...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


ЯНА наоборот      27.05.2011 13:50:47
Вот интересненько, строим квартиру сейчас, что будет состоимостью квадратного метра, чет боязно как-то...на тут бай статейка, так Глава Минстройархитектуры, ничего однозначного не говорит... у кого такая же ситуэйшн?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Наталия      27.05.2011 13:31:00
если мы оказываем перевозку ..а заказчик хочет рассчитаться наличкой.....мы положим ее на р/сч........что они нам должны дать как подтверждение....расходник один?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.05.2011 13:48
Срочная информация      25.06.2026 20:28:53
Павильон      27.05.2011 13:44:34
Продажа павильона – как правильно оформить!?

Организация снимает торговый павильон который находится в собственности у ИП.
С собственником павильона есть договоренность о продаже этого павильона в рассрочку за 18 месяцев.
Покупателем павильона хочет стать директор организации, которая в данный момент его снимает т.е. физ. лицо.
Подскажите, как правильно данную сделку оформить (что, где, какие док-ты?) чтоб не было никаких неприятностей!?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
билет физ.лицу(Не сотруднику)      27.05.2011 11:43:22
можно ли купить билет физ.лицу(Не сотруднику) за счет прибыли? И что при этом должны мы уплатить?Помогите,пожалуйста. Нормативки не могу найти.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    27.05.2011 13:41
Nata      26.05.2011 21:13:43
Подскажите, если работник уехал на один день в командировку в 23-50 вечером, приехал обратно назавтра вечером-это считается один день командировки или два?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    27.05.2011 13:38
Реорганизация      27.05.2011 9:23:04
У кого была подобная ситуация, помогите, пож.
У на ЧУП (учредитель он же директор умер), наследники вступают в наследство и хотя образовать ООО. Кроме наследников в ООО планируется еще один учредитель (сейчас он зам.директора ЧУП). Как правильно формировать УФ? Получается сейчас в ЧУП УФ 2,5млн и чистые активы 100млн. Есть нераспред. прибыль 90млн (дивиденды ни разу не получали). Правильно ли будет, что новый учредитель внесет только напр. 2,5млн в УФ?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    27.05.2011 13:38
Комсорг      27.05.2011 13:36:07
Когда поднимут акциз на пиво и на сколько? Кто знает?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.05.2011 10:29:41
Брат обратился в агентство по поводу поиска работы,грошы заплатил,вобщем полный лохотрон,в договоре типа предоставляют информацию, но о окончательном трудоустройстве ни слова, дали пару номеров из нета или где уже не требуются сотрудники, кто знает, надо ли им лицензия на осуществление такого вида деятельности и если ругаться реально ли вернуть, они кстати не предоставили документа о принятии налички...
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    27.05.2011 13:33
%% за пользование      27.05.2011 10:57:28
Выставили нам счет на оплату процентов за пользование чужими денежными средствами. В НК указано, что это относится к внереализационным расходам - «суммы неустоек (штрафов, пеней) и других видов санкций за нарушение условий договоров». Вопрос - 92.2 - учитываемые или не учитываемые? Желательно - пошлите меня к нормативке :)...
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    27.05.2011 13:30
1      27.05.2011 13:26:38
подскажите, если сотрудник проработал период с 2008г по 2011год, т.е. 3 года, в отпуске был за 1 год в 2010г, каким образом отобразить компенсацию за неиспользованный при увольнении -за 2 года?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.05.2011 13:14:25
А спис проверяемых уже появился или нет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.05.2011 13:26
поздний отчет      27.05.2011 13:18:19
командир.работник предоставил отчет через 7 дней после возвращения.Возмещать ли ему что-то?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.05.2011 13:23
Ирина      27.05.2011 11:47:36
При реализации товаров в Украину какие ньюансы? Подскажите пожалуйста кто сталкивалется.Интересует налогообложение и все остальное. всем спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    27.05.2011 13:18
Продажа ОС      27.05.2011 11:58:46
Знающие!! пож.подскажите при продаже ос в ТН нужно ли писать страну происхождения и % наценки.Огромное спасибки
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.05.2011 13:17
777      27.05.2011 10:48:03
Нерезидент перечисляет условно 1000 евро на р/сч банка, в котором организация была раньше. До банка доходят только 993 евро. Он за перевод в нынешний банк снимает свою комиссию. На счёт организации зачислены 983,07 евро. Нужно ли в учёте отражать 7 евро, кот. снял банк-корреспондент нерезидента? И как? Либо только 1 % прежнего банка? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.05.2011 13:15
ИП      27.05.2011 13:01:37
ИП занимается грузоперевозками.Можно ли с ним юр.лицу заключить договор подряда на оказание консульт.услуг по логиститке?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.05.2011 13:13
Анонимно      25.06.2026 20:28:53
25.06.2026 20:28:53
КЕ 8      27.05.2011 10:09:22
ОФФ.По радио передали-вроде работников всех форм собственности заставят пользоваться карточкой Белкарт?Или я что-то недослышала?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    27.05.2011 13:12
Инд. предприн      27.05.2011 13:05:49
Знатоки, подскажите. Планируется розн. торговля по образцам стройматериалами.
Приходники, торг. реестр.
Что еще? Где-нибудь можно посмотреть ВЕСЬ перечень необходимых действий и документов?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
76      27.05.2011 12:24:47
был совсем маленький долг мы недоплатили 2400 руб
76-51-27600 оплата за услугу
20-76-30000 счет за оказанную услугу
20-71-2400 доплатили наликом, но сч76 не закрылся, как правильно отразить закрытие сч 76?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    27.05.2011 12:40
Эду      27.05.2011 12:08:47
Помогите плиз.. внутри
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.05.2011 12:32
<< 192601-192620 192621-192640 192641-192660 192661-192680 192681-192700 192701-192720 192721-192740 192741-192760 192761-192780 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru