...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 13.06.2011 12:30:03
Савушкин продукт с завидным постоянством предлагает родителям продать их акции. Если раньше цена в предложениях не фигурировала, то теперь она озвучена. 120000 за 1 акцию. Дивидендов за 10 лет от них накапало тысяч 300))) К чему очередной кипиш?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 12:48:29
То же присходит и на «Керамине»
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:30:36
И на коммунарке. Приватизация госсобственности с правом «золотой акции». Хитропопые
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:32:06
Савушкин Санта подминает
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:33:48
«Савушкин продукт» очень лакомый кусок для россиян, т.к их продукцию любят россияне, мне об этом говорили в Самаре и Ульяновске, когда я была на прошлой неделе там. Они говорили, что если есть выбор, то берут «Савушкин продукт».
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:35:13
Фигу им, а не акции!!!
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:35:28
если они так хорошо освоили Россию, то акции должны принести значительные дивиденды, поэтому и скупают
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:41:23
Россия же объявила демпинг на нашу молочку. А Савушкина, слышала, присоединяют к Российскому холдингу
Беларусь
Апрелевна 13.06.2011 13:42:05
Все 10 лет стою на том, что эти акции продавать не следует. Убеждаю в этом родителей. Пока слушают.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:52:06
В Витебске такая же ситуация с Витебским универмагом и его акциями.
Что то мне подсказывает, что не с проста все это.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:59:48
Тоже было и на Продтоварах в Бресте. Сперва сакционировали типа разгосударстование произошло, а теперь назад - в гос. И дальше чохом продаваться.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:16:40
И никуда не денешься. При продлении контракта ставят вопрос ребром. Так что - придется отдать.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:18:44
Не всегда, на Коммунарке дир запретил продавать сотрудникам акции или увольнение. Хотят выстоять, вот и закозлились
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:24:38
Пахнет рейдерством
Беларусь
Синеглазка 13.06.2011 14:25:09
Не всегда, на Коммунарке дир запретил продавать сотрудникам акции или увольнение. Хотят выстоять, вот и закозлились

__________
перечитала 3 раза и не поняла.Кому запретил,кого уволить,кто закозлился?
Беларусь
Апрелевна 13.06.2011 14:37:06
Пахнет рейдерством
*****
Оно-то пахнет, только кто чего конкретного знает об этом?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:41:56
Контрольный пакет у государства,остальное у сотрудников. из исполкома пришла указивка - продать это самое остальное, а дир, понятное дело, хочет сохранить все, поэтому запретил продавать акции. А они нужны, понимаете, зачем
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:49:01
Коммунаркой еще 2004году интересовались россияне, поэтому и надо собрать все акции для полной продажи России.
Беларусь
Синеглазка 13.06.2011 14:50:55
Контрольный пакет у государства,остальное у сотрудников. из исполкома пришла указивка - продать это самое остальное, а дир, понятное дело, хочет сохранить все, поэтому запретил продавать акции. А они нужны, понимаете, зачем

__________
теперь дошло
Беларусь
Эд 13.06.2011 14:52:18
То же само было и на МЧЗ «Луч». И Чей он тепереча этот «Луч»....
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:30:42
Эд 13.06.2011 14:52:18

То же само было и на МЧЗ «Луч». И Чей он тепереча этот «Луч»....
----------------
а чей он?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru