![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Молния
25.06.2026 17:33:05
Касса 01.06.2011 11:51:53
Организация, где есть директор и два наемных работника с почасовыой оплатой труда. Прочитала, что если естьнаемные работники, то кассовые операции не имеет права вести директор. Чем это грозит? Какая ответственность? Работники ведь с почасовой оплатой труда и направление их деятельности очень далеко от ведения кассы. Может ли в этом случае кассу вести директор?
Беларусь Анонимно 01.06.2011 15:02:47
что-то несмашного сайт не грузится...это у меня так...или ещё у кого....
Беларусь Командировка для ремонта 01.06.2011 14:10:48
Фирма находится в Гомеле, служебный автомобиль (ездит сам директор) для сложного ремонта необходимо гнать в Минск. Кто в курсе, могу ли я оформить на директора командировку, в т.ч. оплатить стоимость топлива? Спасибо
Беларусь Витаминка 01.06.2011 13:43:31
Организация в стадии ликвидации просит по договору перевода долга оплатить третьей организации. Что-то мне это не нравится. Но не нахожу аргументов для директора. Или тут нет никаких подводных камней7
Беларусь Белгосстрах 01.06.2011 13:38:24
Скажите, в Белгосстрах платим поквартально, отчет - за полгода?
Беларусь аукцион 01.06.2011 14:45:17
На аукционе куплено здание. Возмещение затрат по проведению аукциона увеличивает стоиомость объекта ОС?
Беларусь Акционер-физик 01.06.2011 14:12:35
Где я могу продать акции ОАО?
Беларусь Сyt 01.06.2011 14:10:35
Постановлением МАиС от 29.04.11 г. № 13 установлены новые формы актов С-2, С-3. Вступает в силу с 01.06.11 г.
Беларусь 0,125 ставки 01.06.2011 14:01:17
Можно ли принять человека на работу на 0,125 ставки и прописать в контракте, что работа выполняется на дому. Как это правильно отразить в контракте?
Беларусь Клэр 01.06.2011 13:43:24
Вместо ОС-1 теперь «Акт о приеме-передаче основных средств» без обозначения. Это по постановлению Минфина от 22.04.11 № 23. Вступает в силу «после его официального опубликования». В реестре опубликовано 19 мая, а в газете «Республика» 25 мая.
Вопрос: - С какой даты применять новую форму? С 20 мая или 26 мая? И та и другая «после».
Беларусь vedьма 01.06.2011 14:18:53
Помогите правильно сформулировать основание для приказа о повышении окладов на 20%
Беларусь Анонимно 01.06.2011 13:16:07
Пожалуйста, сбросьте ссылку: Правила ведения кассовых операций - где посмотреть последнюю редакцию?
Беларусь Маляр 01.06.2011 13:59:58
ВЭДовцы российские, подскажите, пожалуйста. При сдаче строительного этапа работы Заказчику в РФ я пишу:
1.Акт приемки передачи работы. 2.Счет-фактуру на сумму стоимости выполненной за месяц работы. Вопрос, а счет фактуру по НДС? Или в РФ такого безобразия отродясь не было?
Беларусь Топливо 01.06.2011 13:16:14
У кого есть авто в безвозмездном пользовании? Что вы ведете? Путевые, журнал выдачи путевых, надо еще какие-нибудь карточки учета топлива?
Беларусь Экспорт 01.06.2011 13:11:29
Может кто-нибудь объяснить по поводу экспорта продукции СП? Какие ТТН выписываются иностранному покупателю, таможенные пошлины и т.д.? Работаем по отгрузке, как учитывается выручка иностр. покупателю? Может, кто-нибудь знает сайт Брестской таможни? Будем работать с Польшей, расчет в злотых.
Беларусь Заранее спасибки 01.06.2011 13:49:37
Знайки,плиз,мы-импортеры,в связи с тем,что цены меняем чуть ли не каждый день-в связи с измен.курса валюты-надо ли писать в ттн-прейскуранты.И если да,то по какому положению.
Беларусь Анонимно 01.06.2011 12:47:17
открываем парикмахерскую, подскажите, в связи с отменой 183, нужен ли все-таки прейскурант цен?
Беларусь Зарплата и мат помощь 31.05.2011 18:18:35
Проверьте опытные, что-то я засомневалась. Сотрудник имеет имущественный вычет (все доки есть, сумма большая 150млн.). Зарплата 2 млн., похододный не платим (т.к. имущ. вычет) ему дают по заявлению материальную помощь первую в этом году 500 тыс. с нее же тоже не платим подоходный (т.к. до 150 базовых). Все верно? Получается по этому работнику нет начисления подоходного?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 17:33:05
25.06.2026 17:33:05
СП 01.06.2011 13:54:23
Берем товар соц значимости у производителя РБ, транспортные расходы наши (нанимаем), правильно ли включить сумму транспортных расходов в цену товара и сверху сделать надбавку? не могу найти конкр документ, помоги пож!
Беларусь
<< 192241-192260 192261-192280 192281-192300 192301-192320 192321-192340 192341-192360 192361-192380 192381-192400 192401-192420 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||