![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ЯНА наоборот 27.05.2011 13:50:47
Вот интересненько, строим квартиру сейчас, что будет состоимостью квадратного метра, чет боязно как-то...на тут бай статейка, так Глава Минстройархитектуры, ничего однозначного не говорит... у кого такая же ситуэйшн?
Беларусь Наталия 27.05.2011 13:31:00
если мы оказываем перевозку ..а заказчик хочет рассчитаться наличкой.....мы положим ее на р/сч........что они нам должны дать как подтверждение....расходник один?
Беларусь
Срочная информация
25.06.2026 20:28:53
Павильон 27.05.2011 13:44:34
Продажа павильона – как правильно оформить!?
Организация снимает торговый павильон который находится в собственности у ИП. С собственником павильона есть договоренность о продаже этого павильона в рассрочку за 18 месяцев. Покупателем павильона хочет стать директор организации, которая в данный момент его снимает т.е. физ. лицо. Подскажите, как правильно данную сделку оформить (что, где, какие док-ты?) чтоб не было никаких неприятностей!?
Беларусь билет физ.лицу(Не сотруднику) 27.05.2011 11:43:22
можно ли купить билет физ.лицу(Не сотруднику) за счет прибыли? И что при этом должны мы уплатить?Помогите,пожалуйста. Нормативки не могу найти.
Беларусь Nata 26.05.2011 21:13:43
Подскажите, если работник уехал на один день в командировку в 23-50 вечером, приехал обратно назавтра вечером-это считается один день командировки или два?
Беларусь Реорганизация 27.05.2011 9:23:04
У кого была подобная ситуация, помогите, пож.
У на ЧУП (учредитель он же директор умер), наследники вступают в наследство и хотя образовать ООО. Кроме наследников в ООО планируется еще один учредитель (сейчас он зам.директора ЧУП). Как правильно формировать УФ? Получается сейчас в ЧУП УФ 2,5млн и чистые активы 100млн. Есть нераспред. прибыль 90млн (дивиденды ни разу не получали). Правильно ли будет, что новый учредитель внесет только напр. 2,5млн в УФ?
Беларусь Комсорг 27.05.2011 13:36:07
Когда поднимут акциз на пиво и на сколько? Кто знает?
Беларусь Анонимно 27.05.2011 10:29:41
Брат обратился в агентство по поводу поиска работы,грошы заплатил,вобщем полный лохотрон,в договоре типа предоставляют информацию, но о окончательном трудоустройстве ни слова, дали пару номеров из нета или где уже не требуются сотрудники, кто знает, надо ли им лицензия на осуществление такого вида деятельности и если ругаться реально ли вернуть, они кстати не предоставили документа о принятии налички...
Беларусь %% за пользование 27.05.2011 10:57:28
Выставили нам счет на оплату процентов за пользование чужими денежными средствами. В НК указано, что это относится к внереализационным расходам - «суммы неустоек (штрафов, пеней) и других видов санкций за нарушение условий договоров». Вопрос - 92.2 - учитываемые или не учитываемые? Желательно - пошлите меня к нормативке :)...
Беларусь 1 27.05.2011 13:26:38
подскажите, если сотрудник проработал период с 2008г по 2011год, т.е. 3 года, в отпуске был за 1 год в 2010г, каким образом отобразить компенсацию за неиспользованный при увольнении -за 2 года?
Беларусь Анонимно 27.05.2011 13:14:25
А спис проверяемых уже появился или нет?
Беларусь поздний отчет 27.05.2011 13:18:19
командир.работник предоставил отчет через 7 дней после возвращения.Возмещать ли ему что-то?
Беларусь Ирина 27.05.2011 11:47:36
При реализации товаров в Украину какие ньюансы? Подскажите пожалуйста кто сталкивалется.Интересует налогообложение и все остальное. всем спасибо
Беларусь Продажа ОС 27.05.2011 11:58:46
Знающие!! пож.подскажите при продаже ос в ТН нужно ли писать страну происхождения и % наценки.Огромное спасибки
Беларусь 777 27.05.2011 10:48:03
Нерезидент перечисляет условно 1000 евро на р/сч банка, в котором организация была раньше. До банка доходят только 993 евро. Он за перевод в нынешний банк снимает свою комиссию. На счёт организации зачислены 983,07 евро. Нужно ли в учёте отражать 7 евро, кот. снял банк-корреспондент нерезидента? И как? Либо только 1 % прежнего банка? Спасибо.
Беларусь ИП 27.05.2011 13:01:37
ИП занимается грузоперевозками.Можно ли с ним юр.лицу заключить договор подряда на оказание консульт.услуг по логиститке?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 20:28:53
25.06.2026 20:28:53
Инд. предприн 27.05.2011 13:05:49
Знатоки, подскажите. Планируется розн. торговля по образцам стройматериалами.
Приходники, торг. реестр. Что еще? Где-нибудь можно посмотреть ВЕСЬ перечень необходимых действий и документов?
Беларусь 76 27.05.2011 12:24:47
был совсем маленький долг мы недоплатили 2400 руб
76-51-27600 оплата за услугу 20-76-30000 счет за оказанную услугу 20-71-2400 доплатили наликом, но сч76 не закрылся, как правильно отразить закрытие сч 76?
Беларусь Эду 27.05.2011 12:08:47
Помогите плиз.. внутри
Беларусь
<< 192601-192620 192621-192640 192641-192660 192661-192680 192681-192700 192701-192720 192721-192740 192741-192760 192761-192780 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||