По 704 мы ВПРАВЕ относить курсовые - на 97, 98, расходы на покупку вал. - на увеличение стоимости тов. или матер.Но можем и нет. Правильно понимаю?
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 11:25:47
Разъяснений еще нет, а должны быть...
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 11:26:06
расходы на покупку вал. - на увеличение стоимости тов. или матер.Н __________ Вреде было на с/б, т.е. на сч.44
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 11:26:12
я тоже так понимаю. директор сказал, что ему нужны реальные расходы.поэтому никаких 97,98 счетов.
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 11:26:16
Ну типа - да. А как же быть с НК в части налога на прибыль, где прописано про курсовые? Правительство отвело Минфину 10 дней на внесение изменений в порядок бухучёта.