![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
импорт 02.06.2011 15:32:16
1. Мы импортеры покупает товар для переработки на давальческих условиях, если мы все неиспользуем можно ли нам продать по опту.
2. Мы импортеры покупаем товар для оптовой торговли, можно ли его перевести для переработки на давальческих условиях через некоторое время. СПАСИБО!!!!
Беларусь sef 02.06.2011 16:35:24
может ли начислятся пособие на ребенка старше 3 лет если он с рождения инвалид по слуху
Беларусь Фотинья 02.06.2011 12:31:12
Народ ! Кто делал счас оценочную стоимость здания ? Это вообще надо ? у меня договор купли продажи где-то от 2009 года , счас пошла волна этой оценки ... Поделитесь мнениями ... Это ж недвижимость мабыть надо будет пересчитать ?
Беларусь Строительные услуги 02.06.2011 15:48:11
Подскажите, пожалуйса. Мы-субподрядчик. Выполнили СМР. Геподрядчик «попросил » выполнить сьемку обьекта(топография). У нас нет лицензии на данный вид работ. Работы выполнила стороння организация.Как оформить документы и включить стоимость услуги в акт с Генподрядчиком?.
Беларусь наташа 31.05.2011 11:07:39
У мойщика посуды оклад 423000руб. С доплатами за вредные условия труда и ночными набирается до 500000руб., то есть выше 460000 руб. МЗП. Нужно ли было мне доплчивать в ФСЗН???
Беларусь krizisa_net 02.06.2011 15:52:33
работаю в 1с 7 версия, программа настраена по отгрузке, как изменить настройки чтобы можно было работать по оплате, спасибо
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 16:00:32
25.06.2026 16:00:32
Спасите 02.06.2011 16:28:32
На предприятии затраты на ремонт учитываются единовременной суммой в том отчетном периоде, в котором они имели место. Дорогостоящий ремонт относится на сче 97 с последующим списанием в сеебстоимость равными долями до конца текущего года...Посоветуйте, мне в дипломной работе надо предложить совершенствоание бух учета...может лучше создать резерв предстоящих расходов..если так, то обоснуйте почему лучше!
Беларусь командировка 02.06.2011 15:12:19
Подскажите пожалуйста!
В счете на ж/д проезд заграницей междугородами есть отдельная строка- место и стоимость его 5евро, я могу возместить и отнести на затраты? Спасибо!
Беларусь Ольга 02.06.2011 15:21:16
Подскажите это правда,что сейчас поступление путевок не нужно отражать через кассу в ПКО.???
Беларусь leca 02.06.2011 14:01:49
Люди добрые подскажите что делать.От безисходности директор решил заняться производством изделий из пластика, я в производстве плаваю.У нас упрощенка+НДС.
1.Покупаем сырье 2.Производим тарелки. 3Продаем.Подскажите проводки, ну очень надо.Заранее благодарна.
Беларусь ИП УСН 02.06.2011 15:47:21
Помогите, пожалуйста, срочно нужна информация. ИП УСН производство, услуги,наемных нет. Какие налоги платит ИП за себя? ФСЗН,БГСТРАХ,Подоходный? Кто платит единый и НДС ввозной, те точно не платят, а как производственник УСН?
Беларусь покупка автомобиля 02.06.2011 15:03:38
Юр.лицо покупает у другого юр.лица автомобиль. Передача авто должно осуществляться по ТТН(ТН) или достаточно акта приема-передачи. ПОДСКАЖИТЕ СПАСИБО
Беларусь
Молния
25.06.2026 16:00:32
ЛюдмилаШ 02.06.2011 15:37:14
Газпром выставил 8500 и 12200, кто что-нибудь слышал?
А как же 2%?
Беларусь Анонимно 02.06.2011 15:34:48
Где написано,что принимать ден. средства от юр.лица за проданную ему машину мы можем только безналом. А если в кассу они внесут, а мы в банк? Это нарушение?
Беларусь oksa 02.06.2011 15:01:04
Объект основных средств (по стоимости) висит на 10-м счете. Надо ввести в эксплуатацию, да еще «перевести» на 01 счет. Подскажите, пожалуйста, как правильно это оформить? Наверное, на 08-й сразу? Или сразу на 01? Спасибо.
Беларусь ПОМОЩЬ 02.06.2011 15:46:15
На предприятии затраты на ремонт учитываются единовременной суммой в том отчетном периоде, в котором они имели место. Дорогостоящий ремонт относится на сче 97 с последующим списанием в сеебстоимость равными долями до конца текущего года...Посоветуйте, мне в дипломной работе надо предложить совершенствоание бух учета...может лучше создать резерв предстоящих расходов..если так, то обоснуйте почему лучше!
Беларусь Alex 31.05.2011 16:07:41
Как работать в России?
Может ли Белорусское юр. лицо взять на тер. России в аренду павильон в ТЦ и торговать там (оказывать услуги)(мебель продажа и на заказ). Как это все оформить, куда платить налоги?
Беларусь Безмятежность 31.05.2011 14:05:56
Подскажите, как быть? Заказчик Мы передали подрядчику стройматериалы по ТН на ответственное хранение для произ-ва работ. Договор заключен со ссылкой на проектно-сметную документацию, которую уже полгода не представляет. Директор хочет вернуть материалы, Подрядчик никак не реагирует. Как вернуть материалы с ответственного хранения (какой составить документ) на баланс, если материалы лежат на нашем строительном объекте??
Беларусь Анонимно 02.06.2011 15:23:24
Слышала что в 8-ке можно делать отчеты в МСФО, так ли это?
Беларусь
<< 192061-192080 192081-192100 192101-192120 192121-192140 192141-192160 192161-192180 192181-192200 192201-192220 192221-192240 >>
Всего найдено вопросов: 410809
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||