...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


импорт      02.06.2011 15:32:16
1. Мы импортеры покупает товар для переработки на давальческих условиях, если мы все неиспользуем можно ли нам продать по опту.
2. Мы импортеры покупаем товар для оптовой торговли, можно ли его перевести для переработки на давальческих условиях через некоторое время. СПАСИБО!!!!
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 16:41
sef      02.06.2011 16:35:24
может ли начислятся пособие на ребенка старше 3 лет если он с рождения инвалид по слуху
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 16:41
Фотинья      02.06.2011 12:31:12
Народ ! Кто делал счас оценочную стоимость здания ? Это вообще надо ? у меня договор купли продажи где-то от 2009 года , счас пошла волна этой оценки ... Поделитесь мнениями ... Это ж недвижимость мабыть надо будет пересчитать ?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 16:40
Строительные услуги      02.06.2011 15:48:11
Подскажите, пожалуйса. Мы-субподрядчик. Выполнили СМР. Геподрядчик «попросил » выполнить сьемку обьекта(топография). У нас нет лицензии на данный вид работ. Работы выполнила стороння организация.Как оформить документы и включить стоимость услуги в акт с Генподрядчиком?.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 16:38
наташа      31.05.2011 11:07:39
У мойщика посуды оклад 423000руб. С доплатами за вредные условия труда и ночными набирается до 500000руб., то есть выше 460000 руб. МЗП. Нужно ли было мне доплчивать в ФСЗН???
Беларусь
Ответов: 32 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 16:37
krizisa_net      02.06.2011 15:52:33
работаю в 1с 7 версия, программа настраена по отгрузке, как изменить настройки чтобы можно было работать по оплате, спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 16:30
Анонимно      25.06.2026 16:00:32
25.06.2026 16:00:32
Спасите      02.06.2011 16:28:32
На предприятии затраты на ремонт учитываются единовременной суммой в том отчетном периоде, в котором они имели место. Дорогостоящий ремонт относится на сче 97 с последующим списанием в сеебстоимость равными долями до конца текущего года...Посоветуйте, мне в дипломной работе надо предложить совершенствоание бух учета...может лучше создать резерв предстоящих расходов..если так, то обоснуйте почему лучше!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
командировка      02.06.2011 15:12:19
Подскажите пожалуйста!
В счете на ж/д проезд заграницей междугородами есть отдельная строка- место и стоимость его 5евро, я могу возместить и отнести на затраты?
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 16:24
Ольга      02.06.2011 15:21:16
Подскажите это правда,что сейчас поступление путевок не нужно отражать через кассу в ПКО.???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 16:22
leca      02.06.2011 14:01:49
Люди добрые подскажите что делать.От безисходности директор решил заняться производством изделий из пластика, я в производстве плаваю.У нас упрощенка+НДС.
1.Покупаем сырье
2.Производим тарелки.
3Продаем.Подскажите проводки, ну очень надо.Заранее благодарна.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 16:14
ИП УСН      02.06.2011 15:47:21
Помогите, пожалуйста, срочно нужна информация. ИП УСН производство, услуги,наемных нет. Какие налоги платит ИП за себя? ФСЗН,БГСТРАХ,Подоходный? Кто платит единый и НДС ввозной, те точно не платят, а как производственник УСН?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 16:13
покупка автомобиля      02.06.2011 15:03:38
Юр.лицо покупает у другого юр.лица автомобиль. Передача авто должно осуществляться по ТТН(ТН) или достаточно акта приема-передачи. ПОДСКАЖИТЕ СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 16:07
Молния      25.06.2026 16:00:32
Амортизация      02.06.2011 15:51:32
Подскажите пжл, если у меня износ по машинам и оборудованию составляет 81%, используется линейный метод начисления аморизации...Какой метод , кроме линейного лучше выбрать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 15:57
ЛюдмилаШ      02.06.2011 15:37:14
Газпром выставил 8500 и 12200, кто что-нибудь слышал?
А как же 2%?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 15:53
Анонимно      02.06.2011 15:34:48
Где написано,что принимать ден. средства от юр.лица за проданную ему машину мы можем только безналом. А если в кассу они внесут, а мы в банк? Это нарушение?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 15:51
oksa      02.06.2011 15:01:04
Объект основных средств (по стоимости) висит на 10-м счете. Надо ввести в эксплуатацию, да еще «перевести» на 01 счет. Подскажите, пожалуйста, как правильно это оформить? Наверное, на 08-й сразу? Или сразу на 01? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 15:48
ПОМОЩЬ      02.06.2011 15:46:15
На предприятии затраты на ремонт учитываются единовременной суммой в том отчетном периоде, в котором они имели место. Дорогостоящий ремонт относится на сче 97 с последующим списанием в сеебстоимость равными долями до конца текущего года...Посоветуйте, мне в дипломной работе надо предложить совершенствоание бух учета...может лучше создать резерв предстоящих расходов..если так, то обоснуйте почему лучше!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Alex      31.05.2011 16:07:41
Как работать в России?
Может ли Белорусское юр. лицо взять на тер. России в аренду павильон в ТЦ и торговать там (оказывать услуги)(мебель продажа и на заказ).
Как это все оформить, куда платить налоги?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 15:45
Безмятежность      31.05.2011 14:05:56
Подскажите, как быть? Заказчик Мы передали подрядчику стройматериалы по ТН на ответственное хранение для произ-ва работ. Договор заключен со ссылкой на проектно-сметную документацию, которую уже полгода не представляет. Директор хочет вернуть материалы, Подрядчик никак не реагирует. Как вернуть материалы с ответственного хранения (какой составить документ) на баланс, если материалы лежат на нашем строительном объекте??
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    02.06.2011 15:27
Анонимно      02.06.2011 15:23:24
Слышала что в 8-ке можно делать отчеты в МСФО, так ли это?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 192061-192080 192081-192100 192101-192120 192121-192140 192141-192160 192161-192180 192181-192200 192201-192220 192221-192240 >>
Всего найдено вопросов: 410809


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru