...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
про УСН 09.06.2011 16:51:02
В этом году в книге учета ДиР при УСН графу 10 1-го раздела как заполнять? одной суммой в конце месяца? в прошлом году нужно было все расходы расписывать. Заранее спасибо за ответы
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
про УСН 09.06.2011 17:36:45
неужели никто не знает? или все книгу в конце года будут заполнять? :)
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 17:54:49
Все знают - в десятой графе стоит крестик (х) во всех строках, кроме итогов за отчетный период и за год. Итог и заполняется. Так же было и в прошлом году.
Беларусь
Соседова:) 09.06.2011 18:04:37
Все знают - в десятой графе стоит крестик (х)

Совершенно верно:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru