...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


подоход      31.05.2011 10:42:45
Подскажите,удерживается ли подоходный налог с больничного по беременности и родам?Это как с обычного листка по временной нетрудоспособности нужно удерживать?Сумма большая,боюсь ошибится.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 10:46
ИПэшка      31.05.2011 9:43:45
Подскажите а может лучше к нормативке пошлите, ИП (УСН с уплатой НДС), поступила предоплата, на часть предоплаты он отгрузил товар покупателю, а небольшой остаток пока остался на р/с ИП-ка, скоро наступит 60 дней. Вопрос с налогом при УСН понятно платим, а НДС тоже возникает обязанность по уплате???
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 10:42
Валентинка      31.05.2011 10:38:44
Кто -нибудь владеет информацией что будет вместо заказ-нарядов , мот я что пропустила.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Взнос наличными      31.05.2011 9:07:47
Необходимо сделать взнос наличными по договору беспроцентного займа.Узнали в банке, что можно внести непосредственно в кассу банка, но при этом они снимут проценты. Есть второй вариант: внести в кассу предприятия по приходному кассовому ордеру, а затем уже из кассы предприятия в кассу банка (при такой операции проценты банк не взимает).Можно ли так? Нет ли каких- нибудь подводных камней?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 10:34
Анонимно      25.06.2026 19:10:42
25.06.2026 19:10:42
Сергеевна      31.05.2011 10:24:55
При выдаче зарплат в натуральном выражении (товаром) по какой стоимости можно оценить товар? Можно ли взять стоимость сильно меньше учетной?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      31.05.2011 9:27:20
стестняюсь спросить....
на сегодняшний день баланс на последнюю отчетную дату - это на какую дату? На 30 апреля, 31 марта или 1 января?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 10:17
ВВМ      31.05.2011 8:53:50
Подскажите пожалуйста кто знает, а знают видно многие: Как запустить нешнюю обработку отчетов по закрытию счетов ПУО в 1с 7,7 фирмы Юкола Инфо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 10:16
Анонимно      31.05.2011 8:42:23
Подскажите расход дизтоплива на LAND-ROVER-DISCOVERY 2006 года выпуска. Заранее благодарю !
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 10:02
Юра      30.05.2011 16:38:57
Сейчас по опту можно рассчитываться наличными в пределах 300 базовых в день. Кто разбирался в эти 300 включаются расчеты с использованием пластиковых карточек или нет?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 9:51
Маша      30.05.2011 23:45:49
а какой сейчас штраф за не лицензионную деятельность? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 9:47
Разрешение Нб      30.05.2011 14:26:03
Мы импортеры, товар реализуем на территории РБ ( за бел руб). Скажите какие возможны варианты, что бы с нами рассчитывались резиденты РБ валютой. Может в нац банке можно взять разрешение, или еще какие варианты есть?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 9:46
ВМ      30.05.2011 15:57:33
Чем отличается ООО от ОДО и что лучше создать при реорганизации с ЧУП
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 9:21
YD      31.05.2011 9:18:06
Подскажите, как оприходовать импортный товар, который был продан, не проходя таможенную очистку, сразу на экспорт. Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ksana      31.05.2011 9:08:56
Подскажите, пожалуйста, как рассчитать стоимость нахождения специалиста в пути?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
А вы знали?      25.06.2026 19:10:42
Анонимно      19.05.2011 14:53:42
А план проверок на 2-е полугодие 2011г. уже есть?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 9:05
Ника      30.05.2011 14:57:51
Подкажите как правельно обозвать когда из одно ОС разобрали на два
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 8:57
Panda      30.05.2011 22:55:13
Народ, мы на прошлой неделе разработали нрвый прескурант и ввели его с 30/05/11 на стройматериалы (у нас все сырье импортное), в связи с выступлением НЕЗАБВЕННОГО можно повышать цены или работаем в убыток?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 8:30
премия      30.05.2011 13:03:10
Уважаемые, как вы считаете, не будет ли ошибкой начислить премию и приказ подписать на премию в апреле, а выплатить в мае, не в день зарплаты, а в любой другой?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 8:01
Дамокл      30.05.2011 17:01:44
1. При организации выступлений творческих самодеятельных коллективов на различных мероприятиях/корпоративах/концертах, каким образом можно оплачивать услуги этих коллективов, если они не являются юр. лицами?
У меня кроме договора подряда на худ. руководителя ничего в голову не идёт. Может есть какие-нибудь другие варианты?
2. Есть ли какие-нибудь нормативные документы, которые регулируют такую деятельность?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 0:21
Анонимно      30.05.2011 15:18:16
Есть ли льготы при уплате штрафа об административном правонарушении: штраф ГБ в сумме 420000. Как можно уменьшить?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 23:43
<< 192421-192440 192441-192460 192461-192480 192481-192500 192501-192520 192521-192540 192541-192560 192561-192580 192581-192600 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru