![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 27.05.2011 13:23:35
Частник , контракты , переделывала штатное с 01.01.2011 и сотруднику с перепугу убрала контрактную надбавку , как счас вырулить с этой ситуации ? получается контракт не действительный ? нарушения ? ПОМОГИТЕ !!!!
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 19:10:43
25.06.2026 19:10:43
Марта 26.05.2011 16:13:55
Пожалуйста ПОМОГИТЕ !!! Договор комиссии с нерезидентом ,Реализовывать тоже нерезиденту что надо ,какие налоги КАРАУЛ!!!
Беларусь Татьяна 28.05.2011 10:13:11
Ищу работу, предложили в фирму, занимающуюся страховыми услугами ( не физ.лицам). Никогда не работала в этой сфере. Есть ли там «подводные камни», в чем сложности учета??
Беларусь Алекса 18.05.2011 16:27:51
В 2010 г. работнику был предоставлен отпуск в кол-ве 4 дней за ненармированный рабочий день, но отпускные легли на затраты предприятия, ошибка выявлена недвано. Как поступить в данной ситуации. Помогите пожалуйста
Беларусь Анонимно 25.05.2011 13:41:35
больная тема.
Бывший дир при увольнении не рассчитался при увольнении. через 4 месяца подала в суд. сейчас он мне угрожает. вопрос- чем он мне может угрожать, чем навредить?
Беларусь Анна 27.05.2011 13:52:49
Подскажите, пожалуйста, какую статью Трудового кодекса РБ необходимо указать в приказе, если сотрудник увольняется до истечения испытательного срока?
Беларусь Белорусская морячка 26.05.2011 11:47:07
Прошу помощи у юристов. Наш юрист в отпуске, а руководству срочно приспичило ликвидировать одну из контор, прям вот сей момент. Подскажите, пожалуйста, с чего начинать. Заранее благодарна.
Беларусь Анонимно 26.05.2011 15:07:37
Когда бухгалтера пойдут переучиваться в программисты?
Недавно принятая программа ускоренного развития услуг в ИТ—сфере включает положения масштабного проекта «ИТ—страна». Предложенная главой Белхарда Игорем Мамоненко концепция подразумевает масштабную переподготовку кадров из неконкурентоспособных отраслей (бухгалтеров, экономистов) в ныне дефицитных специалистов ИТ—сферы. С концепцией ИТ—страны можно ознакомиться TUT. Но может ли программа быть реализована в предложенном формате, с переподготовкой 300 тысяч программистов? Есть ли смысл Беларуси конкурировать числом? В чем основные проблемы развития рынка экспортно ориентированной разработки ПО в нашей стране?
Беларусь Хильда 27.05.2011 9:16:43
Несмотря на весь мои цинизм и прагматизм, у меня слезки на глаза навернулись...
http://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ&feature=player_embedded Давайте отвлечемся от кризиса, валюты, цен и вспомним наших мам.
Беларусь Роман 27.05.2011 22:15:40
Автокондиционеры-установка на отечественные автомобили, все грузовые, трактора, сельхозтехнику. Заправка, диагностика, ремонт г.Орехово-Зуево. продажа комплектов для самостоятельной установки автокондиционеров на отечественные автомобили.
Беларусь Рабочие дни 26.05.2011 21:24:42
Знакомая работает на строительном предприятии сторожем, график работы с 8-17 (обед с 13 до 14) с понедельника по пятницу, сб и вс выходные. Контракт с ней был заключен на 2 года с 10 мая 2010 года, т.е. до 10 мая 2012 года.
Сейчас от нее требуют работать в субботу и воскресенье, а понедельник и вторник сделать выходными днями (издали приказ по предприятию) и если она откажется - сказали, что уволят. У нее 3-я группа инвалидности, есть маленький ребенок (4 года).Также у нее есть справка из поликлиники, что ей либо нужно сокращать на час рабочие дни, либо предоставлять дополнительный выходной, но юрист этого предприятия данную справку полностью игнорирует. Может ли организация заставить работать ее в сб и вс и на основании чего? Как поступить ей в такой ситуации чтобы не работать в сб и вс?
Беларусь Работа 27.05.2011 11:39:19
Рассудите плиз, вопрос внутри
Беларусь Нулевая ставка 27.05.2011 16:48:41
Подскажите пож.,если Россиянин выставил 18%вместо 0?
Это значит,что мы в свой бюджет НДС не уплачиваем у себя,а относим на стоимость?
Беларусь Zam 27.05.2011 18:05:11
В сложившейся ситуации можно ли сделать дооценку социально значимого товара до уровня отпускной цены на вновь поступивший товар?!!!
Беларусь Анонем 25.05.2011 17:32:21
Уважаемые пользователи данного сайта! Мы все любим buh.by. И мне, например, не хотелось бы, что бы высказывания различной тематики повредили его работе. Взаимопомощь работает отлично, за что спасибо создателям сайта и его форумчанам. Но только не надо превращать его в базар, тем более заводить «опасные» темы. Не хотелось бы лишиться такого прекрасного сайта.
Беларусь Фрида 26.05.2011 17:50:15
Люди! Помогите! Директор сошел с ума и требует, чтоб я арендатору-нерезиденту все - и коммуналку, и электроэнергию, и вывоз мусора, ну все, что перевыставляю по договору выставляла в валюте. Он по радио слышал - что теперь можно. Я ничего не могу найти в интернете, в базе, ессна, ничего такого нет, а он говорит, что это свежее постановлен. Может и правда где-то вышло это постановление? Может, хоть номер кто знает?
Беларусь
Рекомендуем почитать
25.06.2026 19:10:43
Анонимно 26.05.2011 18:53:04
Добрый день, уважаемые бухбаевцы. Очень нуждаюсь в вашем совете.
Возникла острая необходимость купить в Москве на заводе 5 литров химии для нашего производства. Поделитесь опытом, как это можно осуществить? 1. Можно ли там расплатится наличными и получить тов. накладную? 2. Как потом все это здесь зарегистрировать? Где отчитаться? Понимаю, что -детский сад, но вы же тоже когда-то начинали...
Беларусь Манна 27.05.2011 16:37:28
Подскажите, имеет ли право работник на имущественный налоговый вычет при приобретении квартиры, если он не стоит на учете по улучшению жилищных условий? Спасибо
Беларусь Анонимно 27.05.2011 13:45:34
Где найти, как делятся зоны Минска ?
Беларусь
<< 192601-192620 192621-192640 192641-192660 192661-192680 192681-192700 192701-192720 192721-192740 192741-192760 192761-192780 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||