...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ноутбук-заряд батареи 13.06.2011 10:02:12
Купила новый ноутбук НР G62.Батарея держит 2 часа. Нормально ли это?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 13.06.2011 10:33:10
+++
Беларусь
Анонимно 13.06.2011 11:54:53
Сколько держит ваша батарея?
Беларусь
Таня Л 13.06.2011 11:55:51
Моя 5 часов непрерывной работы,ноя когда дома, все время от сети работаю
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 12:00:37
время работы от батареи зависит от модели ноутбука и установленной батареи. Мой Асус например 2,5 часа працует( но можно поставить более мощную батарею)
Беларусь
Таня 13.06.2011 12:37:14
у всех по-разному,надо при покупке спрашивать,у меня в нетбуке усиленная 10 часов держит,у мужа ноутбук тоже усиленная 6 часов.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 12:38:29
Подскажите, раз речь о ноутбуках, какой лучше подключить интернет 3G-мтс или велком?
Беларусь
Автор 13.06.2011 13:35:24
Я расстроилась. Это мой первый ноутбук. При покупке не догадалась об этом спросить, думала, что любой ноутбук держит как минимум 5 часов. А оказалось только 2ч.
Беларусь
Kril 13.06.2011 13:45:19
Обычные ноутбуки держат 2,5 часа. Нетбуки больше.
Беларусь
oksa 13.06.2011 13:51:29
Мой HP тоже где-то 2,5 часа держит. По поводу 3G: они примерно одинаковые (сталкивалась и с тем и с другим). Как мне кажется, лучше ловит все-таки велком. Правда, зависит еще какая месность. Но после использования поняла одно: байфлай дешевле. К тому же если дома пользоваться, у него тоже есть точка доступа (Wi-Fi). Очень удобно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru