...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Танюша 09.06.2011 12:27:31
Может кто подскажет, буду благодарна
pfrjyyj ли оформить займ в ин.валюте от нерезидента в кассу нашей организации?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 12:34:47
а у вас естьвалютная касса и приходники ко-в?
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 12:42:39
вот здесь уже обсуждали h t t p : / / http://www.buh.by/me s. asp? b= 1&t= 249439
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 12:44:26
http://www.buh.by/mes.asp?t=249439
Беларусь
Танюша 09.06.2011 13:00:30
Спасибки.
А какой порядок открытия валютной кассы? и ее вроде в ИМНС регистрировать нуна
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:23:12
Не надо регистрировать в налоговой, зачем?
Беларусь
Инга , 09.06.2011 15:38:10
Кто Вам сказаол про налоговую
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru