...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Молния      25.06.2026 17:33:05
Касса      01.06.2011 11:51:53
Организация, где есть директор и два наемных работника с почасовыой оплатой труда. Прочитала, что если естьнаемные работники, то кассовые операции не имеет права вести директор. Чем это грозит? Какая ответственность? Работники ведь с почасовой оплатой труда и направление их деятельности очень далеко от ведения кассы. Может ли в этом случае кассу вести директор?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 15:02
Анонимно      01.06.2011 15:02:47
что-то несмашного сайт не грузится...это у меня так...или ещё у кого....
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Командировка для ремонта      01.06.2011 14:10:48
Фирма находится в Гомеле, служебный автомобиль (ездит сам директор) для сложного ремонта необходимо гнать в Минск. Кто в курсе, могу ли я оформить на директора командировку, в т.ч. оплатить стоимость топлива? Спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 14:50
Витаминка      01.06.2011 13:43:31
Организация в стадии ликвидации просит по договору перевода долга оплатить третьей организации. Что-то мне это не нравится. Но не нахожу аргументов для директора. Или тут нет никаких подводных камней7
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 14:47
Белгосстрах      01.06.2011 13:38:24
Скажите, в Белгосстрах платим поквартально, отчет - за полгода?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 14:45
аукцион      01.06.2011 14:45:17
На аукционе куплено здание. Возмещение затрат по проведению аукциона увеличивает стоиомость объекта ОС?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Акционер-физик      01.06.2011 14:12:35
Где я могу продать акции ОАО?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 14:43
Сyt      01.06.2011 14:10:35
Постановлением МАиС от 29.04.11 г. № 13 установлены новые формы актов С-2, С-3. Вступает в силу с 01.06.11 г.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 14:43
0,125 ставки      01.06.2011 14:01:17
Можно ли принять человека на работу на 0,125 ставки и прописать в контракте, что работа выполняется на дому. Как это правильно отразить в контракте?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 14:42
Клэр      01.06.2011 13:43:24
Вместо ОС-1 теперь «Акт о приеме-передаче основных средств» без обозначения. Это по постановлению Минфина от 22.04.11 № 23. Вступает в силу «после его официального опубликования». В реестре опубликовано 19 мая, а в газете «Республика» 25 мая.
Вопрос:
- С какой даты применять новую форму? С 20 мая или 26 мая? И та и другая «после».
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 14:36
vedьма      01.06.2011 14:18:53
Помогите правильно сформулировать основание для приказа о повышении окладов на 20%
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      01.06.2011 13:16:07
Пожалуйста, сбросьте ссылку: Правила ведения кассовых операций - где посмотреть последнюю редакцию?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 14:14
Маляр      01.06.2011 13:59:58
ВЭДовцы российские, подскажите, пожалуйста. При сдаче строительного этапа работы Заказчику в РФ я пишу:
1.Акт приемки передачи работы.
2.Счет-фактуру на сумму стоимости выполненной за месяц работы.
Вопрос, а счет фактуру по НДС? Или в РФ такого безобразия отродясь не было?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 14:13
Топливо      01.06.2011 13:16:14
У кого есть авто в безвозмездном пользовании? Что вы ведете? Путевые, журнал выдачи путевых, надо еще какие-нибудь карточки учета топлива?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 14:11
Экспорт      01.06.2011 13:11:29
Может кто-нибудь объяснить по поводу экспорта продукции СП? Какие ТТН выписываются иностранному покупателю, таможенные пошлины и т.д.? Работаем по отгрузке, как учитывается выручка иностр. покупателю? Может, кто-нибудь знает сайт Брестской таможни? Будем работать с Польшей, расчет в злотых.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 14:11
Заранее спасибки      01.06.2011 13:49:37
Знайки,плиз,мы-импортеры,в связи с тем,что цены меняем чуть ли не каждый день-в связи с измен.курса валюты-надо ли писать в ттн-прейскуранты.И если да,то по какому положению.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 14:05
Анонимно      01.06.2011 12:47:17
открываем парикмахерскую, подскажите, в связи с отменой 183, нужен ли все-таки прейскурант цен?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 14:03
Зарплата и мат помощь      31.05.2011 18:18:35
Проверьте опытные, что-то я засомневалась. Сотрудник имеет имущественный вычет (все доки есть, сумма большая 150млн.). Зарплата 2 млн., похододный не платим (т.к. имущ. вычет) ему дают по заявлению материальную помощь первую в этом году 500 тыс. с нее же тоже не платим подоходный (т.к. до 150 базовых). Все верно? Получается по этому работнику нет начисления подоходного?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 13:59
Анонимно      25.06.2026 17:33:05
25.06.2026 17:33:05
Анонимно      01.06.2011 13:51:08
Богданкевич отказался работать на Мясниковича, предложил стабпрограмму. Новость на afn.by.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.06.2011 13:56
СП      01.06.2011 13:54:23
Берем товар соц значимости у производителя РБ, транспортные расходы наши (нанимаем), правильно ли включить сумму транспортных расходов в цену товара и сверху сделать надбавку? не могу найти конкр документ, помоги пож!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 192241-192260 192261-192280 192281-192300 192301-192320 192321-192340 192341-192360 192361-192380 192381-192400 192401-192420 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru