...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


наташа      31.05.2011 15:40:10
В первый раз начисляю отпускные. Прошу помощи!
1) С 01.05.2011 увеличилась ставка 1-го разряда с 365000руб. до 401500 руб. Теперь мне нужно з/п за предыдущие месяцы умножить на 1,1?
2) В марте была выплачена всем женщинам мат. помощь на 8-е марта. Надо ли ее учитывать при расчете отпускных или отбрасывать?
3) В декабре 2010 года был больничный. З/п незначительно ниже. Такой месяц выбрасывать из расчета?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 17:11
Томик      31.05.2011 14:08:58
Помогите с возникшим вопросом водиле ипэшнику на УСН без НДС 8%от выручки.Открыл российский счет- поступили росс.рубли за транспортные услуги от резидента РБ поэтому 30% продавать не нужно И вот вопрос деньги пришли
20000 по курсу НБ на этот день 112,1 =2242000 бел руб когда перевел с транзитного счета на свой текущий в росс.руб 20000х112,8=2256000,15000 снял на ком. расходы в этот день и по этому курсу остаток на счете 5000 рос.руб Сейчас курс НБ вырос на 31.05.11 177,32.Объясните пожалуйста не сведущему водиле поподробнее (т.е. для тех кто с бронепоезда) мои дальнейшие действия куда и как считать эти разницы,я понимаю,что в декларации я их должен отражать внереализ доходах или расходах, но какие суммы и как их считать не П О Н И М А Ю !!! Ответьте кого это не затруднит я думаю для Вас это, как мне поменять колесо.
Заранее благодарен Всем кто не оставит мою просьбу без внимания,
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 17:02
УСН      31.05.2011 15:12:53
В 2009 году ИП был на УСН без НДС и в 4 квартале его выручка превысила 1 млрд. руб., но не достигла 1090000, 0 млн. Надо ли ему было переходить на УСН с НДС с 1.01.2010 года или этот критерий 1 млрд.90 млн. начал действовать, начиная с выручки, полученной в 2010 году? Помогите с ответом, стала сомневаться.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 16:48
Курсовые разницы      31.05.2011 16:21:45
как сейчас списывать курсовые разницы? Всю сумму? Или 10%?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 16:42
Анонимно      30.05.2011 14:27:20
В накладных в графу «Примечание» чё сейчас печатать? у кого какие соображения?)))
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 16:42
НДС по ОС 1/12      31.05.2011 16:11:36
Покупали ОС,НДС к вычету не брали.Сейчас НДС к вычету в сумме 1/12?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 16:42
Рекомендуем почитать      25.06.2026 17:33:03
Лана      31.05.2011 16:32:59
Пожалуйста, поделитесь формой обходного листа. Спасибо. serafimas@mail.by
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 16:41
Экспорт!      31.05.2011 16:23:47
Люди помогите дирик хочет экспорт начинать, ну а я вообще не бум-бум в нем. Что почитать, куда сходить, как разобраться? паникую..............
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 16:35
Lana      31.05.2011 16:31:21
... постановлением Правительства № 676 установлено, что цены (тарифы) на социально значимые товары (работы, услуги....что это значит...вопрос внутри!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 16:33
Анонимно      31.05.2011 16:23:02
как сформировать цены на платные мед. услуги в психиатрии?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Сил нет      31.05.2011 16:12:16
Здравствуйте! Как быть с проводками. По плану счетов сч.92,1 и 92,2 накапливаются в течение года. А 92,9 отражает ежемесячно результат, который спис-ся на 99сч. В 1С напр. у меня от курс. разн. прибыль, от штрафов убыток. По каждой из этих операций формируются проводки по 99сч. На 99сч. должен отражаться веть только итог (прибыль или убыток)? А как быть с «Аналитический учет по счету 92 »Внереализационные доходы и расходы« ведется по каждому их виду. Построение аналитического учета внереализационных доходов и расходов, относящихся к одной и той же финансовой, хозяйственной операции, должно обеспечивать возможность выявления финансового результата по каждой операции» из типового плана счетов? ИЛИ я что-то не догоняю? У кого как? И вообще как правильно? НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО... СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 16:22
Настя      31.05.2011 15:58:55
выписку банковскую обязательно распечатывать из клиент-банка, если сам банк ее не дает??? пжл, дайте ссылку на нормативку! спасибо заранее.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 16:17
Анонимно      25.06.2026 17:33:03
25.06.2026 17:33:03
Анонимно      30.05.2011 16:30:51
Получаем займ из РФ беспроцентный для расчета за товар. Я так понимаю, что никому ничего не должны. только в сроки вернуть этот займ.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 16:16
Инна      30.05.2011 14:53:04
Ваше мнение? Приобрели КСА, ПЭВМ, сканер штрих-кодов и дисплей покупателя. Как правильно учесть сканер и дисплей - отдельно как МБП или присоединить к ст-ти ПЭВМ? Спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 16:09
Анонимно      31.05.2011 16:04:19
Афигеть, кому-то можно писать здесь не по теме, а мне так нельзя. Админ, ты чего?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 16:06
автомобиль      31.05.2011 16:04:17
Покупали автомобиль у физ.лица без НДС. Сейчас его продаем юр.лицу по цене выше стоимости приобретения. База НДС = стоимости реализации? Ответьте,пожалуйста,ОЧЕНЬ СРоЧНО.Прошу помощи.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 16:04
Б/л      31.05.2011 15:54:27
Подскажите,пожалуйста, по расчету больничного.В заработке за два месяца были дни отпуска они включаются в расчет?Или берутся только фоктически отработанные дни???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 16:04
inhinciff      31.05.2011 16:02:46
Продаю купоны Skype с дисконтом 15-35%. Предлагаю сотрудничество по организации раздач купонов как бонусы Вашим клиентам. Дешевые звонки, смс, Wi-Fi интернет через Скайп.
Тел +79I5-4IO-24-О8
Icq 6001-45000
Cайт SkypeVouchers.cz.cc
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
СТВ      31.05.2011 10:19:23
Люди добрые, помогите найти бланки путевых листов для легковых авто! Новых ещё нет, а страрых уже нет....
Может, кто телефончик какой даст?
Заранее спасибо!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 15:56
взаимозачет???      31.05.2011 15:40:35
Добрый день! Ранее работник (он же учредитель) дал фирме займ, как физ.лицо. Сейчас подошел срок возврата займа работнику. Одновременно Работник должен фирме определенную сумму, как подотчетное лицо по авансовому отчету. Можно ли сделать акт взаимозачета взаимных требований? Не возникнет ли нюансов с данной операцией?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 15:55
<< 192421-192440 192441-192460 192461-192480 192481-192500 192501-192520 192521-192540 192541-192560 192561-192580 192581-192600 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru