...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Молния      25.06.2026 20:28:52
Личная карточка      26.05.2011 14:11:26
Заполняю ЛК. Работник не женат, (т.е.не зарегистрирован)но есть ребенок. Так и писать в ЛК не женат а в состав семьи только ребенка указать? Это правильно?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 14:13
Наталья      26.05.2011 13:41:00
Подскажите,пожалуйста, где можно скачать должностную инструкцию пастижера.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 14:12
Анонимно      26.05.2011 13:11:26
Подскажите пжста, получаем займ от нерез-та находящегося в офошорной зоне... нужно ли нам сейчас платить какие-либо платежи?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 13:30
Ворона      17.05.2011 14:08:57
Неужели с 1/01/2011 для ИП при УСН без НДС налог при УСН уплачивается и от аванса (предоплаты) по истечении 60 дней? Т.е если в течение 60 дней акт не подписан, то с предоплаты по-любому платиться налог? И когда мне тогда надо было показать выручку, если предоплата у меня висит с 01/09/10 и акт не подписан-за 4 кв-л 2010 или за 1 кв-л 2011? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 28 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 13:18
Займ работнику      25.05.2011 11:49:24
При выдаче займа работнику уплачиваю подоходный
Д 68 К 51
должна ли я его начислить проводкой
Д 76 К 68
просто если я его так начислю, получится, что у работника долг по подоходному, хотя сама организация является налоговым агентом.
Как правильно сделать? просто уплатить, а потом не доплачивать? или как? кто как делает?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 13:11
Filу      25.05.2011 10:00:26
Уважаемый Fil, как вы отражаете реализацию материалов в стоматологии - через счет 90 или 91? И обязательно ли нужно по КСА пробивать отдельно материалы и услуги и выписывать разные приходники?
Беларусь
Ответов: 22 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 13:09
Юлия      26.05.2011 13:05:15
Подскажите, почему в счёт-фактуре в 1-С я не могу поставить процент оптовой надбавки в размере 100%. Почему-то выставляются только двухзначные числа.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 13:08
Жанна Ивановна      26.05.2011 12:35:05
Срочно ищем гл. бухгалтера в страховую компанию. Открытие фирмы!!!. Зарплата - от 2 500 000 бел. руб. Пол: не имеет значение. Звоните с 9.00 до 20 00ч. (вел 8 029 674 83 00)
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 13:07
Анонимно      26.05.2011 11:19:06
Можно ли выдать сотруднику мат помощь в связи с рождением детей (близнецы), если дети родились в марте, а сотрудник принят на работу в мае?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 13:03
проблемка с 1С      26.05.2011 10:44:14
Помогите пожалуйста,поставили мне дома 1С не лицензионную 7.7 мисофт Предприниматель.Не могу сделать оборотную ведомость-требует программа поменять бухг.итоги,но они ж меняются в монопольном режиме,а в моей 1С почему-то опции монопольный режим при открытии программы нет,что делать,как поменять бух.итоги?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 12:54
Анонимно      26.05.2011 12:46:14
Работник просит направление для обучения в ВУЗ для своего племянника. Племянник поступает на бесплатное обучение. Есть ли для предприятия риск, что, например, после обучения мы его не трудоустроим. Будет ли нам за это что-либо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Фотинья      26.05.2011 11:30:29
Девочки , а за перелимит кассы у нас счс что ? 4-20 БВ - я нашла , а раньше при проверке считали по дням сумму перелимита ? Осталось или отменили ? Если касса написана и стоит - , типа сдали больше чем есть - сколько - 200 БВ ?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 12:45
Юлия      24.05.2011 16:14:17
Подскажите, пожалуйста имеет ли право комиссионер, продать товар, полученный под реализацию выше цены комитента. И где это можно почитать? (товар - противопожарное оборудование) Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 12:43
Анонимно      26.05.2011 12:29:09
Мы подаем в суд на должника. Госпошлина за рассмотрение дел в суде для организаций уплачивается в республиканский бюджет по району заявителя?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 12:37
Фермер      26.05.2011 9:30:13
Есть ли на сайте бухи фермерских хозяйств? Как вы ведете учет и списание топлива на тракторах ? Где можно посмотреть ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 12:31
Анонимно      24.05.2011 11:21:18
Уважаемые бухгалтера в каком размере ежемесячная премия включается для расчета компенсации?
- в полном размере
- пропорционально отработанному времени.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 12:29
ТТН      25.05.2011 16:50:37
Подскажите,пожлст, кто несет ответственность за ошибки в ТТН допущенные постащиком?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 12:27
нужно сотавить задание и отчет по командировке. но как? фантазия не работает вообще.Может кто поделиться примерной формой?(в командировке велись переговоры по вопросам покупки сырья, но ни к чему не привели)
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 12:26
Анонимно      25.06.2026 20:28:52
25.06.2026 20:28:52
Анжелика      26.05.2011 12:14:04
Может ли резиденты РБ между собой устанавливать цены за товар в валюте с оплатой в белорусских рублях по курсу НБ РБ в связи с отменой Инструкции №183?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 12:21
цена      26.05.2011 11:49:36
Подскажите, пожалуйста, можно ли организации оптовой торговли установить цену на товар иностранного происхождения, приобретенный у другой организации резидента с «учетом коньюктуры рынка»??
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.05.2011 12:12
<< 192601-192620 192621-192640 192641-192660 192661-192680 192681-192700 192701-192720 192721-192740 192741-192760 192761-192780 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru