![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Новичок 30.05.2011 16:20:25
Маленький вопросик. Заполнение ведомости выдачи ЗП. Что пишется в «Приложении»? Я являюсь и ГБ, и кассиром. Сняла деньги по чековой, оформила ПКО. В ведомости надо указывать РКО. Я так понимаю, РКО- это по которому кассир получил деньги? Но если я проведу и РКО, и ведомость, то у меня в 1С получается лишь бы что. Подскажите, что делать
Беларусь Лёля 30.05.2011 15:12:55
Подскажите пожалуйста, какой формы должна быть справка о доходах в суд, работник просит предоставить. Есть какая-то форма утвержденная или она может быть произвольная? Помогите пожалуйста, не сталкивалась с этими справками, и не знаю как ее составить.
Беларусь Виктория 30.05.2011 16:33:10
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня пришел товар от поставщика из РБ. В ТТН стоит число 25 мая 2011 года. Однако перевозчик привез данный товар 26 мая 2011 года и дал акт от 26 мая 2011 года. В такой ситуации датой оприходования товара по бух. учету будет 25 мая или 26 мая и если 26 мая, то где эта дата отражается в ТТН. Впервые я с таким сталкнулась. Заранее всем спасибо!
Беларусь Анонимно 30.05.2011 15:02:09
Прошу прощения за офтоп, но не смогла получить вразумительный ответ у тех, кто должен это делать по долгу службы. Можно ли проезжать по «зеленому коридору» с личным ноутбуком через границу с Польшей? Не возникнет ли проблем при возвращении в РБ?
Беларусь Юра 30.05.2011 15:00:12
Есть вопрос, а из 1С можно выгрузить инфу в систему на базе ПО Oracle? Совместимы ли они в принципе?
Беларусь Анонимно 27.05.2011 11:07:47
Можно ли приказом от 25.05.2011г. уволить человека 27.05.2011
Беларусь Постановка на учет 30.05.2011 15:44:19
Уважаемые подскажите, какие доки нужны для постановки на учет машины МАЗ (купили нов.) Где можно узнать? никогда не занималась этим, подскажите пожалуйста с чего начать.Куда звонить?
Беларусь Анонимно 30.05.2011 14:51:35
Пришло сообщение из Белинвеста, что с 01.06 комиссия за снятие наличных в СВОЕМ банкомате составит 3,5%, в чужом 5,5%, не считая комиссии чужого банка.
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 19:10:41
25.06.2026 19:10:41
Анонимно 30.05.2011 11:12:41
Купили принтере для работника организации как мне теперь его списать?
Беларусь
Рекомендуем почитать
25.06.2026 19:10:41
Монтажные работы от нерезидент 30.05.2011 11:49:57
Подскажите как правильно оформить документально следующую ситуацию:мы закупили за границей части оборудования,монтаж (сборку) произвела фирма-нерезидент (без представительства в РБ),поставку произвели по выигранному тендеру в организацию (РБ), какие документы должна предоставить фирма-нерез по монтажу данного оборудования? Я так понимаю, что раз работы осуществлялись на территории РБ,то подпадают под наше оформление доков (акты форм С-2 и С-3)или все-таки они могут просто выставить счет в валюте?
Беларусь Анонимно 30.05.2011 12:43:07
Если мне из-за рубежа придет валюта денежным переводом не от родственника, надо заплатить подоходный?
Беларусь Аноним 30.05.2011 14:28:40
Подскажите как по УНП найти организацию?
Беларусь Подрядник и командировка 27.05.2011 11:32:54
с физ.лцом заключен договор подряда,по заданию Заказчика физ.лицо ездило в Москву.Компенсация по командировке нужна? Физ.лицо является ИП.Можно ли сумму по договору подряда оплатить на р/с ИП? Спасибо
Беларусь Анонимно 30.05.2011 10:58:06
у населения можно приобретать только с/х продукцию? или другие товары тоже?
Беларусь Yo 30.05.2011 12:11:45
Цена на сахар-рафинад и соль ограничены? Каким документом, если да?
Беларусь Betta 30.05.2011 12:28:56
Пожалуйста, подскажите, резидент РФ оказывает резиденту РБ консультационно-маркетинговые услуги, допустим ли срок оказания услуги 120 дней?
Огромное спасибо :))
Беларусь Строительство 30.05.2011 14:30:32
Проверяли 2010 год,сняли завышение объема у нас и у субподрядчика.Теперь надо уточненные нести? А материалы списанные по процентовке восстанавливать?
Беларусь Анонимно 30.05.2011 14:32:23
Директор поменял шины за границей. Предоставил в бухгалтерию док-т на шины + акт на шиномонтаж. В этом случае необходимо было растомаживть шины?
Беларусь
<< 192421-192440 192441-192460 192461-192480 192481-192500 192501-192520 192521-192540 192541-192560 192561-192580 192581-192600 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||