...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


вызов МЧС на вскрытие дверей      30.05.2011 10:04:52
Всем, здравствуйте! Не знаю, где еще можно спросить, входит ли в обязанности МЧС выезжать на вызов о вскрытии дверей в ситуациях, когда, например, маленький ребенок закрылся изнутри.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 10:54
Алла      30.05.2011 9:07:49
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как в представительстве, если зарплата в евро, аванс 20-го текущего, зп - 5-го следующего, счается подоходный налог. Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 10:52
Налвыручка      30.05.2011 9:20:32
Подскажите, такая ситуация.
Есть задолженность перед поставщиком. А у нас в кассе есть выручка. Можно ли ее не сдавать в банк, а расплатиться этой наличной выручкой с нашим поставщиком?
(ареста на счете нет, задолж.по бюджету нет)
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 10:51
Сергей      30.05.2011 10:47:51
Добрый день. Подскажите как правильно делать. Мы купили станок, так же к станку покупаем различные материалы (без них он не будет работать). Какими проводками это оформлять? На сч.07 или 01 его приходовать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ЧУП      30.05.2011 10:41:18
Подскажите советом или направьте где почитать по ссылочке. Выписываем ТТН, транспорт либо наш либо заказчика, но без привлечения перевозчика по договору, путевой лист не заполняем. сколько экз. ттн выписывать? можно обойтись 2? что делать с остальными? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 10:47
Зарплата      27.05.2011 14:27:51
Является ли индексация заработной платы для частных предприятий обязательной?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 10:42
Татьяна      30.05.2011 9:30:26
Подскажите, пожалуйста, если необходимо переоценить лекарственные средства в связи с ростом курса НБ РБ курс берется по состоянию на 31 число текущего месяца или на 01 число следующего месяца согласно указа №366
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 10:38
Анна      30.05.2011 10:24:45
А если трудовой договор расторгается по соглашению сторон - какая это статья ТК РБ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 10:28
Анна      30.05.2011 10:19:32
Подскажите, пожалуйста,какую статью Трудового кодекса Республики Беларусь необходимо прописать в приказе при увольнении сотрудника до истечения испытательного срока
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 10:24
Очень интересно      25.06.2026 19:10:44
Анонимно      30.05.2011 9:50:21
путевые листы
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 10:23
Анонимно      30.05.2011 9:46:48
Если вес товара в ТТН указываем в кг, вес товара 50гр., ставить вес 0,05 или прочерк?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Заправка топлива      23.05.2011 14:37:07
прсмотрела отчет по дизтопливу, который выдает автозаправочное предприятие, так там в отчете выписано 65 литров , которе мы не заправляли. позвонила туда, сказали , что это скорее всего вы сами заправили. Как доказать или отказаться. так бесит, аж зла не хватает. может кто сталкивался с подобным?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 9:45
Анонимно      30.05.2011 8:51:19
При договоре аренды автомобиля, что считается мелким ремонтом?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 9:29
Анонимно      29.05.2011 20:51:50
может ли налоговая база для ндс быть больше выручки при отражении в налоговых декларациях?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 9:12
Инвестиции      29.05.2011 19:49:56
Народ, отвлекаемся от ругни и сахара на минутку...Кто в теме, подскажите с чего начать... Есть иностранный инвестор, желающий построить где-нибудь под Минском спортивно-оздоровительный центр. Как у нас в стране с землей? В смысле, можно ли купить участок под такое строительство. Где узнать? С чего начать познания.....
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    30.05.2011 8:15
Анонимно      29.05.2011 22:45:04
При реализации программного комплекса в Польшу какие ньюансы? Подскажите пожалуйста кто сталкивалется.Интересует налогообложение и все остальное. всем спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Аванс в валюте      29.05.2011 14:46:39
Сняли сотруднику командировочные - 150 дол. Фактические расходы составили 148 дол. 2 дол.он должен вернуть в кассу ( а предприятие соответственно сдать в банк с обязательной продажей) или достаточно с него удержать эти 2 доллара по курсу НБ на день составления отчета??? О-о-чень нужно!!!
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    29.05.2011 22:22
александр      28.05.2011 20:58:08
форма письма в доссоф на обучение категория в за счет предприятия
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.05.2011 20:47
Командировочные      28.05.2011 12:04:43
Подскажите, пожалуйста, возник такой вопрос: работник командирован в другой город РБ и помимо билетов по проезду к месту командировки и обратно предъявил билеты на проезд в месте командировки - обычные талончики на городской общественный транспорт (где не видно ни стоимости, ни даты) и билет (обычный чек) на городскую маршрутку, где есть дата и стоимость, но не видно, по какому маршруту и в каком городе совершалась поездка, и поездка ли это вообще (просто дата и сумма за что-то, вид товара/услуги не указан). Работник требует возместить эти расходы. Помимо того, что сами документы не содержат обязательных реквизитов, достаточных для их принятия к учёту, меня интересует сам вопрос в принципе: в инструкции по командировкам по РБ чётко сказано только про возмещение проезда К МЕСТУ КОМАНДИРОВКИ И ОБРАТНО, о возмещении транспортных расходов на городской транспорт непосредственно В МЕСТЕ КОМАНДИРОВКИ ничего не нашла. Подлежат ли они вообще отдельному возмещению или включаются в суточные как расходы в месте командировки? Если нет, то как быть в таком случае?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    29.05.2011 10:21
Атлантида      27.05.2011 14:08:33
АРЕНДОДАТЕЛИ «по ОПЛАТЕ»!!! В апреле пришла аренда за ноябрь 2010г. Здесь возникнет суммовая разница, т.к. в ноябре 10г. по неоплате я по курсу на 30.11.10 вынуждена была для ПРИБЫЛИ начислить аренду в соответствии с законодательством. Сейчас курс евро вырос... Значит в апреле для исчисления прибыли я не учитываю эту сумму? а облагаю прибылью только суммовую разницу? Или не так я размышляю?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.05.2011 1:12
<< 192421-192440 192441-192460 192461-192480 192481-192500 192501-192520 192521-192540 192541-192560 192561-192580 192581-192600 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru