| |
|
|
| |
|
|
Ноутбук-заряд батареи
13.06.2011 10:02:12
|
 |
 |
Купила новый ноутбук НР G62.Батарея держит 2 часа. Нормально ли это?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анонимно
13.06.2011 10:33:10
|
 |
 |
+++
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
13.06.2011 11:54:53
|
 |
 |
Сколько держит ваша батарея?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
13.06.2011 11:55:51
|
 |
 |
Моя 5 часов непрерывной работы,ноя когда дома, все время от сети работаю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 12:00:37
|
 |
 |
время работы от батареи зависит от модели ноутбука и установленной батареи. Мой Асус например 2,5 часа працует( но можно поставить более мощную батарею)
Беларусь
|
 |
 |
Таня
13.06.2011 12:37:14
|
 |
 |
у всех по-разному,надо при покупке спрашивать,у меня в нетбуке усиленная 10 часов держит,у мужа ноутбук тоже усиленная 6 часов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 12:38:29
|
 |
 |
Подскажите, раз речь о ноутбуках, какой лучше подключить интернет 3G-мтс или велком?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.06.2011 13:35:24
|
 |
 |
Я расстроилась. Это мой первый ноутбук. При покупке не догадалась об этом спросить, думала, что любой ноутбук держит как минимум 5 часов. А оказалось только 2ч.
Беларусь
|
 |
 |
Kril
13.06.2011 13:45:19
|
 |
 |
Обычные ноутбуки держат 2,5 часа. Нетбуки больше.
Беларусь
|
 |
 |
oksa
13.06.2011 13:51:29
|
 |
 |
Мой HP тоже где-то 2,5 часа держит. По поводу 3G: они примерно одинаковые (сталкивалась и с тем и с другим). Как мне кажется, лучше ловит все-таки велком. Правда, зависит еще какая месность. Но после использования поняла одно: байфлай дешевле. К тому же если дома пользоваться, у него тоже есть точка доступа (Wi-Fi). Очень удобно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|