) оплатить?
Беларусь Pri 23.05.2011 13:11:20
Добрый день! Подскажите пожалуйста, не можем расчитаться с поставщиком из РФ, они предлагают вернуть товар(на складе есть их остатки). Вопрос - что с уплаченным ранее НДС РФ - вернут его нам? Спасибо заранее.
Беларусь Михаил 23.05.2011 11:31:00
Белсвисс ввел 5% коммиссию по переводам ИП/юрлиц на блр карточки (читай вывода денег в нал) при сумме больше 10млн. До 10 млн - 2% (Раньше было 0.9%, где-то с марта 1%). Снятие прямо с р/с еще больше - ОТ 5%.
Это повинуются какой-то указивке НБ или самодеятельность? Что в других банках?
Беларусь Ежемесячный баланс 20.05.2011 22:10:18
Закон о Бух Учете обязывает составлять ежемесячную, ежеквартальную и годовую отчетность. Я составляю только квартальную (баланс, отчет о прибылях и убытках) и головую (всю). А как Вы, коллеги?
Беларусь РФ 23.05.2011 10:27:08
Российская фирма собирается арендовать склад в РБ и на территории РБ продавать товар от своего имени. Нужно регистрировать представительство или необязательно?
Беларусь Сторож 21.05.2011 19:41:02
Сення вроде как конец света обещали, толи в 12 00, толи в 14 00. Отменили?
Валюту по 4500, холодильники, стиралки, соль и масло с сахаром не покупал, белки и доллары все потратил к этому времени, может зря? И аванс только в среду...
Беларусь накладные 23.05.2011 11:06:39
Если товар приезжает забирать сам директор (без доверености, по печати) по-прежнему нужно требовать номер приказа (или контракта). подтверждающий его полномочия?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 23:32:26
25.06.2026 23:32:26
Безмятежность 23.05.2011 13:18:07
Если есть среди бухов Винникова Галина Васильевна -отзовитесь, я Ваш ученик
Беларусь Лора 23.05.2011 13:11:52
Подсажите, обязательно ли выписывать ПКО на сумму выручки, пробитой по кассовому аппарату, если вся выручка сдается всегда инкассации, других направлений использования нет.
Беларусь
<< 192961-192980 192981-193000 193001-193020 193021-193040 193041-193060 193061-193080 193081-193100 193101-193120 193121-193140 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||