...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тим 14.06.2011 11:34:19
Может ли предприятие оптовой торговли применить надбавку свыше 20%, если покупает товар у производителя или импортера на территории РБ и реализует его на территории РБ для дальнейшей торговли?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 14.06.2011 11:35:30
Меня интересуют салфетки, туалетная бумага и т.д.
Беларусь
Автор 14.06.2011 11:43:49
Пожалуйста, подскажите
Беларусь
Мася 14.06.2011 12:05:12
если товар не в перечнях по ограничению надбавок, то конечно можете
Беларусь
Автор 14.06.2011 12:18:15
Нет товар не в перечне, но я покупаю для торговли, продаю тоже для торговли. И что все могут делать какую угодно надбавку? Подскажите еще кто-нибудь.
Беларусь
молодо-зелено 14.06.2011 12:25:01
Можете, вам же ответили.
Беларусь
Белка 14.06.2011 12:56:35
Хоть 183, усё разрешено
Беларусь
Автор 14.06.2011 13:07:58
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru