...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 18:43:14
sabrabota@mail. ru, ищем бухгалтера на работу в представительство российской фирмы, на полный рабочий день, с возможными командировками в Москву по-необходимости, высылать резюме на почтовый ящик, з.п. хорошая
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 11:17:50
up
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 11:22:05
какие обязанности?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 11:25:35
в чем заключается работа?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 11:26:06
где офис
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 13:14:34
чего пропали
Беларусь
Взрослая 15.06.2011 13:24:36
Подробностей хочется
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 13:25:38
Похоже гб нужен Штирлицу))))
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 14:44:43
пишите на эл.почту
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 14:58:37
Пишите... А потом- «и откуда столько мусора на ящике»... и телефончик там припишите....
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 15:06:12
мыла такого нету...
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 16:12:35
пробел уберите перед ru, по другому не могу форум не пропускает, работа в минске, ы центре города, обязанности главного бухгалтера, надо будет вести бухгалтерию российскую в том же числе
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 17:06:12
центр города-понятие растяжимое, для кого центр-Немига, а для кого Партизанский п-т
Беларусь
Ну и ну 20.06.2011 16:42:15
ХОТЬ КОМУ-ТО ОТВЕТИЛИ на резюме? Или это был развод?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 16:44:32
хорошая зарплата - это сча сколько?
Беларусь
Ну и ну 20.06.2011 16:47:32
«Анонимно» 20.06.2011 16:44:32
= = =
Объява от 14/06-2011.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 16:50:38
Анонимно» 20.06.2011 16:44:32
= = =
Объява от 14/06-2011.
++++++++++++++++++++++++
И че
Беларусь
Ну и ну 20.06.2011 16:52:26
И че
= = =
Тот кто писал объяву - не ответит...
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 16:56:25
Тот кто писал объяву - не ответит...
______________________________________
Понятно. Так и не узнаем какая сча хорошая зарплата...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru