...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      31.05.2011 13:44:31
Розничная точка закрывается. Подскажите кого нужно уведомлять?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 14:06
А вы знали?      25.06.2026 19:10:43
Выручка по оплате.
Январь- вып.работ(реализация)-0 руб.Оплачено -аванс организ. «А»-100 руб. Затраты (20 счет) 70 руб.
Февраль- вып. работ для орг. «Б»(реализация) -100 руб.,Оплачено 0 руб. Затраты (20счет) -80 руб.
Март -Выполнено для орг«В» -300 руб.Оплачено орг.«Б» 100 руб., Затраты (20 счет) -60 руб.
Пожалуйста, обьясните как включить в себестоимость услуг затраты за январь-март?
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 14:01
И снова о возврате НДС      30.05.2011 20:30:28
В декларации за 3кв/10 начислено ндс 77млн, к зачету 70млн, в т. ч. по нулевой ставке к зачету 4млн. Итого к оплате 7млн. В декларации за 4кв/10 начислено ндс 113млн, к зачету 113млн, в т. ч. по нулевой ставке к зачету 20млн. Вопрос сколько НДСа я смогу верныть на р/с подав заявление ИМНС №2 Фрунзенского р-на? О-о-очень нужна помощь.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 13:57
Выручка      31.05.2011 11:41:14
Осн. вид деятельности опт и розница. Отдаем в аренду оборудование. Выручка от сдачи в аренду это внереализационный доход и относится на сч 92? Программа проводит на сч. 90. Как правильно и каким образом провести всю эту операцию в 1С?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 13:55
Ханума      31.05.2011 13:36:56
Подскажите есть ли здесь бухгалтера фермерских хозяйств? Где вы берете книги учета, покупаете или все сами разрабатываете? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ОТПУСК за свой счет      31.05.2011 12:50:34
Подскажите,пожалуйста,на какое максимальное время работник может уйти в отпуск за свой счет?Если только открывшаяся турфирма в нынешних условиях не может работать и работники согласны побыть в отпуске за свой счет на сколько их можно отправить и по какой статье,
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 13:27
Анонимно      30.05.2011 16:19:23
Работник принес справку о том, что находился в стационаре для определения категории годности к военной службе по состоянию здоровья. Как это оплачивается?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 13:02
Шифр амортизации      31.05.2011 10:54:13
Может у кого есть механическое устройство лентообвивающее (для упаковки), подскажите, пожалуйста, шифр! Не могу найти ничего подходящего, а стоит достаточно дорого для отнесения на предметы
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 12:53
аренда траспорта      31.05.2011 11:24:15
Может у кого была такая ситуация? Сдаем на длительный срок стрит. технику в аренду с экипажем вне Минска. Соответсвенно командируем туда нашего крановщика. По договору расходы по топливу будет нести арендатор. Кто должен в данном случае вести путевые и как их выдавать крановщику в работу, если он еде туда один на срок 1-2 месяца?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 12:49
Анонимно      30.05.2011 14:39:48
Не сочтите за труд ответить. На фирме ТТНка проходит через несколько рук (сбыт, поставка,бушка) и каждый ставит на ней свою закорючку и дату внизу типа он отработал, в итоге получается ТТНка как пакоцаная, попробовала сделать замечание что так нельзы делать, но куда уж тут. Скажите может ли это попасть под штраф 5% или другие санкции.
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 12:39
Договор Аренды      31.05.2011 12:09:18
В договоре аренды ОС директор сумму арендной платы прописал с НДС (там так и указано «с НДС»). НДС по реализации мне просто выделить из этой суммы? или в договоре нужно было прописывать сумму без НДС+НДС=Сумма с НДС?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 12:35
Анонимно      30.05.2011 12:51:22
Договор проката швейных изделий с юрлицом - какую цену забить в ТН? Изделия предприятие изготовило само, упрощенка, поэтому на счетах не числятся, может можно рыночную?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 12:35
возврат командировочных      31.05.2011 12:08:34
Первый раз столкнулась, ступор у меня. Сотрудник вернулся из командировки в РФ. Сдал 232 росс.рубля неиспользованных командировочных. Из них 200 росс.рублей бумажками, 32 рубля монетами. Поехала сдавать в банк. Банк монеты категорически не принимает. У них внутреннее распоряжение по банку. Сдала 200. Лимит валютной кассы у нас ноль. Что делать с этими 32 рублями??
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 12:34
Анонимно      31.05.2011 10:47:08
Подскажите, пожалуйста, как составить акт приема передачи дел при увольнении главного бухгалтера. Что там указывать, переписывать все налоговые декларации, регистры или как?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 12:28
Новичок      31.05.2011 11:56:03
Облагается ли пособие по беременности и родам подоходным налогом?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 12:24
% в валюте      30.05.2011 11:52:19
У нас валютный кредит. Проценты за месяц 50 дол. начисляю на последнюю дату месяца по курсу НБ. А плачу банку бел. рублями по курсу 7500. Что у меня будет? Это не курсовая разница? Суммовая? Какое налогообложение?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 12:19
лизинг      30.05.2011 16:14:24
Возвращаем предмет лизинга досрочно в связи с раторжение договора лизинга. Какую проводку делаем на НДС от остаточной ст-ти объекта лизинга при передаче лизингодателю? У меня такие 76.10.1- 01.2 на остаточную стоимость, и 18.1.1-76.10.1 красным сторно НДС от ост. ст-ти. Я права?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 11:47
Анонимно      25.06.2026 19:10:43
25.06.2026 19:10:43
Начинающий бухгалтер      31.05.2011 11:02:22
Здравствуйте! Помогите пожалуйста ситуация такая: взяли транспортное средство с экипажем в аренду, осуществляем перевозку, за перевозку получаем 500 р., за аренду платим 450 р. С чего мне считать налог, с суммы, которую получаем за перевозку 500, или которая остается после оплаты аренды? Совсем запуталась, директор говорит надо прописать в договоре так, что б, нашим доходом считалась только разница 500-450= 10р., а я не знаю, как правильно сделать. Помогите разобраться !
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 11:29
Отпускные      31.05.2011 9:29:44
Подскажите, пожалуйста. В апреле 2011 у работника был прогул 1 день. Берется для расчета отпускных этот месяц или или нет?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 11:08
Детские товары      31.05.2011 10:14:54
У кого есть реализация детских товаров,по которым раньше была ограниченная наценка. Как СЕЙЧАС вы продаете эти товары?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 10:54
<< 192421-192440 192441-192460 192461-192480 192481-192500 192501-192520 192521-192540 192541-192560 192561-192580 192581-192600 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru