...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      25.06.2026 17:33:05
25.06.2026 17:33:05
Таня      01.06.2011 9:37:38
Подскажите, пожалуйста, какие должны быть проводки, если покупаем валюту сегодня, а отправляем через несколько дней и курс нацбанка меняется? Как правильно отразить переоценку?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 9:48
Один из вас      01.06.2011 0:03:14
Rietumu Bank сейчас предлагает евро за 10756 белорусских рублей. Меня этот курс устраивает, так как дальше он меньше не станет. Да и мой кредитор имеет счет в этом банкею Кто-нибудь покупал валюту через этот банк и как на это смотрят наши контролирующие органы?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 9:24
Доверенность на ТС      01.06.2011 8:54:58
Подскажите пож-та. Надо ли нотариально заверять доверенность на управление ТС, переданная мужу если автомобиль будет использоваться в служебных целях на организации. Владелец жена.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      31.05.2011 10:47:26
Резиденты СЭЗ вы заключаете договора с резидентами РБ в Валюте? ТТН в валюте выписываете?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 23:24
Света      31.05.2011 15:49:45
Постановление Совета Министров от 28.05.11 №676 О внесении изменений в постановление №495 от 14.04.11. Какие торговые надбавки на новый утвержденный перечень? Может у кого уже есть, поделитесь...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 20:51
Анонимно      31.05.2011 17:35:43
Подскажите, пожалуйста: если в организации два автомобиля легковой путевые 6С и грузовой путевой 3С , но топлива одинаковое Дт. Можно ли вести одну карточку расхода топлива по двум автомобилям. И правильно ли будет если карточки у меня две.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 20:12
Светлана      31.05.2011 19:02:17
Получен по импорту товар (энергосберегающие лапмочки).При ввозе уплачены все пошлины и НДС.Товар отправлен на реализацию в торговую сеть. Тооговая сеть начинает возвращить отдельные партии, т.к. при продаже выявлено,что лампочки не работают, т.е.брак. Хотим выставить претензию поставщику. Вопрос: таможенная пошлина была уплачена в белорусских рублях - как и по какому курсу включить в претензию сумму этой таможенной пошлины, т.к. везти назад в Китай эти лампочки слишком дорого и поставщик согласен на уменьшение нашей задолженности перед ним. И как поступить , если в контракте про возмещение таможенных расходов ничего не сказано, то можно ли эти суммы отнести на внереализационные учитываемые?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ира      31.05.2011 14:36:33
А у нас в институте группу «финансы и кредит» делят . Надо выбрать куда идти: финансы, либо кредит.
Что у нас в Беларуси наиболее актуально для рынка труда. Помогите определиться. Спасибо!!!
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 18:47
Работа      31.05.2011 17:45:36
Ищу подработку бухгалтером. Можно ГБ на небольшую фирмочку, кроме ИП и упрощенки. Опыт работы бухгалтером 3 года. Удаленный доступ, могу брать на выходные.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 18:34
Анонимно      31.05.2011 15:58:42
Кто подскажет - где найти код ИМНС?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 18:19
розница      31.05.2011 17:09:30
Подскажите, на что сослаться, что не подлежит обмену и возврату товар, который отрезан от бухты или рулона (напр. цепи, тросы, шнуры). Когда покупают, предупреждаем всегда, но бывают случаи приходят, ругаются заберите не подходит. А этот кусок мы продать уже не сможем. Как быть?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 18:15
Анонимно      31.05.2011 17:21:12
картиридж 1 350 000 без ндс, можно не ОС???
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 18:12
Больничный      31.05.2011 16:05:30
Подскажите пож. - сотрудник болел с 25.04 по 05.05. Сколько дней взять для компенсации- 2 и 3 мая были выходные. Почается только 25-29.04 и 4 и 5 мая? 2и3 мая не брать в расчет, т.е. 7 дней больничного?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 18:09
Корпарация      31.05.2011 14:03:34
Подключили корпаративную связь. Хотим установить лимиты на разговоры. Как должен выглядеть приказ? Можно ли прописать, что абонплата за счет фирмы, а на разговоры лимит Иванову 5 000, Петрову 10 000, Рыжиковому 50 000?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 17:58
кредитор      31.05.2011 16:21:21
Получили письмо о том что наш дебитор принял решение о ликвидации от 13.05.11
Сумма долга значительная.
Господа юристы, подскажите, пожалуйста, что я как бухгалтер должна сделать теперь, т. к. юриста нет а директор в отъезде.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 17:48
Даша      31.05.2011 16:53:44
Может быть у кого-то есть финансовый лизинг (лизингодатели). Помогите начинающему в этом вопросе. За плату.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 17:33
Сомнение      31.05.2011 16:25:59
Перешли на УСН. Читаю, что налог, исчисленный от внереализационных доходов, отражается в бухучете проводкой 90/68. У меня сомнение в правильности написанного. Я понимаю, что этот налог рассчитывается от валовой выручки, куда входят и внер.доход. Но при такой проводке не совсем точно определяется результат реализации товаров(работ.услуг). Может все-таки это опечатка и должно быть 92/68?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 17:30
Анонимно      31.05.2011 17:12:30
Можно ли оплату юрадреса ЧУПа который размещен в квартире оплачивать со счета ЧУПа?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 17:29
Рекомендуем почитать      25.06.2026 17:33:06
Анонимно      31.05.2011 16:43:57
может ли менеджер работающий по % от выручки, зарабатывать больше директора?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 17:27
Анонимно      31.05.2011 16:36:34
Зарегистрирован ЧУП, временно не ведет хоз. деятельности в теч. 1-2 квартала, но планирует деятельность после. Отчеты пустые подавать надо? И как быть с зпл. ( 1 человек в лице директора), можно ли ее не начислять в данном периоде, поскольку нет поступлений на счет вообще.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.05.2011 17:23
<< 192241-192260 192261-192280 192281-192300 192301-192320 192321-192340 192341-192360 192361-192380 192381-192400 192401-192420 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru