просто в накладной в примечании указать размер скидки и все?
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 9:20:12
Просто ставите отпускную цену и всё, и никаких коментариев
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 9:29:40
А кто отменил положение по скидкам?
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 9:29:44
я что-то вообще не соображу... прейскурант отменен, протокол согласования тоже. какую хочу цену такую и рисую? или где ее прописать нужно?
Беларусь
молодо-зелено09.06.2011 9:51:16
«Анонимно» 09.06.2011 9:29:44 я что-то вообще не соображу... прейскурант отменен, протокол согласования тоже. какую хочу цену такую и рисую? или где ее прописать нужно?******************
Все верно, в накладной просто поставьте ту цену, которую хотите вы и ваш покупатель. Элементарно.
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 10:46:15
спасибо,поняла! просто пугает сразу такая простота)
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 9:25:41
А я чтоб не пугаться делаю протокол согласования отпускных цен