![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
вызов МЧС на вскрытие дверей 30.05.2011 10:04:52
Всем, здравствуйте! Не знаю, где еще можно спросить, входит ли в обязанности МЧС выезжать на вызов о вскрытии дверей в ситуациях, когда, например, маленький ребенок закрылся изнутри.
Беларусь Алла 30.05.2011 9:07:49
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как в представительстве, если зарплата в евро, аванс 20-го текущего, зп - 5-го следующего, счается подоходный налог. Спасибо
Беларусь Налвыручка 30.05.2011 9:20:32
Подскажите, такая ситуация.
Есть задолженность перед поставщиком. А у нас в кассе есть выручка. Можно ли ее не сдавать в банк, а расплатиться этой наличной выручкой с нашим поставщиком? (ареста на счете нет, задолж.по бюджету нет)
Беларусь Сергей 30.05.2011 10:47:51
Добрый день. Подскажите как правильно делать. Мы купили станок, так же к станку покупаем различные материалы (без них он не будет работать). Какими проводками это оформлять? На сч.07 или 01 его приходовать?
Беларусь ЧУП 30.05.2011 10:41:18
Подскажите советом или направьте где почитать по ссылочке. Выписываем ТТН, транспорт либо наш либо заказчика, но без привлечения перевозчика по договору, путевой лист не заполняем. сколько экз. ттн выписывать? можно обойтись 2? что делать с остальными? Спасибо.
Беларусь Зарплата 27.05.2011 14:27:51
Является ли индексация заработной платы для частных предприятий обязательной?
Беларусь Татьяна 30.05.2011 9:30:26
Подскажите, пожалуйста, если необходимо переоценить лекарственные средства в связи с ростом курса НБ РБ курс берется по состоянию на 31 число текущего месяца или на 01 число следующего месяца согласно указа №366
Спасибо.
Беларусь Анна 30.05.2011 10:24:45
А если трудовой договор расторгается по соглашению сторон - какая это статья ТК РБ?
Беларусь Анна 30.05.2011 10:19:32
Подскажите, пожалуйста,какую статью Трудового кодекса Республики Беларусь необходимо прописать в приказе при увольнении сотрудника до истечения испытательного срока
Беларусь
Очень интересно
25.06.2026 19:10:44
Анонимно 30.05.2011 9:46:48
Если вес товара в ТТН указываем в кг, вес товара 50гр., ставить вес 0,05 или прочерк?
Беларусь Заправка топлива 23.05.2011 14:37:07
прсмотрела отчет по дизтопливу, который выдает автозаправочное предприятие, так там в отчете выписано 65 литров , которе мы не заправляли. позвонила туда, сказали , что это скорее всего вы сами заправили. Как доказать или отказаться. так бесит, аж зла не хватает. может кто сталкивался с подобным?
Беларусь Анонимно 30.05.2011 8:51:19
При договоре аренды автомобиля, что считается мелким ремонтом?
Беларусь Анонимно 29.05.2011 20:51:50
может ли налоговая база для ндс быть больше выручки при отражении в налоговых декларациях?
Беларусь Инвестиции 29.05.2011 19:49:56
Народ, отвлекаемся от ругни и сахара на минутку...Кто в теме, подскажите с чего начать... Есть иностранный инвестор, желающий построить где-нибудь под Минском спортивно-оздоровительный центр. Как у нас в стране с землей? В смысле, можно ли купить участок под такое строительство. Где узнать? С чего начать познания.....
Беларусь Анонимно 29.05.2011 22:45:04
При реализации программного комплекса в Польшу какие ньюансы? Подскажите пожалуйста кто сталкивалется.Интересует налогообложение и все остальное. всем спасибо
Беларусь Аванс в валюте 29.05.2011 14:46:39
Сняли сотруднику командировочные - 150 дол. Фактические расходы составили 148 дол. 2 дол.он должен вернуть в кассу ( а предприятие соответственно сдать в банк с обязательной продажей) или достаточно с него удержать эти 2 доллара по курсу НБ на день составления отчета??? О-о-чень нужно!!!
Беларусь александр 28.05.2011 20:58:08
форма письма в доссоф на обучение категория в за счет предприятия
Беларусь Командировочные 28.05.2011 12:04:43
Подскажите, пожалуйста, возник такой вопрос: работник командирован в другой город РБ и помимо билетов по проезду к месту командировки и обратно предъявил билеты на проезд в месте командировки - обычные талончики на городской общественный транспорт (где не видно ни стоимости, ни даты) и билет (обычный чек) на городскую маршрутку, где есть дата и стоимость, но не видно, по какому маршруту и в каком городе совершалась поездка, и поездка ли это вообще (просто дата и сумма за что-то, вид товара/услуги не указан). Работник требует возместить эти расходы. Помимо того, что сами документы не содержат обязательных реквизитов, достаточных для их принятия к учёту, меня интересует сам вопрос в принципе: в инструкции по командировкам по РБ чётко сказано только про возмещение проезда К МЕСТУ КОМАНДИРОВКИ И ОБРАТНО, о возмещении транспортных расходов на городской транспорт непосредственно В МЕСТЕ КОМАНДИРОВКИ ничего не нашла. Подлежат ли они вообще отдельному возмещению или включаются в суточные как расходы в месте командировки? Если нет, то как быть в таком случае?
Беларусь Атлантида 27.05.2011 14:08:33
АРЕНДОДАТЕЛИ «по ОПЛАТЕ»!!! В апреле пришла аренда за ноябрь 2010г. Здесь возникнет суммовая разница, т.к. в ноябре 10г. по неоплате я по курсу на 30.11.10 вынуждена была для ПРИБЫЛИ начислить аренду в соответствии с законодательством. Сейчас курс евро вырос... Значит в апреле для исчисления прибыли я не учитываю эту сумму? а облагаю прибылью только суммовую разницу? Или не так я размышляю?
Беларусь
<< 192421-192440 192441-192460 192461-192480 192481-192500 192501-192520 192521-192540 192541-192560 192561-192580 192581-192600 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||